ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
2
6%
Нормально
10
32%
Хорошо
5
16%
Отлично
14
45%

Всего голосов : 31
новий користувач
Ответов: 9
Скажите, пожалуйста, планируется ли размещение детской площадки возле строящегося дома по ул. Д. Попова 22? Или на три дома ЖК Центральный будет только одна площадка по ул. Д. Попова 26а? Спасибо
новий користувач
Ответов: 6
Дом 15 апреля.
IMG_20180415_153609_HDR.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
👍
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Ilona писал(а):Скажите, пожалуйста, планируется ли размещение детской площадки возле строящегося дома по ул. Д. Попова 22? Или на три дома ЖК Центральный будет только одна площадка по ул. Д. Попова 26а? Спасибо

Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!
новий користувач
Ответов: 15
Iryna27 писал(а):Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!

Тайну сию (Разширение детской площадки и доп. парко места) знает только отдел продаж и лично застройщик.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Говорили, что будут еще 2 детские площадки. За паркоместа не знаю
новий користувач
Есть смысл спросить о детской площадке в отделе продаж. Считаю что большая детская площадка просто необходима.
користувач форуму
Ответов: 22
Iryna27 писал(а):Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!

Для дома Дельта будет отдельная парковка для машин!
новий користувач
Ответов: 15
Интересовался недавно, застройщик штукатурку закончил на 3х верхних этажах в Дельте. :)
новий користувач
Уважаемый застройщик, пожалуйста, выложите фото как продвигается стройка дома Дельта. На каком этапе внутренние работы? Будет ли детская площадка и парковка? Спасибо за ответы
новий користувач
Я не застройщик, но могу выложить последнее фото. Насколько я узнавал, на начало сентября больше половины отштукатурены,на верхних этажах стяжка, ведётся прокладка труб отопления. И есть хорошая новость: можно прийти и посмотреть свои квартиры )
IMG_20180603_235806.jpg
Август
новий користувач
Спасибо за информацию! Удивительно, что представители застройщика не отвечают.. вопрос о детской площадке ещё в марте прозвучал:(( до сих пор ждём ответа.
новий користувач
На счёт детской площадки, я тоже интересовался, думаю что у застройщика стоит выбор, который ещё не сделан:детская площадка или парковка. Лично я за детскую площадку. Когда будем в отделе продаж, надо напомнить )
новий користувач
Ответов: 4
Узнавали на счёт детской площадки. На данный момент застройщик её не планирует делать.Скорее всего, будет одна для всех та, что во дворе первого дома. Парковка машин будет вокруг дома.
новий користувач
Я так понимаю, первый дом будет "очень рад" разделить детскую площадку ещё с двумя домами:(( размещение парковки вокруг дома Дельта невозможно!! Там просто нет места, да и с такой "придомовой" парковкой никто не разрешит ввести дом в эксплуатацию.. на сколько я знаю, парковка планировалась на площадке параллельной доме Гамма.. возможно, застройщик как то отреагирует на наши вопросы и внесёт ясность????
новий користувач
Ещё вопрос!!! Часто вижу рекламу в гугл, что тёплый пол на кухне в ЖК Центральном в подарок!! Не могу понять-это в ЖК Центральный 2 или в доме Дельта?
новий користувач
Теплый пол, это в ЖК Центральный2. А по поводу земли, что возле дома Гамма, в планах ещё один дом.
новий користувач
Теплые полы это только в ЖК Центральный 2. По поводу площадки возле дом Гамма, нам сказали, что там в планах еще один дом строить. :faceoff: Но когда начнется стройка, пока неизвестно.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
podochka писал(а):Теплые полы это только в ЖК Центральный 2. По поводу площадки возле дом Гамма, нам сказали, что там в планах еще один дом строить. :faceoff: Но когда начнется стройка, пока неизвестно.

А где же будет отдельная парковка для дома Дельта? Обещанная на сайте застройщиком!
новий користувач
Эти вопросы надо задавать в ОП. Только не думаю, что вы услышите что то другое, чем я (((
Пред.

Вернуться в "IC Group"

dsf

цена: 27 720 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: скоро старт продаж
тел: (044) 390 20 56

цена: 45 120 грн./ м2