Подать объявление

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
1. . .101213
22 март 2018 08:35
Скажите, пожалуйста, планируется ли размещение детской площадки возле строящегося дома по ул. Д. Попова 22? Или на три дома ЖК Центральный будет только одна площадка по ул. Д. Попова 26а? Спасибо
15 апр 2018 21:09
Дом 15 апреля.
16 апр 2018 12:37
👍
18 апр 2018 03:51
Цитата "Ilona ":
Скажите, пожалуйста, планируется ли размещение детской площадки возле строящегося дома по ул. Д. Попова 22? Или на три дома ЖК Центральный будет только одна площадка по ул. Д. Попова 26а? Спасибо

Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!
18 апр 2018 13:01
Цитата "Iryna27":

Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!


Тайну сию (Разширение детской площадки и доп. парко места) знает только отдел продаж и лично застройщик.
18 апр 2018 17:21
Говорили, что будут еще 2 детские площадки. За паркоместа не знаю
20 апр 2018 07:42
Есть смысл спросить о детской площадке в отделе продаж. Считаю что большая детская площадка просто необходима.
24 апр 2018 12:56
Цитата "Iryna27":

Тоже интересно!!!И будет ли дополнительная парковка?Не представляю, что будет когда заселятся Гамма и Дельта!!!

Для дома Дельта будет отдельная парковка для машин!
02 авг 2018 07:37
Интересовался недавно, застройщик штукатурку закончил на 3х верхних этажах в Дельте. :)
27 авг 2018 14:49
Уважаемый застройщик, пожалуйста, выложите фото как продвигается стройка дома Дельта. На каком этапе внутренние работы? Будет ли детская площадка и парковка? Спасибо за ответы
03 сен 2018 07:48
Я не застройщик, но могу выложить последнее фото. Насколько я узнавал, на начало сентября больше половины отштукатурены,на верхних этажах стяжка, ведётся прокладка труб отопления. И есть хорошая новость: можно прийти и посмотреть свои квартиры )
Август
03 сен 2018 11:28
Спасибо за информацию! Удивительно, что представители застройщика не отвечают.. вопрос о детской площадке ещё в марте прозвучал:(( до сих пор ждём ответа.
03 сен 2018 15:25
На счёт детской площадки, я тоже интересовался, думаю что у застройщика стоит выбор, который ещё не сделан:детская площадка или парковка. Лично я за детскую площадку. Когда будем в отделе продаж, надо напомнить )
09 сен 2018 08:58
Узнавали на счёт детской площадки. На данный момент застройщик её не планирует делать.Скорее всего, будет одна для всех та, что во дворе первого дома. Парковка машин будет вокруг дома.
10 сен 2018 13:35
Я так понимаю, первый дом будет "очень рад" разделить детскую площадку ещё с двумя домами:(( размещение парковки вокруг дома Дельта невозможно!! Там просто нет места, да и с такой "придомовой" парковкой никто не разрешит ввести дом в эксплуатацию.. на сколько я знаю, парковка планировалась на площадке параллельной доме Гамма.. возможно, застройщик как то отреагирует на наши вопросы и внесёт ясность????
10 сен 2018 13:37
Ещё вопрос!!! Часто вижу рекламу в фейсбуке, что тёплый пол на кухне в ЖК Центральном в подарок!! Не могу понять-это в ЖК Центральный 2 или в доме Дельта?
11 сен 2018 05:41
Теплый пол, это в ЖК Центральный2. А по поводу земли, что возле дома Гамма, в планах ещё один дом.
11 сен 2018 08:35
Теплые полы это только в ЖК Центральный 2. По поводу площадки возле дом Гамма, нам сказали, что там в планах еще один дом строить. :faceoff: Но когда начнется стройка, пока неизвестно.
13 сен 2018 10:38
Цитата "podochka":
Теплые полы это только в ЖК Центральный 2. По поводу площадки возле дом Гамма, нам сказали, что там в планах еще один дом строить. :faceoff: Но когда начнется стройка, пока неизвестно.

А где же будет отдельная парковка для дома Дельта? Обещанная на сайте застройщиком!
13 сен 2018 13:49
Эти вопросы надо задавать в ОП. Только не думаю, что вы услышите что то другое, чем я (((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее