Подать объявление

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
1. . .101112
18 март 2019 13:27
Подскажите, по оформлению договора по Дельте - насколько я понял, идет оформление на физ. лицо, на мой взгляд существуют определенные риски в данном вопросе, или все так оформляли договор, и в принципе все нормально ?
19 март 2019 09:08
Подскажите, пожалуйста, как решился вопрос с размещением станций мобильной связи на крышах? Решаемся брать 11 этаж, но как быть уверенниым, что крыша будет без такого сюрприза?
19 март 2019 10:22
Добрый день! А можно поподробнее по поводу мобильной связи?
19 март 2019 10:36
В первом доме сделали такой сюрприз - базовую станцию сотовой связи... (2015 год). Но инвесторы возмущались, а убрали или нет - не знаю.
(здесь есть обсуждения за 2015 год, полистайте стр.5-6)
19 март 2019 12:13
Спасибо за инфо. Был на крыше - внимания специально не обращал конечно, но ничего подобного не видел. И, судя по состоянию связи в доме - базовой связи Водафон точно нет))) В квартире качество связи ужасное, а в лифте вообще "нет сети":( Лифт, к слову, тоже ломается через день, а при вызове "диспетчера" вчера так никто и не ответил.
19 март 2019 21:19
Цитата "ISC":
Подскажите, по оформлению договора по Дельте - насколько я понял, идет оформление на физ. лицо, на мой взгляд существуют определенные риски в данном вопросе, или все так оформляли договор, и в принципе все нормально ?

Все так оформляли. В Ирпене такая практика
21 март 2019 07:29
Спасибо, по договору понятно.
10 май 2019 06:33
Инвесторы, надо создавать своё ОСББ. Когда инвестировали, на первый взгляд было всё хорошо. Впечатление испортила Катерина, работник обслуживающей компании при застройщике, очень конфликтный и заносчивый человек, часто вне зоны доступа, когда срочно надо решить какую-то проблему.
10 май 2019 11:08
Підтримую! Співробітники - хами і в відділі продажів, а Катерина - це взагалі перебір. По факту - секретар жеку, а веде себе немов цариця! Це загальна лінія поведінки забудовника. Обіцяли одне, а по факту маємо бички в стінах, тріщини в стяжці, штукатурці, криві стіни і постійні проблеми з водою / світлом / ліфтами. Про побори на камери і т.п. я взагалі мовчу
03 июнь 2019 17:32
Кстати, тот кабальный договор с жеком, стоит 10 раз перечитать прежде чем подписывать. Тарифы выше киевских. Например, даже если у вас нет машины, то вы обязаны оплачивать парковку )
На счёт детской площадки, она настолько маленькая что дети часто бьются головами. Травмы случаются регулярно. Это не шутка.
10 сен 2019 12:01
Кстати, тот кабальный договор с жеком, стоит 10 раз перечитать прежде чем подписывать. Тарифы выше киевских. Например, даже если у вас нет машины, то вы обязаны оплачивать парковку
А по іншому не виходить. Перш ніж отримати ключі від своєї власності, то підпишіть договір з обслуговуючою компанією на обслуговування будинку по тарифам виссаних з пальця. Не затверджених Міською радою. А називається компанія Управляюча. Тобто ми наймаємо собі господарів.
13 сен 2019 07:27
Беріть до уваги завантаженість доріг. Із відкриттям ЖК Нью-Йорк (перші черги), сусідніх із ним новобудов, на днях Єсенін-2 відкрився, будується Олімп. А ще ця Синергія Сіті... Від кільця до Романівки із 6:30 вже починається затор. Перед в'їздом в Київ затор організовується ще в лісі - можете самі промоніторити в цей час гугл мепс.
Ввечері картина аналогічна.
а ось ситуація із забрудненням повітря - в останні декілька місяців активно забруднює повітря ірпінський Торфмаш
25 ноя 2019 09:18

Дом 1 сдан в эксплуатацию.

Інформація на сайті ЖК

21 фев 2020 11:48
Доброго дня, шановні жителі та інвестори ЖК Центральний.

Кілька днів тому і я став інвестором ЖК Центральний-преміум по вулиці Соборній біля парку. Заспокойте мене, будь ласка, і скажіть, що всі оформлювали договір без юриста, давали гроші на руки, взамін тільки розписалися в договорі (без чеку і інших підтверджень).

Забудовник надійний, але я не можу не думати про це, коли в договорі тільки підпис довіреної особи ЖК Центрального.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .101112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее