Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
124. . .55
07 июль 2017 07:29
Цитата "Надежда Грищенко":


Нуу, может концепция и отличается, спорить не буду. Где вы вообще видели одинаковые новострои? Все оригинальничают. НО когда они Молодежный строили, то тоже планы были Наполеоновские и надежды полные карманы, но что в итоге вышло? А ничего!! Так сказать, раз не получилось, давайте следующий клепать, вдруг прокатит! Но фиг там, я не собираюсь это терпеть.


Я считаю, что Молодёжный здорово проигрывает перед конкурентами, которые находятся рядом. От этого нет продаж. Нет продаж, нет денег на благоустройство. Замкнутый круг. Для того, чтобы этот круг разорвать, надо предложить покупателю что-то действительно новое и привлекательное по дизайну.
07 июль 2017 08:03
Цитата "Крюковщина City":


Я считаю, что Молодёжный здорово проигрывает перед конкурентами, которые находятся рядом. От этого нет продаж. Нет продаж, нет денег на благоустройство. Замкнутый круг. Для того, чтобы этот круг разорвать, надо предложить покупателю что-то действительно новое и привлекательное по дизайну.


Верно, но главное не строить новые дома за счет нашего ЖК, ибо мне кажется что именно так и происходит!
07 июль 2017 08:32
Цитата "Надежда Грищенко":


Верно, но главное не строить новые дома за счет нашего ЖК, ибо мне кажется что именно так и происходит!


Тоесть причина в этом! В любом случае, для вас же лучше, если вокруг будет развиваться цивилизация, а не коровники и поля.
07 июль 2017 09:46
Цитата "Надежда Грищенко":

Думаем об этом конечно, а вы считаете что от покупателей не будет отбоя? Это мы попались, и до сих пор надеемся на светлое будущее, а те кто сегодня хочет квартиру - мониторят хорошоенько инфу, и узнав о том ужасе, что тут творится даже на просмотр не приедут!
И будем реалистами, квартира не б/у-шный унитаз, не так и просто ее продать, тем более тут!!

Как говорят, на каждый товар есть свой покупатель. На сегодняшний день Вам не нравится Молодежный, так пробуйте изменить свою ситуацию. Для начала хоть поставьте квартиру в продажу, а там как карта ляжет. Вам не нравится здесь, а кому то подойдет и квартира и место. И потом, так как я в активном поиске и анализирую рынок, то цены на квартиры в Молодежном как для Крюковщины, смотрю, самые низкие. А раз ваш комплекс самый недорогой, то что вы хотите увидеть в нем за такие деньги. Мне, например, он изначально не понравился, хоть и цены низникие, я его не рассматриваю.Самый настоящий экономкласс. Да он и в жизни не отличается от картинок, которые есть в интернете. В общем, его качество соответствует цене.
А вот на Благород я глаз положила. Ну очень красивый проект.



А вот на Благородо я глаз положила.
07 июль 2017 10:07
Цитата "Надежда Грищенко":


Верно, но главное не строить новые дома за счет нашего ЖК, ибо мне кажется что именно так и происходит!


Я была у них в отделе продаж где то месяц назад. Так что хочу сказать, в сданных домах вообще ничего нет, в тех, которые строятся тоже выбор небольшой. Покупают люди, кто то может позволить себе дороже комплексы, а кто то даже в Молодежном по рассрочке покупает. Так я и сделала выводы, что и обслуживание и инфраструктура будет на уровне экономкласса. А я ищу комплекс как то повыше уровнем, понимаю, что это удовольствие будет дороже. Европейский мы не вытягиваем, рассчитываю на Благород
07 июль 2017 10:13
Цитата "sowulo14":

Как говорят, на каждый товар есть свой покупатель. На сегодняшний день Вам не нравится Молодежный, так пробуйте изменить свою ситуацию. Для начала хоть поставьте квартиру в продажу, а там как карта ляжет. Вам не нравится здесь, а кому то подойдет и квартира и место. И потом, так как я в активном поиске и анализирую рынок, то цены на квартиры в Молодежном как для Крюковщины, смотрю, самые низкие. А раз ваш комплекс самый недорогой, то что вы хотите увидеть в нем за такие деньги. Мне, например, он изначально не понравился, хоть и цены низникие, я его не рассматриваю.Самый настоящий экономкласс. Да он и в жизни не отличается от картинок, которые есть в интернете. В общем, его качество соответствует цене.
А вот на Благород я глаз положила. Ну очень красивый проект.



А вот на Благородо я глаз положила.


Я Вас понимаю, хочется более продвинутых условий, но ведь и цены в таких комплексах на порядок выше. Продать квартиру в Молодежном в готовом доме, Вам хватит этой суммы, возьмем к примеру Европейский городок, в еще строящемся.
07 июль 2017 12:39
Добрый день! Вот мы смотрели ЖК I Home, недалеко от Благорода, для економ варианта очень даже ничего. И вот появился Благород, мы уже положили глаз)))) На выходные едем на просмотр, тут и рассрочку предлагают до 30мес.
07 июль 2017 16:33
у одной мамаши обое детей в оборванных шмотках ходят! так что заведомо уверенна, что Благород будет таким же бомжатником, просто с более дорогой ценой и рекламой! Если застройщик хе*ровый, то пусть он хоть 10 комплексов строит, качество домов от этого не улучшится, как и его репутация.
Щас построят Благород, распиарят его, начнут подключать и потом бац! и надумают строить третий комплекс, оставив в таком же состоянии Благород, как и Молодежный! И поверьте мне, именно так и будет!!
И поверьте, я знаю как объявление на продажу квартиры размещать!
07 июль 2017 17:46
Надежда Грищенко. Признайтесь. Просто вам завидно, что люди будут жить в Благороде, а вы в бомжатнике через дорогу, при том, что застройщик один и тот же )))
08 июль 2017 11:53
Хахахахаха, насмешили, Бог с вами, было бы чему завидовать!!! Жалко просто будущих соседей, что попадут так как мы!!!
09 июль 2017 14:20
Цитата "Надежда Грищенко":
Хахахахаха, насмешили, Бог с вами, было бы чему завидовать!!! Жалко просто будущих соседей, что попадут так как мы!!!

Вы все пишите "все плохо, и застройщик плохой,как я поняла - детей, проживающих в этом комплексе не хочет одевать и ходят они, бедные оборванные, и квартиры он продал цыганам..." Капец какой то, а где конкретика. Что именно для вас не сделал застройщик, что еще ждете от него? Дома сдал? - сдал, в квартире живете?-живете, газ подключил?-подключил, вода в кране есть? - есть, свет на сегодняшний день есть? - есть, коммуналка меньше чем в Киеве? - меньше, во дворах чисто? - чисто.
09 июль 2017 14:27
Цитата "Надежда Грищенко":
Хахахахаха, насмешили, Бог с вами, было бы чему завидовать!!! Жалко просто будущих соседей, что попадут так как мы!!!

В чем именно Вы попали. Я читаю, все что пишут о застройщике и абсолютно ничего не поняла. Ладно, если бы я в этом комплексе никогда не была, возможно поверила бы. Как по мне, главное, чтобы тебя застройщик не кинул как "Элита-центр" или Войцеховский, а со всем остальным можно справится, было бы желание.
09 июль 2017 15:55
Цитата "sowulo14":

В чем именно Вы попали. Я читаю, все что пишут о застройщике и абсолютно ничего не поняла. Ладно, если бы я в этом комплексе никогда не была, возможно поверила бы. Как по мне, главное, чтобы тебя застройщик не кинул как "Элита-центр" или Войцеховский, а со всем остальным можно справится, было бы желание.


А может просто у кого-то из конкурентов продажи упали? Кстати, в ветке Евромиста такая-же хренотень. Пишут всякий негатив от имени якобы "жильцов". Но я то знаю, что это всё туфта, так как сам реально в Евромисте живу.
10 июль 2017 17:09
Я выше писала, что в наших домах на сегодня куча проблем, которые не в силах решить никто почему-то! а все потому что застройщик бессовестный! Не предоставил нам нормальной канализации, часть отходов вообще вытекает за леском рядом, электрики хватает только на 2 эл. прибора, вечно выбивает, а частенько просто так пропадает свет, это нормально? Мои соседи на площадке до сих пор с документами бедные играются , тут не то что продать нельзя, на себя дооформить! Нет того внешнего вида, в конце концов, который обещали!! И это только вершина айсберга!!

И я пишу это для того, чтобы реальные инвесторы понимали, как тут "сладко" у нас!! Очень жаль, что перед покупкой мне никто этого не рассказал!
10 июль 2017 20:35
Цитата "Надежда Грищенко":
Я выше писала, что в наших домах на сегодня куча проблем, которые не в силах решить никто почему-то! а все потому что застройщик бессовестный! Не предоставил нам нормальной канализации, часть отходов вообще вытекает за леском рядом, электрики хватает только на 2 эл. прибора, вечно выбивает, а частенько просто так пропадает свет, это нормально? Мои соседи на площадке до сих пор с документами бедные играются , тут не то что продать нельзя, на себя дооформить! Нет того внешнего вида, в конце концов, который обещали!! И это только вершина айсберга!!

И я пишу это для того, чтобы реальные инвесторы понимали, как тут "сладко" у нас!! Очень жаль, что перед покупкой мне никто этого не рассказал!


а Вы в курсе про проект канализации с Теремков, реализация которого начата в этом году?

С таким негативным мышлением и негативным видением мира, успеха в жизни точно не достичь. Нет чтоб сказать "вау, круто" идёт дальнейшее развитие нашего захолустия. Скоро тут будет крупный городской массив!

Люди не дураки. Сами разберутся что к чему и без рекомендаций.
12 июль 2017 08:16
"Вау, круто!" было бы, если бы это захолустье реально развивалось! А с успехом в жизни у меня все в порядке, спасибо!
12 июль 2017 10:13
Цитата "Крюковщина City":

а Вы в курсе про проект канализации с Теремков, реализация которого начата в этом году?


Не подскажите, где прочесть про проект можно? Очень интересно, а найти не могу.
12 июль 2017 10:30
Цитата "Magpie fm":


Не подскажите, где прочесть про проект можно? Очень интересно, а найти не могу.


В местной газете, которую по почтовым ящикам бросают, на сайте Крюковщинковской сильрады тоже есть информация. Этот проект курирует отдел градостроительства сельсовета Крюковщина, а инвестируют заинтересованные застройщики. На ютубе есть видео общественных слушаний по реконструкции центра села Крюковщины (хотят снести старые кирпичные двухэтажки и построить высотки переселив людей). Там глава сильрады Крипак даёт разъяснения по поводу проекта канализации.
12 июль 2017 10:43
Спасибо огромное!
14 июль 2017 09:21
Вчера проезжали по ул.Одесской. Позаглядывала за забор, где строится Благород. Уже установили краны, загнали технику.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx