ЖК "Благород", Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
33%
Хорошо
1
33%
Отлично
1
33%

Всего голосов : 3
користувач форуму
Ответов: 23
Вчера проезжали по ул.Одесской. Позаглядывала за забор, где строится Благород. Уже установили краны, загнали технику.
новий користувач
Ответов: 19
Проезжали мимо вчера- кранов не видели...

Сегодня выслали планировки- ну лично нам подошел лишь один вариант из 10 предложенных- и то- есть вопросы по перепланировке. Есть двушка 55,9 кв.м. Тут хоть можно сделать кухню-гостинную, обьединив с меньшей комнатой, для простора...Однокомнатные квартиры маленькие- 30 кв.м., кухни везде по 7 кв.м ( кроме двухуровневых).

А еще удивили странные коридоры "бабочкой", но пока не буду утверждать-может так отобразилось на картинке с замерами квартиры...

Пока выглядит как эконом-вариант, но еще будем общаться с ОП :yes:
користувач форуму
Mentos писал(а):Проезжали мимо вчера- кранов не видели...

Сегодня выслали планировки- ну лично нам подошел лишь один вариант из 10 предложенных- и то- есть вопросы по перепланировке. Есть двушка 55,9 кв.м. Тут хоть можно сделать кухню-гостинную, обьединив с меньшей комнатой, для простора...Однокомнатные квартиры маленькие- 30 кв.м., кухни везде по 7 кв.м ( кроме двухуровневых).

А еще удивили странные коридоры "бабочкой", но пока не буду утверждать-может так отобразилось на картинке с замерами квартиры...

Пока выглядит как эконом-вариант, но еще будем общаться с ОП :yes:

Мы в ОП взяли планировки двухуровневых 61м2 и 58м2. Самые, как для меня, толковые из двухуровневых. Скажем так, у них все внутренние стены не несущие и можно перепланировать квартиры под себя. Смотрю по однокомнатным, то с этими квартирами можно делать все, что хотите - и студию, и холл можно сделать более правильным без углов, и комнату.
Я лично не комплексую, что это эконом-вариант. Ну что я могу сделать, если на бизнес мы не вытягиваем. Выходит, что квартиры тут идут по цене машины.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Были в ОП, очень неоднозначное ощущение, картинки домов очень красивые, но... утеплитель неизвестный (залез в интернет посмотреть что это тако, и на сайте производителя в работах указаны только частные дома), по технологии строительства менеджер толком так и не смог объяснить монолит, не монолит, силикат, не силикат, внешняя отделка тоже улыбнула - "красивая".
Документы - покажем только когда будите давать задаток, но вот они в папочках на моем компьютере есть. Очччень насторожил этот факт. Особенно после того, как за это день объездили все комплексы в районе и везде беспрепятственно показала все, что у кого было, и только один из всех показал огромную папку со сканами, да еще и рассказали где в реестрах найти данные (кто не скажу, но им жирный +).
Место - место хорошее, данный кусок Крюковщины нравится больше всего, и к Одесской близко и на Севастопольскую удобно, мы на машине, потому общественный транспорт не интересует.
Планировки – очень-очень странные, видно что главное – это запихнуть максимум квартирок и не важное, какие они будут. Внутренняя отделка тоже эконом, разводка до квартиры, радиаторов нету.
По планировкам, размещению домов и всему услышанному могу с уверенность сказать, что комплекс будет эконом, чуть симпатичней чем Молодежный, но и не комфорт, ну и самый огромный минус - это сроки сдачи, 2019 год для меня это, как полет в космос, и этот полет только первого дома, а когда же все 50Га застроят??? Тут уже, наверно, это смогут увидеть только наши дети (sad)
Пока по моим ощущениям больше минусов чем плюсов, посмотрим на темпы строительства.
новий користувач
Ответов: 4
Привет! Сегодня заезжали в отдел продаж, взяли несколько планировок 1 комнатных квартир. Будем думать объединять.Понравился проект, задумок много.Конечно, если бы не так долго ждать, решились бы проще.
новий користувач
ksenia_rudenko писал(а):Были в ОП, очень неоднозначное ощущение, картинки домов очень красивые, но... утеплитель неизвестный (залез в интернет посмотреть что это тако, и на сайте производителя в работах указаны только частные дома), по технологии строительства менеджер толком так и не смог объяснить монолит, не монолит, силикат, не силикат, внешняя отделка тоже улыбнула - "красивая".
Документы - покажем только когда будите давать задаток, но вот они в папочках на моем компьютере есть. Очччень насторожил этот факт. Особенно после того, как за это день объездили все комплексы в районе и везде беспрепятственно показала все, что у кого было, и только один из всех показал огромную папку со сканами, да еще и рассказали где в реестрах найти данные (кто не скажу, но им жирный +).
Место - место хорошее, данный кусок Крюковщины нравится больше всего, и к Одесской близко и на Севастопольскую удобно, мы на машине, потому общественный транспорт не интересует.
Планировки – очень-очень странные, видно что главное – это запихнуть максимум квартирок и не важное, какие они будут. Внутренняя отделка тоже эконом, разводка до квартиры, радиаторов нету.
По планировкам, размещению домов и всему услышанному могу с уверенность сказать, что комплекс будет эконом, чуть симпатичней чем Молодежный, но и не комфорт, ну и самый огромный минус - это сроки сдачи, 2019 год для меня это, как полет в космос, и этот полет только первого дома, а когда же все 50Га застроят??? Тут уже, наверно, это смогут увидеть только наши дети (sad)
Пока по моим ощущениям больше минусов чем плюсов, посмотрим на темпы строительства.

Странно, как может быть такая разная информация? Нам сегодня показали все разрешительные документы, ответили на некоторые вопросы. 6-) 6-)
користувач форуму
ksenia_rudenko писал(а):Были в ОП, очень неоднозначное ощущение, картинки домов очень красивые, но... утеплитель неизвестный (залез в интернет посмотреть что это тако, и на сайте производителя в работах указаны только частные дома), по технологии строительства менеджер толком так и не смог объяснить монолит, не монолит, силикат, не силикат, внешняя отделка тоже улыбнула - "красивая".

Странно как-то. А с кем Вы общались? Я была ни в одном комплексе и чувствую, скоро "собаку съем" на документах. Нам в ОП показали документы и на землю, и декларацию на строительство, и даже договора с Киевводоканалом.
новий користувач
sowulo14 писал(а):
Мы в ОП взяли планировки двухуровневых 61м2 и 58м2. Самые, как для меня, толковые из двухуровневых. Скажем так, у них все внутренние стены не несущие и можно перепланировать квартиры под себя. Смотрю по однокомнатным, то с этими квартирами можно делать все, что хотите - и студию, и холл можно сделать более правильным без углов, и комнату.
Я лично не комплексую, что это эконом-вариант. Ну что я могу сделать, если на бизнес мы не вытягиваем. Выходит, что квартиры тут идут по цене машины.

Мне кажется, эта лестница столько кв.м. сьест... :(
Да и мы на бизнес не тянем, но очень хочется найти соотношение цены-качества и хорошую планировку.
Кстати, при рассрочке тут есть повышение цены на остаток.. в Крюковщине такого еще не встречала :wow:
користувач форуму
Mentos писал(а):

Мне кажется, эта лестница столько кв.м. сьест... :(
Да и мы на бизнес не тянем, но очень хочется найти
соотношение цены-качества и хорошую планировку.
Кстати, при рассрочке тут есть повышение цены на остаток.. в Крюковщине такого еще не встречала :wow:

Мы уже обыгрывали эту площадь. Допустим, на первом уровне под лестницей мы установим встроенные шкафы. У наших знакомых так используется эта площадь.
Относительно рассрочки тоже пересчитали. Мы были в ЖК Крюковщина. Хороший комплекс, но цена 1м2 сейчас 13500 грн/м2. В "Благороде" 1м2 10000 грн/м2, а с учетом рассрочки при 30% оплате на выходе получается 13000 грн/м2. Как-никак дешевле даже с учетом повышения цен на остаток.
Но я, надеюсь, купить сразу без рассрочки.
новий користувач
А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:
користувач форуму
Mentos писал(а):А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:

Согласна, хорошие дома, но мне по проекту больше Благород нравится. Да и дома здесь кирпичные
щойно зареєструвався
Ответов: 2
sowulo14 писал(а):
Странно как-то. А с кем Вы общались? Я была ни в одном комплексе и чувствую, скоро "собаку съем" на документах. Нам в ОП показали документы и на землю, и декларацию на строительство, и даже договора с Киевводоканалом.

Имени в упор не помню, светленькая такая женщина приятной наружности :) помню что крайний стол слева. То что собаку съели это хорошо но наверно не только на документах но и на составе Отдела продаж :winky: , а мы в начале пути, потому пользуемся специально обученным другом-юристом, именно потому документы смотрим и берем копии, а он нам уже вердикты. В большинстве комплексов доки или на сайте или без проблем в руки дают посмотреть, а тут в папочках на компьютере ... насторожило... но до выводов впрочем как и до сдачи первого дома надо дожить :)
новий користувач
MARIA SETNIK писал(а):

Хотела вспомнить, про что автор писала раньше. Оказывается 18 июля она была ksenia_rudenko.сегодня опять пишет про якобы отсутствие документов по строительству от другого имени. Хватит всех "настораживать", бдительная вы наша. Дайте людям начать работать! Мы с мужем видели документы.
новий користувач
MARIA SETNIK писал(а):
Имени в упор не помню, светленькая такая женщина приятной наружности :) помню что крайний стол слева. То что собаку съели это хорошо но наверно не только на документах но и на составе Отдела продаж :winky: , а мы в начале пути, потому пользуемся специально обученным другом-юристом, именно потому документы смотрим и берем копии, а он нам уже вердикты. В большинстве комплексов доки или на сайте или без проблем в руки дают посмотреть, а тут в папочках на компьютере ... насторожило... но до выводов впрочем как и до сдачи первого дома надо дожить :)

хотела вспомнить о чем пишет автор, но поняла, что она же ksenia_rudenko,, а сегодня MARIA SETNIK. Как-то не понятно, кто вы на самом деле и что вас так сильно тревожит. Ну не остановили вы свой выбор на Благороде, ищите дальше, а не рассказывайте, что нет документов, что слача первого дома далеко. На публику работать здесь не надо. Каждый сам сделает выводы. ps Почему-то мне с мужем удалось увидеть документы, прочитать и получить ответы?
новий користувач
Ответов: 11
Mentos писал(а):А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:

мне кажется, даже он лучше Благорода)))) :D
новий користувач
Ответов: 9
Були у Благороді, комплекс буде не дешевий, так як буде використовуватись червона цегла. Нам дали табл. розрахунку розстрочки і ніяких 10000 грн. немає, при 100% оплаті ціна 12000 грн., а при розстрочці - 15000 грн. за умови олати 30% першого внеску.
1.jpg
користувач форуму
:notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
MARIA SETNIK писал(а):

Почему бы Вам не вернуться в отдел продаж и не посмотреть документы. Может Вы попутали отделы продаж, если в тот день смотрели много комплексов. Я уже писала, что как то странно все, одним инвесторам документы показывают, а другие пишут, что их нет.
Может я чего то не понимаю, но зачем Вы регистрируетесь под другим именем?
користувач форуму
Juliya1989 писал(а):Були у Благороді, комплекс буде не дешевий, так як буде використовуватись червона цегла. Нам дали табл. розрахунку розстрочки і ніяких 10000 грн. немає, при 100% оплаті ціна 12000 грн., а при розстрочці - 15000 грн. за умови олати 30% першого внеску.
1.jpg

Нам тоже дали на руки расчет по рассрочке. Но мы рассматриваем двухуровневую 61м2. и цена этих квартир по 10000 грн., потому они нас и заинтересовали. Как у Вас получилось прикрепить файл, у меня не получается.
новий користувач
Нам також люб"язно продемонстрували документи та запропонували взяти з собою для вивчення.
новий користувач
З низу, де пишете повідомлення є "Добавить файлы"
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf