Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
134. . .55
03 июль 2017 14:01
Цитата "Надежда Грищенко":
Смотрю на эту писанину и понимаю, что далеко не все осознают всю глубину проблем. Мы уже несколько лет боремся с тем, чтобы нам нормально подавали электричество и убирали, хоть как то закончили оформление, чтобы приятно на вид хоть было смотреть.. Думаю, что здесь та же фигня будет.

Я почему хочу остановиться в этом направлении. Моя знакомая живет в комплексе напротив, Молодежный вроде называется, и я часто бываю в гостях. У них в доме очень чисто и розы красивые растут и детская площадка рядом и лес с озером. Да, бывают неудобства, но их же не сравнить с теми, которые есть в старом фонде и ситуация с каждым годом только усугубляется. Это я, вроде, себя убеждаю.
03 июль 2017 18:27
Цитата "sowulo14":
Я почему хочу остановиться в этом направлении. Моя знакомая живет в комплексе напротив, Молодежный вроде называется, и я часто бываю в гостях. У них в доме очень чисто и розы красивые растут и детская площадка рядом и лес с озером. Да, бывают неудобства, но их же не сравнить с теми, которые есть в старом фонде и ситуация с каждым годом только усугубляется. Это я, вроде, себя убеждаю.

Да что вы говорите? Какие розы, какая чистота? У нас за 2 года уже несколько раз стиралка дома накрывалась благодаря ежедневным перебоям с электричеством. что не день - то праздник при свечах! А в унитаз у знакомой вы заглядывали? Как вам цвет/запах воды? Это уже не говоря о проблемах с документами и процессом оформления..
05 июль 2017 10:29
Цитата "Roma Kriva":
И да, офисы у них гораздо красивее чем жилпомещения)))


Так может в Благороде всё будет по другому? Концепция явно отличается от Молодёжного.
06 июль 2017 07:04
Цитата "Крюковщина City":


Так может в Благороде всё будет по другому? Концепция явно отличается от Молодёжного.

Вот и я на это надеюсь. Молодежный городок у компании первый проект. Шишки набили, проблемы все, думаю, учли. Я когда была в офисе, мне показали уже готовые договора по этому комплексу с водоканалом на подключение воды и канализации, и с Киевэнерго. Как я поняла, с Киевэнерго договор по электроподстанции. Утвержденный проект на строительство электроподстанции тоже видела, на сколько помню до начала 2018 года должны ее передать на баланс Киевэнерго.
Что то мне подсказывает, что все будет хорошо.
06 июль 2017 08:00
Цитата "Надежда Грищенко":

Да что вы говорите? Какие розы, какая чистота? У нас за 2 года уже несколько раз стиралка дома накрывалась благодаря ежедневным перебоям с электричеством. что не день - то праздник при свечах! А в унитаз у знакомой вы заглядывали? Как вам цвет/запах воды? Это уже не говоря о проблемах с документами и процессом оформления..

Ну не знаю, у нас воды на Академгородке вообще сутками нет, вечно рвет трубы, возле домов все копано-перекопано. А в парадных вонь дикая и бомжей куча. Короче, улица Ефремова, похоже, богом забыта.
06 июль 2017 08:39
Цитата "sowulo14":

Ну не знаю, у нас воды на Академгородке вообще сутками нет, вечно рвет трубы, возле домов все копано-перекопано. А в парадных вонь дикая и бомжей куча. Короче, улица Ефремова, похоже, богом забыта.


Конечно надо переезжать! Тут и думать нечего. Новые дома, новые коммуникации. Здесь в ближайшем будущем будет большой и красивый жилой массив из новостроек. Чистые подъезды, приличные соседи.
06 июль 2017 09:10
Смущает проблема в этом месте с общественным транспортом. Да и дорога узковата для такого количества ЖК. :smoke:
06 июль 2017 09:42
Цитата "Архивариус":
Смущает проблема в этом месте с общественным транспортом. Да и дорога узковата для такого количества ЖК. :smoke:

Ну да, потому и думаем купить квартиру, а может и офис небольшой. Живешь и работаешь в одном месте. А вообще, надеюсь, что как то будут решать с транспортом, когда комплексы будут достроены, ну и понятно заселены.
06 июль 2017 09:46
Цитата "Архивариус":
Смущает проблема в этом месте с общественным транспортом. Да и дорога узковата для такого количества ЖК. :smoke:


В смысле проблема с общественным транспортом? 723 маршрутка ходит с метро ВДНХ каждые десять минут и до 12 ночи. Дорогу, которая идёт от Жулянского моста недавно расширили. Теперь там 4 полосы. По ней ходят маршрутки: 812 - до бульвара Дружбы Народов, 368 - до Центрального ЖД вокзала через Воздухофлотский проспект, 306 - по Окружной и проспекту Победы через Святошино, Нивки, Шулявку, до центрального ЗАГСа.

С какого ещё другого пригорода можно доехать в центр Киева маршруткой? Проблем с транспортом нет.
06 июль 2017 10:03
Цитата "Крюковщина City":


В смысле проблема с общественным транспортом? 723 маршрутка ходит с метро ВДНХ каждые десять минут и до 12 ночи. Дорогу, которая идёт от Жулянского моста недавно расширили. Теперь там 4 полосы. По ней ходят маршрутки: 812 - до бульвара Дружбы Народов, 368 - до Центрального ЖД вокзала через Воздухофлотский проспект, 306 - по Окружной и проспекту Победы через Святошино, Нивки, Шулявку, до центрального ЗАГСа.

С какого ещё другого пригорода можно доехать в центр Киева маршруткой? Проблем с транспортом нет.

723 маршрутка ПОСТОЯННО забита до невозможности и интервал 15-25 минут , а до дороги по которой ездят остальные маршрутки еще дойти по узкой трассе надо .
06 июль 2017 10:25
Цитата "Архивариус":

723 маршрутка ПОСТОЯННО забита до невозможности и интервал 15-25 минут , а до дороги по которой ездят остальные маршрутки еще дойти по узкой трассе надо .


Может быть. Лично я живу рядом в ЖК Евромисто. У нас под комплексом конечная 427 маршрутки (аналог 723). Так она пустая отправляется даже в час пик!

Я тут уже три года живу. Заселялся когда было только 3 дома в поле. Сейчас вокруг уже целый город с Новусом. Транспорта добавилось, появились новые маршруты. Сейчас уже нет таких проблем как раньше. Это я к тому, что если застроят поле напротив Молодёжного, то и там транспорта тоже добавится.
06 июль 2017 16:13
Цитата "Крюковщина City":


Конечно надо переезжать! Тут и думать нечего. Новые дома, новые коммуникации. Здесь в ближайшем будущем будет большой и красивый жилой массив из новостроек. Чистые подъезды, приличные соседи.

Вы о чем вообще? Я с 15 года в Молодежном живу, и все описанное выше именно о нем!! Причем здесь Академгородок? За все время если и случалось что-то хорошее, то только благодаря нашей инициативной группе, но явно не застройщику.
06 июль 2017 17:30
Цитата "Крюковщина City":


Так может в Благороде всё будет по другому? Концепция явно отличается от Молодёжного.

Ага, сплю и вижу)) По их обещаниям Молодежный должен был стать современным, комфортным, уютным пригородным оазисом, а что в результате? Полупустой недострой с работниками и чуть ли не циганами на 1м этаже.... Да сегодня с этим всем набором даже готовую квартиру невозможно будет продать. И это не говоря уже о том, что бы компенсировать месяцы сплошных финансовых потерь из за сорваных сроков сдачи и отсутствия коммуникаций)
06 июль 2017 20:55
Цитата "Надежда Грищенко":

Вы о чем вообще? Я с 15 года в Молодежном живу, и все описанное выше именно о нем!! Причем здесь Академгородок? За все время если и случалось что-то хорошее, то только благодаря нашей инициативной группе, но явно не застройщику.

Хм! Ничего не понимаю. А Вы не пробовали продать свою квартиру в Молодежном и купить там, где Вам будет комфортно жить? Новых домов и комплексов много. Вот моя семья хочет поменять условия жизни и нас достали постоянные отключения воды и не только холодной, мы почти всю зиму сидели без горячей воды, а радиаторы были чуть теплые, хотя платежки приходили до 3000 грн. за тепло (и такая ситуация чуть ли не в каждом третьем доме города Киева) то мы хоть пытаемся продать свою квартиру.
06 июль 2017 21:06
Цитата "Roma Kriva":

Ага, сплю и вижу)) По их обещаниям Молодежный должен был стать современным, комфортным, уютным пригородным оазисом, а что в результате? Полупустой недострой с работниками и чуть ли не циганами на 1м этаже.... Да сегодня с этим всем набором даже готовую квартиру невозможно будет продать. И это не говоря уже о том, что бы компенсировать месяцы сплошных финансовых потерь из за сорваных сроков сдачи и отсутствия коммуникаций)

Я вообще удивляюсь Вам. На сегодняшний день я в активном поиске квартиры в новом доме и прочитываю множество форумов.Как обычно, народ недоволен до тех пор пока не заселется в свою квартиру, но проходит время, дом сдается, отмечают новоселье и все плохое забывается. А Вы как будто получаете удовольствие от плохих воспоминаний
06 июль 2017 21:10
Цитата "Надежда Грищенко":

Вы о чем вообще? Я с 15 года в Молодежном живу, и все описанное выше именно о нем!! Причем здесь Академгородок? За все время если и случалось что-то хорошее, то только благодаря нашей инициативной группе, но явно не застройщику.


Вообще-то я не выгораживаю вашего застройщика. Мне Молодёжный городок никогда не нравился. Такие себе осовременненые пятиэтажные хрущёвочки. На него даже и не смотрел. Купил квартиру в ЖК Европейске місто.

Я говорю лишь про то, что концепция ЖК Благород совсем другая и здорово отличается от Молодёжного. Проэкт действительно красивый и интересный. В конкурентной борьбе застройщики просто вынуждены представлять что-то интересное покупателю, иначе продаж у них не будет.
06 июль 2017 21:38
Цитата "sowulo14":

Хм! Ничего не понимаю. А Вы не пробовали продать свою квартиру в Молодежном и купить там, где Вам будет комфортно жить? Новых домов и комплексов много. Вот моя семья хочет поменять условия жизни и нас достали постоянные отключения воды и не только холодной, мы почти всю зиму сидели без горячей воды, а радиаторы были чуть теплые, хотя платежки приходили до 3000 грн. за тепло (и такая ситуация чуть ли не в каждом третьем доме города Киева) то мы хоть пытаемся продать свою квартиру.


Вы что прикалываетесь, платежки до 3000 грн!? Ну и ну! Пригородные новостройки с автономным отоплением рулят! У меня в зимний период газа нагорает максимум на 900 грн. Это отопление + нагрев горячей воды. Двушка 65 квадратов. Субсидии нет. Если бы была такая квадратура в Киеве с централизованным отоплением, я бы здурел за нее платить такие суммы! Кроме того, я уже забыл что такое отключения воды и долгое не включение отопления. Здесь я сам себе власть. Когда захотел, тогда и включил отопление. Хоть летом!
07 июль 2017 04:36
Цитата "sowulo14":

Я вообще удивляюсь Вам. На сегодняшний день я в активном поиске квартиры в новом доме и прочитываю множество форумов.Как обычно, народ недоволен до тех пор пока не заселется в свою квартиру, но проходит время, дом сдается, отмечают новоселье и все плохое забывается. А Вы как будто получаете удовольствие от плохих воспоминаний


Если бы это были плохие воспоминания - я был бы счастлив) но за все время проживания стремный сон превратился в реальность. Как такое забыть, когда все об это напоминает?
Да, по идее должно все наладиться, но чтото пока никак.. Видимо многие люди поняли что с этим застройщиком лучше не связываться и поэтому пол жк стоит пустым.. В хороших новостроях все так, как нужно, но точно не в нашем((
07 июль 2017 05:43
Цитата "Крюковщина City":


Вообще-то я не выгораживаю вашего застройщика. Мне Молодёжный городок никогда не нравился. Такие себе осовременненые пятиэтажные хрущёвочки. На него даже и не смотрел. Купил квартиру в ЖК Европейске місто.

Я говорю лишь про то, что концепция ЖК Благород совсем другая и здорово отличается от Молодёжного. Проэкт действительно красивый и интересный. В конкурентной борьбе застройщики просто вынуждены представлять что-то интересное покупателю, иначе продаж у них не будет.


Нуу, может концепция и отличается, спорить не буду. Где вы вообще видели одинаковые новострои? Все оригинальничают. НО когда они Молодежный строили, то тоже планы были Наполеоновские и надежды полные карманы, но что в итоге вышло? А ничего!! Так сказать, раз не получилось, давайте следующий клепать, вдруг прокатит! Но фиг там, я не собираюсь это терпеть.
07 июль 2017 05:45
Цитата "sowulo14":

Хм! Ничего не понимаю. А Вы не пробовали продать свою квартиру в Молодежном и купить там, где Вам будет комфортно жить? Новых домов и комплексов много. Вот моя семья хочет поменять условия жизни и нас достали постоянные отключения воды и не только холодной, мы почти всю зиму сидели без горячей воды, а радиаторы были чуть теплые, хотя платежки приходили до 3000 грн. за тепло (и такая ситуация чуть ли не в каждом третьем доме города Киева) то мы хоть пытаемся продать свою квартиру.

Думаем об этом конечно, а вы считаете что от покупателей не будет отбоя? Это мы попались, и до сих пор надеемся на светлое будущее, а те кто сегодня хочет квартиру - мониторят хорошоенько инфу, и узнав о том ужасе, что тут творится даже на просмотр не приедут!

И будем реалистами, квартира не б/у-шный унитаз, не так и просто ее продать, тем более тут!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее