Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .172174. . .393
03 окт 2019 13:29
Цитата "Виктория О.":
Это там где сейчас военная база расформированная?
Так там Кульженко улица.
Мне кажется Вы работаете в ДБК? Еще ранее создалось такое впечатление?


Я работаю не в ДБК а с ДБК.
Как и говорил ранее, в Навигаторе это уже третья покупка квартиры у этого застройщика.
До этого брал в Милославичах и Кристере.

На ушко шипнули что будут строить на Луговой, когда и где именно сказать не могу так как не знаю. Ну где то так.
Всем хорошего настроения и прекрасного вечера после рабочего дня!!!
03 окт 2019 13:37
Цитата "Lamb":
Вспомнили про Вышгород и ДБК- я кстати недавно просмотрела так сказать послужной список ДБК- ну предыдущие застройки, и , может я чего то не понимаю верно, но мне показалось что Навигатор самый лучший в их списке- я обо всем- и внешний вид и главное- расположение. Кажется нам всем очень повезло - что такой относительно небогатый но хороший застройщик взял это место. Видали же что творится в Укрбуде и Аркаде и Киевгорстрое.
По моему нам крупно повезло)

а у киевгорстроя тоже какие-то проблемы???
03 окт 2019 13:43
Мне тоже это говорили в ОП))) Будет возле нас, больше не расскажем)
По Навигатору смотрю ведь он так близко к Каравану и так далеко если идти пешком))) Прям обман зрения)))
03 окт 2019 15:33
Цитата "AK7":
На 9ом во второй секции? Аркада вообще жестяк! Банк банкрот и ихние стройки уже заморожены! Сочувствую инвесторам Патриотики, Эврики и Патриотики на озёрах. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

да не такой уж и бесплатный тот сыр.
03 окт 2019 15:59
Цитата "orinv":


Я работаю не в ДБК а с ДБК.
Как и говорил ранее, в Навигаторе это уже третья покупка квартиры у этого застройщика.
До этого брал в Милославичах и Кристере.

На ушко шипнули что будут строить на Луговой, когда и где именно сказать не могу так как не знаю. Ну где то так.
Всем хорошего настроения и прекрасного вечера после рабочего дня!!!


Дякую Вам за побажання. Дійсно. Якийсь робочий четверг виявився досить напруженим. Але, все пережили, все норм. Може у Вас є зв"язок із прорабами на ЖК. Щоби по електриці та її розводці в квартирі попроситися та прибажатися.. Дякую.
03 окт 2019 16:53
Цитата "RIBASS":


Я делал бюджетный ремонт, точнее нанимал бригады на каждый вид работ отдельно:
- разводка электрики
- малярные работы
- сантехника + кафель
- поклейка обоев
- натяжной потолок
- укладка ламината.
Материал почти весь брал в Эпике.

По времени - 4 мес.
По деньгам - 4 тыс.дол.


Дуже щось задовго по часу. А скажіть, будьласка, який метраж квартири у Вашому випадку був?
03 окт 2019 17:42
Виктория О. - 15 минут пешком, ножками. До Каравана. Прямо под вход "Мафия". Ну не смешите. Вспомните последние 15 минут, чем занимались. Много это или мало?
03 окт 2019 19:15
Цитата "mr.wolf":

а у киевгорстроя тоже какие-то проблемы???

Деталей не знаю, но я листала много веток домика и много раз читала что у киевгорстроя тоже какие то проблемы .
03 окт 2019 20:53
Все нормально у Киевгорстроя. Долго строят, конечно, но пока за 40 лет, или сколько они там на рынке, недостроев у них не было.
03 окт 2019 20:56
Цитата "Ksju01":
Все нормально у Киевгорстроя. Долго строят, конечно, но пока за 40 лет, или сколько они там на рынке, недостроев у них не было.

Насколько я вспоминаю , они кажется несколько ЖК очень медленно сейчас строят . Тоесть вообще по черепашьи .
03 окт 2019 21:01
Lamb, ну вот Медовый 1, который я очень хотела, уже вроде сдача в декабре. Строят наверное около 3-х лет его. Я рассматривала Медовый 2, но они сразу сказали, сдача зимой в 2021 году, въедете не раньше чем весной 2022 года. Я ждать столько не могла, поэтому, выбрала Навигатор. А на Медовый 1 денег не хватило.
03 окт 2019 21:04
Цитата "Ksju01":
Lamb, ну вот Медовый 1, который я очень хотела, уже вроде сдача в декабре. Строят наверное около 3-х лет его. Я рассматривала Медовый 2, но они сразу сказали, сдача зимой в 2021 году, въедете не раньше чем весной 2022 года. Я ждать столько не могла, поэтому, выбрала Навигатор. А на Медовый 1 денег не хватило.

Может медовый и быстро строят , но кажется Урловский 2 глухо. Не, наш навигатор лучше медового .
03 окт 2019 21:07
Нет, Медовый тоже очень медленно. Но панельные дома быстрее строить.
04 окт 2019 05:16
А если сравнивать местоположение Навигатора и планируемое место под застройку в районе Луговой какое по-вашему мнению лучше?
04 окт 2019 08:33
интересно, а от стройки очень много шума? надеюсь жильцы первого дома после заселения не сойдут с ума от шума стройки остальных домов. Вроде же еще и по ночам строят.
04 окт 2019 08:39
Цитата "mr.wolf":

а у киевгорстроя тоже какие-то проблемы???



Сейчас значит я поисследовала- там вообще все печально у Киевгорстроя. Урловский 2 сдается в такой же срок как и наш третий и там вообще почти конь не валялся, а на Кибальчича тоже ( тока один дом строят, а остальные котлован- срок сдачи через год) , и Абрикосовый туда же. На ветке Урловского жаждут многие возврата средств. Вообще я в шоке- ну ничего себе как я удачно вписалась в навигатор. Вообще без опыта инвестиции. Пойду себя по головке поглажу)
04 окт 2019 08:44
Всем привет.Читала, читала и все таки зарегистрировалась. У меня первый дом,1 секция. Надеюсь шума ночью будет не очень много, так как жить собираюсь там максимально сразу.
04 окт 2019 09:15
Цитата "UGRO":


Дуже щось задовго по часу. А скажіть, будьласка, який метраж квартири у Вашому випадку був?

32 кв.м. А долго, потому что на другом конце Киева квартира была, ездить далеко и долго по тянучкам. Вообще, думаю, 2-3 мес достаточно
04 окт 2019 10:24
Цитата "L L":
А если сравнивать местоположение Навигатора и планируемое место под застройку в районе Луговой какое по-вашему мнению лучше?

Не хочу всех расстраивать), но мне кажется на Луговой больше цивилизации (в плане соединения), получше контингент и не будет слышно поезда.
Но я уверенна, что благодаря этим факторам цена Навигатора одна из лучших в Киеве)))
Очень важно смотря где на Луговой. Может будут строить не ЖК а один дом где-то на каком-то заводе - то тогда наш ЖК однозначно лучше)
Но мне даже нравиться наш угол - мы создадим свою атмосферу))) Возле поездов нетронутый уголок природы, все покрыто деревьями)))
Во дворе будут только наши дети, а не дети с других домов (потому что наш ЖК далеко от них). Короче ЖК со своей атмосферой и только где-то в окне вечером детей будет пугать горгулья и о LAMB дети будут сочинять всякие страшные истории)))
04 окт 2019 10:25
Цитата "Lamb":



Сейчас значит я поисследовала- там вообще все печально у Киевгорстроя. Урловский 2 сдается в такой же срок как и наш третий и там вообще почти конь не валялся, а на Кибальчича тоже ( тока один дом строят, а остальные котлован- срок сдачи через год) , и Абрикосовый туда же. На ветке Урловского жаждут многие возврата средств. Вообще я в шоке- ну ничего себе как я удачно вписалась в навигатор. Вообще без опыта инвестиции. Пойду себя по головке поглажу)

Да, тоже ловлю себя на мысли, что нам повезло и, оказывается, что не так медленно строит ДБК как нам кажеться))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .172174. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее