Подать объявление

Халтура от Alterhaus

1. . .68. . .12
06 июнь 2018 08:46
Уже вторые в поиске гугл. Интересно что они сильно грозятся опровергнуть информацию, но нету ни одной фоторафии опровержение. К примеру хотя бы добавили фото вовремя высланного Акта выполненных работ
06 июнь 2018 09:10
Цитата "tyrd":
Уже вторые в поиске гугл. Интересно что они сильно грозятся опровергнуть информацию, но нету ни одной фоторафии опровержение. К примеру хотя бы добавили фото вовремя высланного Акта выполненных работ

Такого фото у них нет и быть не может. Акт (если эту бумажку можно так назвать) составлен 14.05.18, оотправлен 15.05.18, получен нами 18.05.18
//forum.domik.ua/xaltura-ot-alterhaus-re alnye-foto-t33144-80.html#p1691328
06 июнь 2018 10:42
Тоже видел эту контору. Но мне сразу было очевидно что они впаривают самый дешевый ремонт по цене элитного. Цена на ремонт завышена в 5-10 раз по сравнению с конкурентами. За красивым сайтом и визуализациями скрывается обычный косметический ремонт.
06 июнь 2018 16:57
Цитата "Wella":

Мы пока не пробовали. Соомневаемся, что вообще существуют реальные клиенты. Иначе бы уже давно были и реальные отзывы, а не то, что можно почитать в соцсети страницы alterhaus.


Мені здається, що вам би варто було дійсно пошукати інших клієнтів. Якщо в них там є схожі проблеми, то якийсь колективний позов до суду готувати чи що.
06 июнь 2018 17:00
Сайты полный обман, отзывы тоже, фото могут быть вообще не их объектов. Wella вы большая молодец за огласку. Я думаю просто заплатить денег и получить качественный ремонт без погружения в детали и самостоятельно контроля просто анрил. На это надеяться не стоит. Даже хорошие мастера скорее сделают как им удобно нежели так как вам нужно. Доверять не стоит никому. У меня тоже 1к ремонт уже идет 9 месяц. Если бы я знала что такое ремонт в новострое я бы квартиру вообще не покупала ))) нашла бы деньгам более выгодное применение.
07 июнь 2018 10:52
Цитата "Pangolin":
У меня тоже 1к ремонт уже идет 9 месяц. Если бы я знала что такое ремонт в новострое я бы квартиру вообще не покупала .

Если не секрет, а почему так долго ремонт? Так понял подрядчик подводит?
07 июнь 2018 20:00
Цитата "aleksandr-k":
Тоже видел эту контору. Но мне сразу было очевидно что они впаривают самый дешевый ремонт по цене элитного. Цена на ремонт завышена в 5-10 раз по сравнению с конкурентами. За красивым сайтом и визуализациями скрывается обычный косметический ремонт.

Мы были готовы к переплате, но платили за качество, за услуги тех.надзора, за услуги покупки/заказа/привоза материалов, за указанную комплектацию. А это даже не косметический ремонт, это откровенное кидалово.
Цитата "Василь І":

Мені здається, що вам би варто було дійсно пошукати інших клієнтів. Якщо в них там є схожі проблеми, то якийсь колективний позов до суду готувати чи що.

Мы уже начали поиск.
Цитата "Pangolin":
Сайты полный обман, отзывы тоже, фото могут быть вообще не их объектов. Wella вы большая молодец за огласку. Я думаю просто заплатить денег и получить качественный ремонт без погружения в детали и самостоятельно контроля просто анрил. На это надеяться не стоит. Даже хорошие мастера скорее сделают как им удобно нежели так как вам нужно. Доверять не стоит никому. У меня тоже 1к ремонт уже идет 9 месяц. Если бы я знала что такое ремонт в новострое я бы квартиру вообще не покупала ))) нашла бы деньгам более выгодное применение.

К сожалению, теперь мы понимаем, что никому нельзя доверять. И даже тем, кто с договорами, регистрацией ФОП, ТМ и документами об оплате. :(
07 июнь 2018 20:17
Ну а пока Alterhaus срочно подчищает хвосты и экстренно сдает свои офисы в аренду, мы поделимся фотографиями плинтусов. Это те которые пластиковые вместо обещанных МДФ. Просто оцените масштабы - самые дешевые плинтусы кусками и обрезками.

P.S. наш Дефектный акт, отправленный ценным письмом с описью и уведомлением о вручении, так никто и не получил на почте. Alterhaus в очередной раз нарушили договор.
08 июнь 2018 04:49
Соединители и угловые элементы наверное для марсиан придумали)
08 июнь 2018 08:09
Цитата "kc-design":
Соединители и угловые элементы наверное для марсиан придумали)
Вы что, это же лишние расходы. Заказчику и так сойдет. Они вон даже электрофурнитуру (розетки, выключатели, звонок) от застройщика унесли.
08 июнь 2018 09:37
по соединителям не соглашусь. без соединителей выглядит аккуратнее. угловые-да, нужны. но в данном случае они пытались закосить под мдф плинтуса :)
09 июнь 2018 18:41
Цитата "dacha_rus":
по соединителям не соглашусь. без соединителей выглядит аккуратнее. угловые-да, нужны. но в данном случае они пытались закосить под мдф плинтуса :)

Соединители - это дело вкуса.
Нас больше беспокоит количество обрезков, из которых состоят все плинтусы в квартире. Это явно не тот уровень качества, который завялен исполнителем.
09 июнь 2018 22:40
Большое спрасибо за тему!
Насмотрелись на их рекламу в Ф Б и почти решились на "пусть немного дороже, но без головной боли".
В последний момент хватило ума загуглить. Осилил всю ветку, даже не верится, что такую халтуру можно получить за 450$/м :wow:
10 июнь 2018 15:17
Очень жаль, что модераторы форума немного подрихтовали нашу тему и удалили из поста представителя alterhaus прямое доказательство разглашения персональных данных заказчика. Но скрин мы сохранили.

Еще немного о том, как обманывает Alterhaus на комплектации.

По просьбе Yegor_81 публикуем смеситель умывальника. В рекламе сайта (скрин сделан 05.10.2017, информация актуальна на период нашего договора) в дизайне Токио обещают Hansgrohe. По факту у нас Grohe. Внешний вид и ценовая категория очень отличаются.
Смеситель, умывальник, сифон не установлены. Так же как и светильники.
10 июнь 2018 17:30
Цитата "pilot_airbus":
Большое спрасибо за тему!
Насмотрелись на их рекламу в Ф Б и почти решились на "пусть немного дороже, но без головной боли".
В последний момент хватило ума загуглить. Осилил всю ветку, даже не верится, что такую халтуру можно получить за 450$/м :wow:


Та же история, не верю своим глазам что за 450$/м делают такие ремонты "под ключ". Спасибо автору темы за информацию!
12 июнь 2018 07:55
Цитата "Wella":
ОВ рекламе сайта (скрин сделан 05.10.2017, информация актуальна на период нашего договора) в дизайне Токио обещают Hansgrohe. По факту у нас Grohe. Внешний вид и ценовая категория очень отличаются.


Grohe по-моему, даже лучше. Ну, или в том же сегменте, это 100%.
12 июнь 2018 08:15
Цитата "Egouar":


Grohe по-моему, даже лучше. Ну, или в том же сегменте, это 100%.

Точно не в том же ценовом сегменте. Когда мы выразили претензию по смесителям, Юлия Кирилюк предложила нам доплатить почти 400 у.е за Hansgrohe.
Наша цель показать, что реальная комплектация не соответствует заявленному в рекламе дизайна Токио.
13 июнь 2018 13:54
Цитата "Wella":
Вы что, это же лишние расходы. Заказчику и так сойдет. Они вон даже электрофурнитуру (розетки, выключатели, звонок) от застройщика унесли.


Ну як на мене - це взагалі перебор - не лише свою роботу не зробити, а ще й чужого вкрасти...
13 июнь 2018 15:30
Вообще не представляю, как можно кому-то доверить ремонт квартиры "под ключ" без контроля всех этапов (от выбора материалов до контроля качества исполнения). И тем более с 85% предоплатой. Тем более, что они прямо заинтересованы в удешевлении ремонта (хуже материалы, хуже качество = больше денег им).

Это Украина. Тут надо хороший, ответственный и честный прораб + глаз да глаз за ним. Спасибо за отзыв.

PS. Лифт - то вообще. Как вас еще не убили соседи...
13 июнь 2018 15:43
Вы все правильно сделали что вынесли это на всеообщее обозрение, хотя легче Вам от этого не становится.
Держите общественность в курсе. Страна должна знать своих "героев", в данном случае эту шарашкину контору!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее