Отзывы об увлажнителях. Советы как увлажнить воздух

Маленькие хитрости или полезные советы, помогающие решать бытовые проблемы. Обсуждения всего, что нужно для комфортной жизни.
| Лайфхаки | Домашний сад |
користувач форуму
Ответов: 50
Olsonnnn писал(а):Живем на последнем этаже пятиэтажного дома. Зимой влажность воздуха в квартире не опускалась ниже 40,иногда включали увлажнитель-вообщем ок. Летом опускается даже до 15,очень сухой воздух, даже увлажнитель не помогает, максимум до 30 поднимается. Может кто-то сталкивался, что можно предпринять?

Я чув що в багатоповерхівках на останніх поверхах повітря ну дуже сухе. Через висоту над рівнем моря та інші природні особливості. + місце розташування самого будинку. Якщо воно біля води, лісу - то все має бути в нормі, якщо ж це центр міста, то це дуже розповсюдженна біда. Тож тема зволожувачів повітря є актуальною для вас.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Нашла выход из ситуации. На день закрываю балконную дверь, вечером на пару часов включаю увлажнитель и все ок
користувач форуму
Ответов: 56
Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!
користувач форуму
Ответов: 571
regin1978 писал(а):Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!

А можете прислать фото и название. Пару штук видел в офисах, но они все так странно выглядят.
користувач форуму
Ответов: 37
regin1978 писал(а):Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!

да, скажите, на каком все таки остановили свой выбор? фирму подскажите, вдруг на подарок понадобиться с арома эффектом
користувач форуму
Ответов: 49

мне тоже стало интересно. когда есть реальный отзыв легче сделать свой выбор.
користувач форуму
Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/
користувач форуму
Ответов: 20
regin1978 писал(а):Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/

По ціні досить непогано, а як він буде працювати нам розкажете за місяць хочаб.
користувач форуму
Ответов: 49
regin1978 писал(а):Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/

по характеристикам очень даже неплохой. и внешне он очень интересный. также вижу там одну из функций "ароматизация" как раз как вы искали. уже пробовали как оно в работе?
користувач форуму
Виктория09 писал(а):По ціні досить непогано, а як він буде працювати нам розкажете за місяць хочаб.

Я его включала несколько раз в режиме увлажнителя! Кажется, что работает хорошо, но лето ведь, не совсем понятно, какой эффект он дает!! Уже ближе к холодам буду пользоваться)
користувач форуму
Summers писал(а):по характеристикам очень даже неплохой. и внешне он очень интересный. также вижу там одну из функций "ароматизация" как раз как вы искали. уже пробовали как оно в работе?

Вот ароматизатор мне очень понравился!! Так приятно запах по всей комнате распределяется! Очень рекомендую!
Пред.

Вернуться в Наш быт и проблемы с ним связанные

dsf