Подати оголошення

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-40з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .209211. . .264
03 лип 2019 08:45
Цитата "Инна81":


Уточните, пожалуйста, - это от кольца до Академа до часа или откуда? И это машиной или общественным транспортом?


Да, от кольца до Академа, уже сейчас 40 мин. И не важно на маршрутке или на своей машине - дорога то одна.
03 лип 2019 08:48
Цитата "ArtN":


Впервые слышу, чтобы по трассе до Академгородка все стояло. Знаю, что часто пробки бывают, если ехать с Ирпеня через Гостомельское шоссе до метро, ибо там едет Пуща, Буча, большая часть Ирпеня и многие другие. В нашем же случае, мы едем совершенно другой новой дорогое. Что-что, в этом вопросе нам повезло. Да, утром на академе тянучка и с этой стороны тоже. Но это последний километр где-то. Каждое утро добираюсь там на работу. Без проблем. Дорогу по Киеву до метро там тоже новую проложили. Поэтому, попросил бы не говорить что попало, лишь бы ляпнуть


Улица Университетская полным ходом застраивается, еще введут десяток домов минимум, а уже сейчас чтобы добраться до метро любым траснпортом в будний день утром в час-пик, надо 40 мин. Может сейчас лето и это время меньше немного, но факт есть фактом.
03 лип 2019 09:00
Цитата "Egouar":


Да, от кольца до Академа, уже сейчас 40 мин. И не важно на маршрутке или на своей машине - дорога то одна.


Вы это серьезно? По поводу одинаковой скорости передвижения на маршрутке и на машине??? В таком случае - вопросов больше не имею))))
03 лип 2019 09:41
Прошел год, как внесли 90% оплаты.
Подходит срок вноса 10%, а говорить об этом не с кем: наш менеджер успел уволиться (а рассказывал, что сам планирует брать тут квартиру!), тел нового менеджера "вне зоны действия".
Прекрасное отношение к людям, которые уже отдали свои деньги!

Придется тратить выходной и ехать к ним лично. Но отношение, мягко говоря, не радует... И отдавать 10% сейчас не очень хочется - сроки-то сильно затянули.
Но и без "бумажки" тоже не платить не готова - чтобы потом они штрафы, пени, указанные в договоре, не стребовали.
03 лип 2019 10:10
Цитата "Egouar":


Да, от кольца до Академа, уже сейчас 40 мин. И не важно на маршрутке или на своей машине - дорога то одна.

Не в час пик и когда еще не начали делать дорогу возле метро, я на авто доезжаю до академа за 12-15 мин. Сейчас когда идет ремонт дороги, пробка, не в час пик только когда выезжаешь на Палладина.
С утра в час пик доезжаю до метро за мин 25, обьезжая пробку на Палладина через улочки.
И это от центрального парка.
03 лип 2019 10:23
От куда взялся час или 40 минут вообще не понимаю...
Да там за 1 час 45 минут и своими двумя можно дойти раз уж на то пошло!
20 минут:)
03 лип 2019 10:30
Цитата "Инна81":


Вы это серьезно? По поводу одинаковой скорости передвижения на маршрутке и на машине??? В таком случае - вопросов больше не имею))))


Когда заселитесь и будете в Киев ездить, о вопросы опять появятся.))

п.с. я так понимаю, что 99% тут теоретиков, потому что там еще никто не живет.)
03 лип 2019 10:53
А причем тут теория, каждый день на практике испытываю ..:)
03 лип 2019 11:42
Цитата "Ann.Ann.":
От куда взялся час или 40 минут вообще не понимаю...

03 лип 2019 13:09
Судя с темпов строительства лоукосты начнут в Ирпень летать когда 3 дом достроят))))))))))
03 лип 2019 13:21
из Киева в Ирпень и обратно?
вариант! :)
тогда вопрос о пробках станет не таким острым
03 лип 2019 14:37
Добрый день!
Дорогие инвесторы, обращаюсь к вам, как человек, который хочет инвестировать в третий дом. Устраивает ли вас жк глобально? По срокам я так понимаю затягивают немного? Или не не много? С учётом того, как другие тянут 0,5 года это для меня не значительно будет. Заранее спасибо
03 лип 2019 15:58
полгода ?!говорите затягивают многие,ну в целом год ,это поголовно почти все,в нашем случае,я рассчитываю получить весной 21года,это точно не полгода и даже не год!в глобальном плане,если судить,этот район после полного окончания стройки, будет одним из самых лучших,аргументы думаю ясны,близость трассы и киева и много чего еще
03 лип 2019 16:04
задержка 1,5-2 года примерно от начальной даты. Комплекс буде хорошим ( когда все достроятся и будут коммуникации, которых пока ни в одном жк района нет). В моменту сдачи реальной 3-го дома все коммуникации уже должны быть.
03 лип 2019 16:05
Место мне понравилось, лес рядом, если не вырежут, на картиночках ничего так, но какова будет реальность никто не знает, а вот то что я должен был уже вот вот получить кв по договору, а перенесли на год, и это пока, какова будет реальная сдача с учетом такого строительства никто не знает и это расстраивает. Ожидал задержку в 3-6 месяцев, мне это кажется допустимым, но год это нахальство! Но говорят достраивают хотя бы.
03 лип 2019 16:07
Цитата "Kyryl":
задержка 1,5-2 года примерно от начальной даты. Комплекс буде хорошим ( когда все достроятся и будут коммуникации, которых пока ни в одном жк района нет). В моменту сдачи реальной 3-го дома все коммуникации уже должны быть.


В отделе продаж сейчас оглашают сдачу на лето 2020, если реально, то когда будет ввод по вашему мнению?
Не счёт внешнего вида дома, да и внутреннего+ парковая зона, то претензий нет никаких, все очень красиво.
08 лип 2019 16:08
Тролли просто радуют. С пеной у рта доказывают что все плохо и делают ляпы.

Документы и ключи по 2 дому кто хотел тот получил. И все сказки тролей это блефф.

Траса 40 минут не стоит - кто там не был могут поверить про пробки - а кто был видел эту трассу. Там до для пробки Ирпень должен раза в 2 еще вырасти.

Я вот чего не пойму - зачем ботам сейчас то кошмарить - типа драка за 3 дом.

Но боты ваш фреш и бгм - вот это долгострой и вот там реальные проблемы
08 лип 2019 16:30
так то оно ,возможно,и было бы,если б не подземный паркинг под всем двором 3 дома,если получим к концу лета 21года ,то все окей,я пока не жалею ,что вложился ,место будет наилучшее,хоть под сдачу,хоть для жизни,все идеально,чтоб не сглазить,но вот почему так упали темпы вопрос?засада бл....
08 лип 2019 20:36
Точно так же можно и тебя назвать ботом от Орлана, который кричит что все прекрасно... Задержка на год, а то может и больше, с такими темпами, это факт, и многим это не нравится!Как и то что дом пол года стоит без изменений!
08 лип 2019 20:50
Sambora, один негатив. Для Киева задержка год полтора, это норма. Хватит сеять панику. Изначально сроки стояли краткие. Учитывайте то, что новый микрорайон.
Тем кто жмёт 10%. Вас спасут та 1$? Исходя от всей суммы.
К слову тоже истекает срок погашения
Да медленно, да не так как обещали. Но хоть что то строят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .209211. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше