Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .8183. . .177
08 квіт 2019 11:14
Кстати, я так понял, сейчас можно отказаться предусмотренных планировками лоджий, если вы все равно хотите их демонтировать. Вдруг кому-то поможет сократить срок ремонта. :@-:
08 квіт 2019 11:15
Фото холла, по предыдущим объектам, совпадало с реальностью
были в ОП, сказали, что так и будет. это фото дом 2 секция 1, остальные в том же стиле будут оформлены
08 квіт 2019 11:51
Что ж, надеюсь, они передумают. Белые диваны и полки с бумажными книгами - мне это кажется совершенно непрактичным. Смотрел холл в "Авторграфе" - он там даже после ввода в эксплуатацию долго просто стоял пустой, мебель в чехлах из клеенки - было не понятно, зачем он вообще.
08 квіт 2019 12:06
Цитата "OksanaKornienko":
Фото холла, по предыдущим объектам, совпадало с реальностью
были в ОП, сказали, что так и будет. это фото дом 2 секция 1, остальные в том же стиле будут оформлены


Добрый день.
А не спрашивали когда возобновят работы в высокой секции?
08 квіт 2019 12:26
Цитата "kolom":


Добрый день.
А не спрашивали когда возобновят работы в высокой секции?


нет, честно, по-другому вопросу туда ездили. Я была уверена, что быстро начнут строить дальше, но по камерам как-то глухо.
08 квіт 2019 12:54
Цитата:
Я была уверена, что быстро начнут строить дальше, но по камерам как-то глухо.


Там внутри вполне себе рабочая обстановка - кладут простенки, тянут какие-то трубы (мы в шоурумы ходили, интересовались). Присмотритесь - и на камерах кран регулярно подносит кирпич на приемные площадки. А вот монолит - да, пока не сдвигается, но решение же только в пятницу приняли, а монолитчики все на вторую очередь брошены. Надо новую бригаду запускать, а это не быстро.
08 квіт 2019 12:59
Цитата "Panzer_Dreamcat":
Кстати, я так понял, сейчас можно отказаться предусмотренных планировками лоджий, если вы все равно хотите их демонтировать. Вдруг кому-то поможет сократить срок ремонта. :@-:


Это как?
08 квіт 2019 13:11
Цитата:
Это как?


Сейчас же как раз кладутся простенки. Так вот, люди в ОП писали заявления, чтоб им не клали лоджии в квартирах, потому что они будут объединять их с комнатой. Вроде как эта информация нужна застройщику для утепления помещений. Но мы не захотели - нам лоджия нужна и демонтировать мы ее не собираемся. Они ж красивые - не просто оконный и дверной блок, как в совковых домах, а во всю стену прозрачная секция с дверями. Мне очень понравилось решение.
08 квіт 2019 14:06
Цитата "Panzer_Dreamcat":


Сейчас же как раз кладутся простенки. Так вот, люди в ОП писали заявления, чтоб им не клали лоджии в квартирах, потому что они будут объединять их с комнатой. Вроде как эта информация нужна застройщику для утепления помещений. Но мы не захотели - нам лоджия нужна и демонтировать мы ее не собираемся. Они ж красивые - не просто оконный и дверной блок, как в совковых домах, а во всю стену прозрачная секция с дверями. Мне очень понравилось решение.


Ого!)
Интересно, а где же тогда будет размешен радиатор отопления? Вынесут на лоджию? Или они изначалось планировали их разместить под одной из стен, а не возле перестенка на лоджию?
08 квіт 2019 14:48
Цитата:
Ого!)
Интересно, а где же тогда будет размешен радиатор отопления? Вынесут на лоджию? Или они изначалось планировали их разместить под одной из стен, а не возле перестенка на лоджию?


А вот это Вам уже лучше в ОП уточнить. :notsure:
08 квіт 2019 15:47
Цитата:
а где же тогда будет размешен радиатор отопления?

Прямо напротив окна.
Чтобы окна не запотевали должен поток теплого воздуха возле окна - поэтому радиаторы всегда ставят у окон. Были в Афтографе - там так.
08 квіт 2019 16:24
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Прямо напротив окна.
Чтобы окна не запотевали должен поток теплого воздуха возле окна - поэтому радиаторы всегда ставят у окон. Были в Афтографе - там так.


Да, все верно. У меня в Автографе так.
А тут, если уберут перегородку то будут выносить на лоджию?
09 квіт 2019 05:47
Цитата "kolom":


Это как?


Звонили с ОП и предложили написать заявление, что отказываемся от установки балконного блока и внутренних конструкций лоджии (таким образом увеличивается площадь кухни).
Мы и сами так планировали сделать, поэтому скорее всего будем писать указанное заявление. Бланк есть в ОП или могут отправить на телефон.
09 квіт 2019 07:12
я вже написав таку заяву.
ходив на будівництво і на місці стало ясно що без лоджиї буде краще
09 квіт 2019 15:26
Цитата:
А тут, если уберут перегородку то будут выносить на лоджию?

Да, в ОП сказали, что на лоджию.
09 квіт 2019 16:42
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Да, в ОП сказали, что на лоджию.


Спасибо!
12 квіт 2019 09:54
Цитата "Cyberpolis":
я вже написав таку заяву.
ходив на будівництво і на місці стало ясно що без лоджиї буде краще


И что, это нормально - квартира без единого балкона. Я такое даже представить себе не могу.
12 квіт 2019 11:12
Цитата "fastcar":


И что, это нормально - квартира без единого балкона. Я такое даже представить себе не могу.


А почему нет?!
Сейчас очень много проектов в которых планировки вообще без балконов и лоджий.
12 квіт 2019 12:10
Цитата "fastcar":


И что, это нормально - квартира без единого балкона. Я такое даже представить себе не могу.

Ой эти люди, все не так!
В Автографе прекрасные открытые балконы- так разгорелись споры, как можно застеклить? И начали же, если бы не приостановили. Почему не взять сразу ту планировку, которая лично подходит вам, что бы не портить фасады?
В Британии, например, в старых домах запрещено менять оконные одностворчатые рамы. И не только на пластиковые, а даже на деревянные, двухкамерные, сохраняя все параметры предыдущих рам. И это при ихних морозах, при высоченные потолках и при огромных коммунальных услугах! И ниче... Живут, не жалуются. Никому и в голову не приходит напристраивать на первом этаже и сделать балконы с выносом каждый на свой лад.
Сдесь уже сменили фасадный вид учитывая пожелания нашей ментальности. Разрешили даже видоизменять внутренние перегородки, и избавляться от лоджий, если они не надо! Сделали корзины для кондиционеров. Все!!!! Что бы не приходило в голову менять фасад.
И что? Опять нытье и жалобы!!! "Не представляю дом без единого балкона!"
Вот как было бы хорошо, что бы все без балконов, а я себе один пристроил, с выносом, метра на два, установил бы на два железобетонных столба плиту!!!! А ещё место на первом этаже отгородил бы себе под кладовку! А во дворе гараж металлический поставил бы! Чётко?
12 квіт 2019 14:13
Четко 😂 хорошая у вас фантазия )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8183. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx