Подати оголошення

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .4345. . .120
18 жовт 2014 17:09
Цитата "churaj":

Я підходив у відділ продажу на Горького ... вони водять на об"єкт ... можна прийти на на місці все подивитися

Наверное это относится к потенциальным инвесторам , вряд ли они будут возиться с уже вложившимся. Или я не права?
18 жовт 2014 19:55
На екскурсію водять як потенційних інвесторів так і вже дійсних. Я сьогодні була на об'єкті (плануємо робити перепланування, і потрібно було зробити певні заміри), то без проблем з менеджером відділу продажу сходили на об'єкт, та дала номер телефону менеджера,який займатиметься нашими вікнами. Щодо вікон. Зателефонувала і Максим (менеджер) сказав , що з понеділка буде вже зрозуміло на які вікна будуть ставити.
18 жовт 2014 20:49
Дякую ,Мila-star !
19 жовт 2014 18:46
Цитата "Mila-star":
На екскурсію водять як потенційних інвесторів так і вже дійсних. Я сьогодні була на об'єкті (плануємо робити перепланування, і потрібно було зробити певні заміри), то без проблем з менеджером відділу продажу сходили на об'єкт, та дала номер телефону менеджера,який займатиметься нашими вікнами. Щодо вікон. Зателефонувала і Максим (менеджер) сказав , що з понеділка буде вже зрозуміло на які вікна будуть ставити.

Добрий вечір! Ми з Вами сусіди (кв.196, поверх 19), якщо не секрет, які перепланування плануєте?
19 жовт 2014 19:47
Ні, не секрет-). З спальні 13,44 кв. робимо вітальню- забираємо перегородки між кімнатою та коридором (стіну 3520 повністю прибираємо, а 3655 - частково). Да, зверніть увагу, що не значно змінене планування - по факту "комори" не має :winky:
20 жовт 2014 17:43
Цитата "Mila-star":
Ні, не секрет-). З спальні 13,44 кв. робимо вітальню- забираємо перегородки між кімнатою та коридором (стіну 3520 повністю прибираємо, а 3655 - частково). Да, зверніть увагу, що не значно змінене планування - по факту "комори" не має :winky:

Дякую, теж міркуємо над переплануванням.Остаточно ще не визначились.Про відсутність комори знаємо.Тримаймося на зв'язку.
21 жовт 2014 08:35
Примите в список инвесторов Кв 169. Если можно вышлите на мой Romaovsyabik@yahoo.com информацию которой делились со всеми. Спасибо. Всем удачи.©Sergey10
21 жовт 2014 08:58
Здравствуйте ,Roman169 ! Добро пожаловать !
1 к. 47.6 ,15 этаж ? У нас такая же. Давно покупали ? Много еще квартир осталось?
21 жовт 2014 09:09
Поправлюсь, такая же планировка, но на 10-ом.
21 жовт 2014 10:29
Цитата "Орті":
Здравствуйте ,Roman169 ! Добро пожаловать !
1 к. 47.6 ,15 этаж ? У нас такая же. Давно покупали ? Много еще квартир осталось?

Здравствуйте.
Да, на 15 47.6 метров
Покупал в Июле, тогда оставалось 3-4 квартиры на нижних этажах. Сейчас, насколько я знаю, осталась на 5 этаже такая.
Недавно подымался на 11 этаж в такую же квартиру, вид с окна меня просто потряс, а у вас на каком этаже?
21 жовт 2014 12:01
У меня на 10-ом.
21 жовт 2014 12:36
Выше побоялись из-за лифтов, хотя вид , конечно на верхних этажах должен быть потрясающий, ниже побоялись из-за шума, вот и остановились на 10-ом. Очень хотели 1-ку 1.1 , или 1.1 А, но они на момент покупки ( начало октября 2013 ) были уже все распроданы. Из 1-комнатных, которые можно перепланировать в небольшую двушку нам наиболее приемлемой показалась 1.5.
21 жовт 2014 12:38
Я купил на 22 этаже.Разьясните проблемы лифтов пожалуйста...
21 жовт 2014 13:55
Ничего особенного не имела ввиду, что касается нашего комплекса. Просто, как и везде, в нашей стране они иногда не работают по разным причинам. Поэтому выбрала этаж, который , надеюсь, не окажется для меня в любом случае непреодолимым препятствием в моем возрасте.
21 жовт 2014 14:30
На данный момент выше 11 этажа во второй секции нету лестничных пролетов, поэтому поднялся только до 11, но даже этого предостаточно для прекрасного вида.
21 жовт 2014 14:55
Всем добрый день!
Вернулась из отпуска, вчера после работы наведалась на стройку и была неприятно удивлена. За месяц, пока я не могла следить за ходом стройки, построено не полных 2 этажа. Как я поняла из сообщений форума, воз с окнами и ныне там. Скоро могут начаться морозы, и лить монолит станет проблематичнее. А ведь по графику его должны уже заканчивать, а через месяц должны стоять все окна. Как-то странно все это. Может денег нет, как это уже озвучивали на другом объекте Укрбуда (сейчас не вспомню название). В любом случае было бы лучше, если бы работы по монолиту были закончены до морозов.
21 жовт 2014 16:15
Цитата "Данка":
Всем добрый день!
Вернулась из отпуска, вчера после работы наведалась на стройку и была неприятно удивлена. За месяц, пока я не могла следить за ходом стройки, построено не полных 2 этажа. Как я поняла из сообщений форума, воз с окнами и ныне там. Скоро могут начаться морозы, и лить монолит станет проблематичнее. А ведь по графику его должны уже заканчивать, а через месяц должны стоять все окна. Как-то странно все это. Может денег нет, как это уже озвучивали на другом объекте Укрбуда (сейчас не вспомню название). В любом случае было бы лучше, если бы работы по монолиту были закончены до морозов.


весь час спостерігаю за будівництвом: будують постійно, без зупинок, але дивно - інколи до 12 ночі там сидять, а частіше до настання темноти і розходяться. Темпи дійсно дуже впали, і я не знаю, що має статися, щоб до морозів моноліт був завершений, у них на це є лише 1.5-2 місяці.
21 жовт 2014 16:17
Скріншоти за 20 вересня та 20 жовтня. Результати звичайно є, але темпи так собі... (
21 жовт 2014 17:56
Різниця більш помітна на 1-шій секції. Можливо дійсно хочуть зрівняти обидві секції.
21 жовт 2014 20:31
Цитата "Данка":
В любом случае было бы лучше, если бы работы по монолиту были закончены до морозов.

У відділі продажу сказали що моноліт будуть заливати до кінця лютого з розігріваючими присадками.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .120
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше