Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
45з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .509511. . .572
03 вер 2017 23:04
USK Office, так когда будет лифт для людей? Точную дату, пожалуйста, и график работы. А также точную дату после которой лифт станет круглосуточным.
04 вер 2017 13:12
Цитата "stromy":
Уважаемые соседи! Давайте поддержим петицию (перенос будущей станции метро Новобеличи ближе к масиву).
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6515

Вы представляете что такое метро (особенно конечная) возле дома???? Между пройти лишних 10 минут и гадюшником под домом я выбираю пройти.
04 вер 2017 15:56
Цитата "and_zhel":

Вы представляете что такое метро (особенно конечная) возле дома???? Между пройти лишних 10 минут и гадюшником под домом я выбираю пройти.


Конечно, как всегда, есть свои минусы. Но... во-первых, никто и не говорит, что станция будет прямо таки под нашим комплексом. И во-вторых, плюсы тоже есть, и значительные. Например:
- повышается ликвидность жилья для тех, кто захочет его здавать или продать
- развитие инфраструктуры района, включая инфраструктуру нашего комплекса. Иначе стройка спорткомплекса и супермаркета так и останется замороженной лет так ближайшие на 5-10
- элементарно экономия времени-денег на дорогу

Да, аргументы против весомые. Но если сравнивать, что есть сейчас, без метро, то альтернатива в ближйшее время не намного лучше.
05 вер 2017 07:08
Цитата "stromy":
Но... во-первых, никто и не говорит, что станция будет прямо таки под нашим комплексом.

А можно конкретнее, где предлагается сделать станцию? Депо, я так понимаю, предполагается оставить на том же месте, а перенести только станцию? Или вместе с депо переносить?

К тому же, при переносе станции на массив, пересадка с пригородных электричек на метро будет сильно затруднена, а это была одна из главных идей размещения станции именно в том месте - снижение нагрузки на станцию "Святошин". Авторы петиции как-то прелагают решить этот вопрос?

Как по мне, то петиция в ее нынешнем виде приведет только к дежурной отписке, что перенос станции "не є доцільним".

Тут бы лучше петицию сделать, чтобы тротуары на Клавдиевской и Рахманинова сделали нормальные и освещение. Тогда не проблема будет прогуляться до той новопостроенной станции 20мин.
05 вер 2017 08:01
УСКофис, и конкретно проектное бюро, хештег 9я очередьдверь, парадное, технологическое отверстие для попадание в дом, дырка в стене возле вахтерской, по какому-либо из вопросов есть решение?
05 вер 2017 10:13
Цитата "alt402":
К тому же, при переносе станции на массив, пересадка с пригородных электричек на метро будет сильно затруднена, а это была одна из главных идей размещения станции именно в том месте - снижение нагрузки на станцию "Святошин". Авторы петиции как-то прелагают решить этот вопрос?

Как по мне, то петиция в ее нынешнем виде приведет только к дежурной отписке, что перенос станции "не є доцільним".

Тут бы лучше петицию сделать, чтобы тротуары на Клавдиевской и Рахманинова сделали нормальные и освещение. Тогда не проблема будет прогуляться до той новопостроенной станции 20мин.


Полностью согласен.
А в переносе станции на массив я тоже вижу даже больше негатива чем позитива. Возле метро всегда помойка. А возле конечной станции метро еще и часто пересадочный узел на пригородные автобусы/маршрутки, плюс всякие стихийные рынки и куча разливаек. Оно надо на массиве?
А цена поднимется во всем районе в любом случае, и не только на массиве даже если появится почти где угодно станция метро с названием массива. При оценке жилья используется средняя температура по больнице в основном. Сейчас мы имеем 2 станции метро в относительной близости (а по факту даже одну), а будет 3 (или 2 по факту). Привлекательность всего района возрастает. Если через Новобеличи проложат маршрут городской электрички (если это вообще возможно конечно), то еще поднимется немного.
Что же касается супермаркета, то там все немного по другому. Там все просчитывается. Это не полуумные приезжие, которые с трудом по карте ориентируются. Если проходимость места возрастает, то повышается и рентабельность супермаркета, но если место стоит в стороне от человеческого потока, то близость к метро мало чего решает. Когда заселится более плотно Грюнвальд, то поднимется рентабельность и супермаркета.
07 вер 2017 11:04
USK Office, я так понимаю, что нужно писать в ветку Ай-Хоума, что бы получать ответы по строительству Грюнвальда? Мне не сложно, могу детальные описания, с фото-отчетами.
Все еще интересует вопрос входной группы-двери в 9 очередь. Так же начал СИЛЬНО интересовать вопрос подключения грузового лифта, желательно в развернутом виде, так как Максим Юрьевич уже утомился придумывать легенды о силовом кабеле самобранке, монтажниках скороходах и и прочей синей бороде, и пошел по второму кругу.
07 вер 2017 11:16
И да 5 очередь горячая вода и список должников )))какой там Нине долг по отоплению ? когда Намечается горячая вода ?
07 вер 2017 15:13
Цитата "Falkor 2":
И да 5 очередь горячая вода и список должников )))какой там Нине долг по отоплению ? когда Намечается горячая вода ?


Добрый день. Список должников сегодня бухгалтерия отправила в офис Гарт Инвест. Зайдите возьмите. Общий долг по дому 543550 грн.
07 вер 2017 15:15
Цитата "Хоп":
USK Office, я так понимаю, что нужно писать в ветку Ай-Хоума, что бы получать ответы по строительству Грюнвальда? Мне не сложно, могу детальные описания, с фото-отчетами.
Все еще интересует вопрос входной группы-двери в 9 очередь. Так же начал СИЛЬНО интересовать вопрос подключения грузового лифта, желательно в развернутом виде, так как Максим Юрьевич уже утомился придумывать легенды о силовом кабеле самобранке, монтажниках скороходах и и прочей синей бороде, и пошел по второму кругу.


08.09.2017 дадим вам план холла. Постараемся до того же времени уточнить все вопросы по лифтам.
07 вер 2017 15:50
Цитата "USK Office":


08.09.2017 дадим вам план холла. Постараемся до того же времени уточнить все вопросы по лифтам.

USK Office ,Спасибо , цифры радуют ,Процесс не стоит на месте, Спасибо
07 вер 2017 19:16
USK office вы даете ответы на 1 %, а на остальные заданные вопросы ВЫ просто в наглую не реагируете. Вы бы вместо реклам на iHome достроили
9 очередь со всеми коммуникациями. Если вы не хотите реагировать значит нада сделать ролик как вы исполняете свои обязаности по договорам. Мало того что на год отсаете от строков так еще не хотите слышать инвесторов которые вложили свои деньги у ваш комплекс.Сказки Максима Юрьевича уже надоели. Требую назвать реальные строки подключения электричества и ввод воды непосредственно в квартиру а не на этаже. Работу лифта которого еще нет и отопления срок. Дата ввода в експлуатацию какая? Ждите за выходные сделаю ролик как вы нагло врете и выпущу ролик, чтоб люди думали покупать ли у вас квартиры на вашых обьектах.
08 вер 2017 07:41
Цитата "USK Office":
08.09.2017 дадим вам план холла. Постараемся до того же времени уточнить все вопросы по лифтам.

ок, ждем вашего положительного решения :)
08 вер 2017 08:05
План холла 9 очереди
08 вер 2017 08:33
к сожалению русский язык слишком беден и скуден, и я не в состоянии адекватно выразить безмерную благодарность вашим проектировщикам, строителям, и руководству используя литературный язык. А, и отдельное спасибо за 2 двери в тамбуре открывающиеся в одну сторону, что возможно обусловлено пожарной безопасностью, но удобства явно не добавляет.
08 вер 2017 08:47
Цитата "14123":
USK office вы даете ответы на 1 %, а на остальные заданные вопросы ВЫ просто в наглую не реагируете. Вы бы вместо реклам на iHome достроили
9 очередь со всеми коммуникациями. Если вы не хотите реагировать значит нада сделать ролик как вы исполняете свои обязаности по договорам. Мало того что на год отсаете от строков так еще не хотите слышать инвесторов которые вложили свои деньги у ваш комплекс.Сказки Максима Юрьевича уже надоели. Требую назвать реальные строки подключения электричества и ввод воды непосредственно в квартиру а не на этаже. Работу лифта которого еще нет и отопления срок. Дата ввода в експлуатацию какая? Ждите за выходные сделаю ролик как вы нагло врете и выпущу ролик, чтоб люди думали покупать ли у вас квартиры на вашых обьектах.


Добрый день. До конца декабря планируем завершить отделочные работы в местах общего пользования. До конца октября планируем запустить грузовой лифт подготовленный под подъем строительных материалов. После 12.09.2017 подрядчик по лифтам продолжает монтаж лифтов. Запуск коммуникаций по квартирам возможен после установки счетчиков. Установка счетчиков осуществляется после ввода дома в эксплуатацию при передаче квартиры инвестору для проживания. Ввести дом в эксплуатацию будет возможность после получения заключения о продлении аренды земли. Киевсоветом было утверждено продление земли и на данный момент ожидается подписание заключительных документов. Мы планируем ввести дом в эксплуатацию до конца 2017 года.
По отоплению завезено оборудование. Монтаж и наладка с последующим запуском тепла запланированы на конец ноября 2017.
08 вер 2017 08:56
Цитата "USK Office":

До конца октября планируем запустить грузовой лифт подготовленный под подъем строительных материалов. После 12.09.2017 подрядчик по лифтам продолжает монтаж лифтов.

:faceoff: Конец октября... строительный лифт... Ушел листать словарь Владимира Ивановича Даля в поисках выражений...
08 вер 2017 09:00
Цитата "Хоп":
к сожалению русский язык слишком беден и скуден, и я не в состоянии адекватно выразить безмерную благодарность вашим проектировщикам, строителям, и руководству используя литературный язык. А, и отдельное спасибо за 2 двери в тамбуре открывающиеся в одну сторону, что возможно обусловлено пожарной безопасностью, но удобства явно не добавляет.


Парадный вход предназначен для комфортного прохода жителей дома и его гостей, а не для заноса материалов и протаскивания через него крупногабаритных вещей и мебели. Детская коляска для двойни через такую двери пройдет с запасом 5-10см. Но для того, что бы не пришлось с коляской проходить целых 4 дверных проема через парадный, рекомендуем в будущем заходить через двери которые ведут к грузовому лифту, к тому же они являются шире.
Пожарный эвакуационный выход имеет ширину 1200мм.
08 вер 2017 09:02
Цитата "Хоп":

:faceoff: Конец октября... строительный лифт... Ушел листать словарь Владимира Ивановича Даля в поисках выражений...


До этого периода для подъема строительных материалов, будет работать строительный грузовой лифт, что тем самым значительно продлит срок службы ваших внутридомовых лифтов.
08 вер 2017 09:33
Цитата "USK Office":
Парадный вход предназначен для комфортного прохода жителей дома и его гостей

Вы готовы лично инвесторам сказать что 840мм проема это именно для нашего КОМФОРТА? Я готов подъехать в любое удобное для вас время.
Цитата "USK Office":
До этого периода для подъема строительных материалов, будет работать строительный грузовой лифт, что тем самым значительно продлит срок службы ваших внутридомовых лифтов.

Напомните мне, пожалуйста, когда были физически доставлены лифты на территорию Грюнвальда и сколько времени занимает монтаж 1го лифта в доме высотой 26 этажей. Может это норма установки - 3 месяца, а я на вас напраслину нагоняю...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .509511. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше