Подати оголошення

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 25 405 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
156з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .191193. . .314
18 лип 2017 13:15
Цитата "HeatFlex":
Хтось з 1-3 секцій вже підписував договір з ЖЕКом ?

вроде нет. К концу следующей недели нужно ориентироваться.
18 лип 2017 13:16
Цитата "НикНеДляФорума":

вроде нет. К концу следующей недели нужно ориентироваться.

Я записаний на завтра на перегляд. І сьогодні мені Юлія сказала, що якщо не буде зауважень по акту то можна договір підписати.
18 лип 2017 13:18
Цитата "HeatFlex":

Я записаний на завтра на перегляд. І сьогодні мені Юлія сказала, що якщо не буде зауважень по акту то можна договір підписати.

тогда поздравляю)
18 лип 2017 13:27
Цитата "НикНеДляФорума":

вроде нет. К концу следующей недели нужно ориентироваться.


Можно было и на этой неделе. У Юлии время уже плотно расписано на подписание.
18 лип 2017 13:52
теперь обоймы есть и на 6м этаже ))) может быть это такой дизайн?
К стати, кто то говорил что штукатурят фасад без сетки, то просто сетка совпадает по цвету с мин ватой и ее почти не видно, а так она есть, даже уголки используют.

В целом конечно печально что УБ так разводит покупателей: то посекционная сдача, то красивые рэндеры и унылое г-но по факту.
А сколько еще всплывет невыполненных обещаний при сдаче квартир и первый опыт проживания ... эхъ :blah:
18 лип 2017 13:53
Цитата "НикНеДляФорума":

тогда поздравляю)


дякую) надіюсь завтра буде більш зрозуміло :)
18 лип 2017 14:45
Цитата "zeezy":
Доброго времени суток.
Приостановка 7й секции была вызвана отливкой балконного уступа, если провести паралели с 1й секцией, то это то выступ что 14й этаж выступает над 13м на 1м.

сейчас выступ уже выстоялся и уже можно начинать кладку.

Лично я уверен что кладочные работы закончат к концу Июня 2017.

А вот по поводу штукатурки и прочего ... ХЗ


Прогноз нужно изменять, они два-три месяца чесали репу проводя расчеты и согласования и в итоге родили идею.Вы сами еще в феврале писали про особенности по строительству 7й.

ПС по строительным справочникам кирпичный столб в обойме по прочности приравнивается к ЖБ столбу...при условии, что марка кирпича М100 соответствует своим характеристикам и сама обойма сделана и установлена согласно технологии.
Во всех случаях так же учитывается человеческий фактор.
18 лип 2017 18:39
Кто просматривал квартиру, где стоит труба канализационная 100. Я нигде не вижу?
18 лип 2017 19:02
Цитата "Славута":
Кто просматривал квартиру, где стоит труба канализационная 100. Я нигде не вижу?

была в туалете
19 лип 2017 04:37
ПРОБЛЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ!!!
Вопрос серьезный!!!
При осмотре квартиры во 2й секции обнаружена проблема вентиляции!!!
Т.е. практически полное отсутствие тока воздуха через вентиляционные каналы.
Внимательно и обязательно проверяйте вентиляцию - при ее отсутствии сами может представить что будет.
Как проверить: берем ровный лист бумаги А4 и прислоняем к отверстию вент.канала - листик должен прилипнуть под воздействием тока воздуха (я думаю многие помнят тётенек из жека, которые ходили по квартирам с палкой на которой висел листик бумаги)
19 лип 2017 07:40
Цитата "Korabel":
Всім хеллоу
Телефонував в відділ продажу на рахунок металу на 7-ій секції.
Вони говорять що будівельники не пояснють їм причин, говорять лише - посилення конструкції. Також що посилення є в різних місцях 1-8 поверх, також були (хз де?) і в першій секції

Я получила такой же ответ . Типичная отмазка ОП про усиление конструкции они бы ещё клеем сверху помазали , может помогло спасти эти хилинькие кирпичики 6-)
19 лип 2017 09:10
Цитата "AO":


системная папка само собой, но свидетельство, паспорт БТИ, заявление и пошлина нужны. вот за паспортом БТИ и придется заезжать


Добрый день, подскажите, пожалуйста Вы уже забрали паспорт БТИ по своей квартиры?
Я сегодня звонила в отдел сопровождения, и во первых мне сказали , что тех.паспорт смогут мне отдать только после того как я подпишу АКТ приема квартиры и что им нужно 3-4 дня для подготовки документов, если я планирую сама заниматься "правом власності на квартиру" .
Вам такую же информацию сообщили или нет?
19 лип 2017 10:09
Сьогодні був на перегляді квартири, записав декілька недоліків одна з них витяжка на кухні не тягне, в санвузлах ок. Загалом все інше непогано. Якщо комусь цікаво, то гідроїзоляція в санвузлах була (сірого кольору), по цеглі на стіні видно.
Сказали, що лічильники на воду вже стоять і вода також є, при бажанні можна вже підключатись тільки потрібно запорні крани купити і поставити в квартирі (там стоять заглушки). Але самих лічильників я не бачив, тому що не було ключів від кімнати де вони знаходяться.
Електро-лічильників поки що немає, сказали що їх закупили-замовили і коли прийдуть теж будуть ставити.
Піднімався на свій поверх ліфтом, а от спускався вже пішки - вимкнули( Сказали що чистять шахти тому і відключають. Там навіть музика грала, мабуть радіо... не розумію навіщо, але є.
19 лип 2017 10:55
Цитата "HeatFlex":
Сьогодні був на перегляді квартири, записав декілька недоліків одна з них витяжка на кухні не тягне, в санвузлах ок. Загалом все інше непогано. Якщо комусь цікаво, то гідроїзоляція в санвузлах була (сірого кольору), по цеглі на стіні видно.
Сказали, що лічильники на воду вже стоять і вода також є, при бажанні можна вже підключатись тільки потрібно запорні крани купити і поставити в квартирі (там стоять заглушки). Але самих лічильників я не бачив, тому що не було ключів від кімнати де вони знаходяться.
Електро-лічильників поки що немає, сказали що їх закупили-замовили і коли прийдуть теж будуть ставити.
Піднімався на свій поверх ліфтом, а от спускався вже пішки - вимкнули( Сказали що чистять шахти тому і відключають. Там навіть музика грала, мабуть радіо... не розумію навіщо, але є.


Дякую за інформацію, а коли тепер Вам обіцяють усунути недоліки і вже підписувати Акт та договір?
19 лип 2017 11:10
Цитата "kovalenko2":


Добрый день, подскажите, пожалуйста Вы уже забрали паспорт БТИ по своей квартиры?
Я сегодня звонила в отдел сопровождения, и во первых мне сказали , что тех.паспорт смогут мне отдать только после того как я подпишу АКТ приема квартиры и что им нужно 3-4 дня для подготовки документов, если я планирую сама заниматься "правом власності на квартиру" .
Вам такую же информацию сообщили или нет?


я не уточнял детали, тк общался с ними до подписания акта.
19 лип 2017 11:19
Цитата "kovalenko2":

Дякую за інформацію, а коли тепер Вам обіцяють усунути недоліки і вже підписувати Акт та договір?

Та от я щось в прораба і не спитав за скільки вони все виправлять, затупив).
Юлія каже що роблять за 1-2 тижні. Тому я домовився з нею що наберу їй 1-го числа і якщо все ок, на підпис.
Цей період мене влаштовує, заодно думаю електро-лічильники з"являться, щоб все було готово для ремонту. Ще один момент, квартплата починає нараховуватись відразу з дня підписання, а так як я не планував починати ремонт в цьому місяці, то можна трохи й відкласти підписання.

А у Вас як. вже ходили на перегляд-підписання ?
19 лип 2017 11:22
Як чекав біля під"їзду прораба, то помітив як хромовані перила полірували. Дрібниця, але сподобалось :)
19 лип 2017 11:45
Цитата "HeatFlex":

Та от я щось в прораба і не спитав за скільки вони все виправлять, затупив).
Юлія каже що роблять за 1-2 тижні. Тому я домовився з нею що наберу їй 1-го числа і якщо все ок, на підпис.
Цей період мене влаштовує, заодно думаю електро-лічильники з"являться, щоб все було готово для ремонту. Ще один момент, квартплата починає нараховуватись відразу з дня підписання, а так як я не планував починати ремонт в цьому місяці, то можна трохи й відкласти підписання.

А у Вас як. вже ходили на перегляд-підписання ?


Ми з 3 секції, нас аж на 24.07 записали тільки на перегляд.
19 лип 2017 15:14
Цитата "HeatFlex":
Сьогодні був на перегляді квартири, записав декілька недоліків одна з них витяжка на кухні не тягне, в санвузлах ок. Загалом все інше непогано. Якщо комусь цікаво, то гідроїзоляція в санвузлах була (сірого кольору), по цеглі на стіні видно.

Піднімався на свій поверх ліфтом, а от спускався вже пішки - вимкнули( Сказали що чистять шахти тому і відключають. Там навіть музика грала, мабуть радіо... не розумію навіщо, але є.

Обычно застройщик применяет Битумно-полимерные мастики для гидроизоляции/чёрного цвета/.Затем ложится цементная стяжка,но гидроизоляция в любом случае должна выступать выше уровня стяжки по CТЕНАМ ванной комнаты для исключения замокания по стенам ваанной комнаты.Гидроизоляциооные смеси могут быть и серого,белого цвета но в своем составе они должны иметь полимеры пластификаторы,разведенная смесь напоминает жидкий пластилин,после высыхания структура отличается от стяжки -пластичностью.Вопрос в том как качественно нанесена гидроизоляция на поверхность /идеально -чистую поверхность/к пыльной, грязной поверхности может быть плохая адгезия/сцепление с полом/-а чего можно ожидать когда в доме 1000 мест подлежащих гидроизоляции...
20 лип 2017 00:17
Цитата "webserg":

Похоже дом начал разваливаться, по принципу домино завалит и другие секции. А люди уже ремонты начали делать.

Да ну вас, отставить фсьопропало! Уже бракованный кирпич придумали. Обычное усиление конструкции, в кирпичном строительстве нормальное дело.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .191193. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше