Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .638640. . .1125
09 жовт 2017 16:19
Цитата "Anasko1":
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, хтось уже інвестував у 24 будинок? Підкажіть наскільки розумно інвестувати в нього на даний час, так як будівництво знаходиться на початковому етапі (вирито котлован). І взагалі, інвестори даного ЖК розкажіть про проблеми з якими ви стикнулися. Дуже дякую!

Всего лишь год назад, уже на следующий день продаж не было совсем никаких однушек, а сейчас бери не хочу...не буду ванговать почему так)))...проблема одна - сдача далеко не в срок, и по всей видимости этот срок от полу года....
09 жовт 2017 16:59
"Всего лишь год назад, уже на следующий день продаж не было совсем никаких однушек, а сейчас бери не хочу...не буду ванговать почему так)))...проблема одна - сдача далеко не в срок, и по всей видимости этот срок от полу года....[/quote]"


Але, майже всі забудовники затримують здачу і майже ніхто не здає в строк, окрім Ковальської, мабуть...
09 жовт 2017 17:15
Цитата "NataLyNataLy":

Але, майже всі забудовники затримують здачу і майже ніхто не здає в строк, окрім Ковальської, мабуть...

Ещё ДБК 4, Интергалбуд
09 жовт 2017 18:34
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, вже хтось інвестував у 24 будинок? Наскільки ризиковано інвестувати у цей будинок на даному етапі будівництва (вирито котлован). Дякую!
10 жовт 2017 05:27
Цитата "Anasko1":
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, вже хтось інвестував у 24 будинок? Наскільки ризиковано інвестувати у цей будинок на даному етапі будівництва (вирито котлован). Дякую!

На фоні не зданих будинків ризик є суттєвий.
10 жовт 2017 06:29
риск такой же, как инвестировать в любой другой недостроенный дом Аркады. нет разницы котлован это или построенных 15 этажей. Все дома достроятся, но с возможной задержкой до полугода. Если вы к этому не готовы - покупайте готовую квартиру в готовом доме
10 жовт 2017 06:37
Цитата "DrFrog":

На фоні не зданих будинків ризик є суттєвий.

Всё правильно. Когда дома уже начнут сдаваться, то и цена может вырасти и менее рисковано. Я рискнул и приобрел в 24 доме квартиру. Уверен, что всё будет нормально.
10 жовт 2017 08:04
я в 17, тоже котлован. Срок сдачи, как и у 24
10 жовт 2017 08:42

Очередное массовое поднятие стоимости кв.м https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/27521/
Что за херня? В 18 доме 6 мес нихера не делается, а цену поднимают (((( моему возмущению нет предела!!!

10 жовт 2017 08:55
люди странные. глупо надеяться что цены месяцами будут оставаться на месте. стройка идет - цены растут и будут расти дальше. подождите еще полгодика))
10 жовт 2017 09:02
Была на стройке сегодня! Впустили и доков не спросили) знатно помесили там грязь) никому не советую ездить после дождей.. а так все по старому- люди есть, но мало, че-то делают.
На моем этаже в 12м доме один!герой-штукатур работал с дискотекой.) Качество на мой непрофессиональный взгляд неплохое, стены ровные, беленькие, дыр в углах не увидела, батареи подключены, электричество, трубы все стоят, (простите необразованность в строительном деле). Остались обои, полы, сантехника и плитка. Но сколько этот один работяга будет все это делать на весь этаж не ясно.

И да, продавать и вкладываться в новый котлован я не решилась. Инвестору из 8 - удачи, искренне! Очень много неизвестных. Но за свой дом спокойна- жить уже можно)
10 жовт 2017 09:16
Цитата "NeedHome":
Инвестору из 8 - удачи, искренне! Очень много неизвестных. Но за свой дом спокойна- жить уже можно)

По вашим словам степень готовности 12-го куда выше 8-го?
10 жовт 2017 09:19
Цитата "АнDрей":

По вашим словам степень готовности 12-го куда выше 8-го?

Ээмм я выпала из жизни форума, что в 8м не знаю) А, дверей межкомнатных нет у нас в 12м. По сути подготовлена коробка для ремонта.
10 жовт 2017 09:43
Цитата "Веселка":
Очередное массовое поднятие стоимости кв.м https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/27521/
Что за херня? В 18 доме 6 мес нихера не делается, а цену поднимают (((( моему возмущению нет предела!!!


Чума им на головы. Пусть Аркада сама у себя покупает. Можно было бы понять поднятие цен после сдачи №8, после начала возведения этажей, а так просто раздражает.
10 жовт 2017 10:37

Похоже Аркада решила отказаться от домов - "звезд". "Патриотика на озерах" будет без "звезд".
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-na-ozerax-patriotika-2-t32177-20.html #p1490142

10 жовт 2017 11:15
Цитата "Oleg49":
Похоже Аркада решила отказаться от домов - "звезд". "Патриотика на озерах" будет без "звезд".
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-na-ozerax-patriotika-2-t32177-20.html #p1490142

Надо было еще лет 20 назад такое сделать! Начиная с отвратительных планировок и заканчивая большой материалоемкостью производства!
10 жовт 2017 12:06
Я тоже не ожидала, что будет поднятие до сдачи 8-го дома.
А может они и сдачу дома заранее планировали и поднятие цены, просто со сроками сдачи не сложилось.
А поднятие - по расписанию...
10 жовт 2017 12:17
Цитата "Iryna_17":
Я тоже не ожидала, что будет поднятие до сдачи 8-го дома.
А может они и сдачу дома заранее планировали и поднятие цены, просто со сроками сдачи не сложилось.
А поднятие - по расписанию...

18-й явно не в тренде.
Комиссия наверно приняла 8-й. Готовят документы.
10 жовт 2017 12:36
Цитата "SanYork":

Надо было еще лет 20 назад такое сделать! Начиная с отвратительных планировок и заканчивая большой материалоемкостью производства!


чем плохие такие дома, я 1к взяла.
10 жовт 2017 12:45
Цитата "Oleg49":

18-й явно не в тренде.
Комиссия наверно приняла 8-й. Готовят документы.

А сколько обычно уходит времени на подготовку документов и оглашение результата (получение сертификата)?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .638640. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше