Подати оголошення

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
від 14 750 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .5860. . .113
06 лют 2019 11:23
Цитата "Андрей23011990":
Ждем теперь 3й дом :)

Если не секрет, 2й дом задержали с указанными изначально сроками? Если да - на сколько? Я инвестор 3го дома, хочу просто для себя понимать

Работы по 3 дому ведутся активными темпами (по крайней мере быстрей чем по второму дому было). Так что не исключено что сдадут в срок до конца 2 квартала.
06 лют 2019 11:54
Спасибо за ответы :)
15 лют 2019 19:38
Доброго вечора, шановна громадо. Цікавлюсь інвестицією в 4ий будинок, а саме в третю секцію, яка має відрізнятися від двох попередніх (монолітно-каркасна і все таке). Хтось знає, чому її заплановано лише 14-надцяти поверховою? Це якось пов"язано з тим, що вона є найближчою до схилу гори? + Будувати її ще не почали, а строк здачі обіцяний такий саме, як і в перших двох секціях. Буду щиро вдячний за опис можливих ризиків сприводу інвестування в цю секцію.
15 лют 2019 21:42
Цитата "volodymyr_":
Доброго вечора, шановна громадо. Цікавлюсь інвестицією в 4ий будинок, а саме в третю секцію, яка має відрізнятися від двох попередніх (монолітно-каркасна і все таке). Хтось знає, чому її заплановано лише 14-надцяти поверховою? Це якось пов"язано з тим, що вона є найближчою до схилу гори? + Будувати її ще не почали, а строк здачі обіцяний такий саме, як і в перших двох секціях. Буду щиро вдячний за опис можливих ризиків сприводу інвестування в цю секцію.

Так, це може бути одна з причин, а можливо й головною причиною. Тим більше якщо будувати 4 будинок. на 25 поверхів то потрібно його розширювати,так як далі йде дачні ділянки, а там і так місця немає тому прийняли рішення що 2 секції построїти на 25 поверхів а одну на 16 або 14 щоб зберегти відстань до дачних будинків і комунікацій для всього ЖК. Десь я про це читав мабуть на форумі. Можливо я помиляюся та десь тут на форумі це обговорювали.
15 лют 2019 22:56
По поводу этажности 3й секции 4го дома, это связано с близостью к данным домикам. Со склоном это не имеет ничего общего. Монолитный каркас даёт Вам большую свободу в планировках. Ну а по срокам ничего сказать не могу, за них отвечает застройщик.
16 лют 2019 12:17
Щиро вдячний за відповіді. Але яким чином близькість до дачних будинків впливає на етажність? Перші дві секції приблизно в такій же самій відстані від приватного сектору, що й третя.
16 лют 2019 13:13
Цитата "volodymyr_":
... чому її заплановано лише 14-надцяти поверховою? ...
Будувати її ще не почали, а строк здачі обіцяний такий саме, як і в перших двох секціях. Буду щиро вдячний за опис можливих ризиків сприводу інвестування в цю секцію.

1- обратите внимание, что в продаже по 3 секции 4 дома только квартиры на 2-12 этажах. Скорее всего, самые жирные 13,14 эт - забронированы /и позже их застройщик выставит по более высокой цене ближе к окончанию строительства/ - или самим застройщиком, или будут переданы субподрядчикам, как плата за их работы (есть у ДБК такая "слабость").
2 - по срокам - посмотрите на Ярославичи-3 (этот дом на Набережной, видимо ДБК взял эстафетную палочку у застройщика Берегини, который "сдулся"). Там тоже монолитно-каркас. Подойдите к прорабам прямо на стройплощадку и проконсультируйтесь с ними по реальным срокам строит-ва. Скорость строительства на том доме и на 3 секции Яр-2 будут приблиз. равны.
3 - Надо понимать, что если дом "планируют" сдать в 4 или 1 квартале, то на практике это будет - 2 квартал, т.к. смысла отапливать пустой недостроенный монолитно-каркасный дом (а они все идут без отделки! - в отличие от панельных) - глупо. А зимой делать мокрый ремонт в холодных квартирах, без отопления - нельзя.
16 лют 2019 20:22
Інвестуйте. Дим у вікно з димарів жилих будиночків найкраща інвестиція і найменший клопіт. Приїдьте на об'єкт все побачите. Крім того, там досі іде судовий процес і є низка порушень...
16 лют 2019 20:40
Если я не ошибаюсь, то пользователь own утверждал, что объект заморозят, и больше ни один дом не будет сдан. Но вот в прошлом месяце сдался второй дом, через пару месяцев третий а там глядишь и 4 будет сдан.
17 лют 2019 19:53
3 дом состоянием на 17.02.19
17 лют 2019 21:54
А какие внутренние работы ещё ведутся на 3м доме? И в какой они стадии? Если кто-то знает?)
18 лют 2019 11:49
Що відомо по 2 будинку, коли обіцяють заселення?
18 лют 2019 14:19
Цитата "Alexander1980":
Если я не ошибаюсь, то пользователь own утверждал, что объект заморозят, и больше ни один дом не будет сдан. Но вот в прошлом месяце сдался второй дом, через пару месяцев третий а там глядишь и 4 будет сдан.

Засумували)
До плану перевірок у ДАБІ Київської обл., в порядку нагляду, включено перевірку підстав та законності надання містобудівних умов та обмежень по будівництву за адресою м.Вишгород, вул. Кургузова 11А.
18 лют 2019 14:58
А почему они сразу не проверяли?. А теперь когда почти достроили ЖК теперь проверяют?. Не понимаю. Вообщем все делается известно через что.
18 лют 2019 23:48
По поводу перевірки:дурний думкою тішится)
Вы что действительно думаете что что-то или кто-то остановит етот объект?
19 лют 2019 05:43
Цитата "own":

Засумували)
До плану перевірок у ДАБІ Київської обл., в порядку нагляду, включено перевірку підстав та законності надання містобудівних умов та обмежень по будівництву за адресою м.Вишгород, вул. Кургузова 11А.

Перестаньте выдавать Ваши мечты за действительность.
19 лют 2019 09:24
https://kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=245796

Києво-Святошинська місцева прокуратура в суді наполягає на анулюванні дозволу на будівництво чотирьох баготоповерхових будинків у м. Вишгород
19 лют 2019 10:31
Ну прокуратура подала запрос, и что? Скорее всего подадут в суд, проиграют суд, обычное явление.
19 лют 2019 10:33
Цитата "own":
kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=245796

Вы проделали титаническую работу, Ваши старания да в правильное русло, а не защиту своих "шкурных" интересов. Цены бы Вам не было:)
19 лют 2019 12:54
к сожалению проблемы с электричеством второй дом стороной не обойдут, но расстраиваться раньше времени не стоит, возможно ваша квартира окажется на "удачной" фазе
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5860. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше