Подати оголошення

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .46. . .94
30 січ 2014 13:16
Ниче.. Всякое бывает... Удачи...
31 січ 2014 12:41
Всем добрый день. Скажите, можно ли примерно посчитать стоимость ремонта по готовому дизайн-проекту? И какова будет погрешность? Заранее спасибо.
01 лют 2014 13:06
Да, безусловно, смету можно посчитать по дизайн-проекту. И по работам, и по материалам. Погрешность составит 5%. Хороших выходных.. :winky:
01 лют 2014 13:28
Недавно говорил со строителем знакомым на эту тему - так он говорит от 500грн. метр + материал и до бесконечности
03 лют 2014 10:31
Могу для примера скинуть проект квартиры и написать, во сколько обошелся ремонт. Навскидку, однокомнатная 40 м2, с нуля и "под ключ" по дизай-проекту пока "затянула" на 120.000 грн. С мебелью на кухне. Мебель закуплена не вся пока. С хорошей плиткой, ламинатом, с хорошей сантехникой и т.д. Не самый экономный вариант.
05 лют 2014 07:38
Цитата "d-art":
Могу для примера скинуть проект квартиры и написать, во сколько обошелся ремонт. Навскидку, однокомнатная 40 м2, с нуля и "под ключ" по дизай-проекту пока "затянула" на 120.000 грн. С мебелью на кухне. Мебель закуплена не вся пока. С хорошей плиткой, ламинатом, с хорошей сантехникой и т.д. Не самый экономный вариант.

Интересно глянуть, серьезно.
120тыс.грн. Что в Вашем понятии - под ключ? Работа и штукатурка или же включая материалы, мебель, технику? Под ключ - это заходи и раскладывай вещички по шкафам и застилай белье на кровати под звуки музыкального канала на ТВ :)
05 лют 2014 08:13
Санчос, 120 тысяч, это с мебелью, заходи и живи.. Пару дверей не докупила девочка, диван и плазму.
05 лют 2014 08:45
Интересно. Давайте сюда картинки - будем "обсасывать" :))
06 лют 2014 14:56
Знаете, я лучше выложу однокомнатную, но другую. Смету уже посчитана, договор подписан, работы ведутся. С Вашего позволения выложе несколько картинок для начала.

Итак, однокомнатная, на Левом берегу, 55 м2, для девушки.
06 лют 2014 15:07
Красиво.
А кладовка для обуви есть?
06 лют 2014 15:35
Цитата "d-art":
Знаете, я лучше выложу однокомнатную, но другую. Смету уже посчитана, договор подписан, работы ведутся. С Вашего позволения выложе несколько картинок для начала.

Итак, однокомнатная, на Левом берегу, 55 м2, для девушки.

Та чего? :) Давай-те и ту тоже.
Эти картинки красивые, интересно будет глянуть на результат. Сколько по смете получилось?
06 лют 2014 16:15
Цитата "d-art":
Знаете, я лучше выложу однокомнатную, но другую. Смету уже посчитана, договор подписан, работы ведутся. С Вашего позволения выложе несколько картинок для начала.

Итак, однокомнатная, на Левом берегу, 55 м2, для девушки.

Классная, я бы назвал проект "квартира 1000 углов".
07 лют 2014 06:58
d-art, еще раз присмотрелся к картинкам и возник вопрос - размеры кухонного гарнитура по высоте нормально просчитаны? Слишком много места остается до потолка. Между столешницей и навесными шкафами - не мало места?
07 лют 2014 13:50
Цитата "San40S":
d-art, еще раз присмотрелся к картинкам и возник вопрос - размеры кухонного гарнитура по высоте нормально просчитаны? Слишком много места остается до потолка. Между столешницей и навесными шкафами - не мало места?


Санчос, проект делался человеком более, чем с семилетним стажем. И массой сданных и реализованных проектов. Вот что Вы хотите от меня услышать?? D-/ Кстати, реализовывать, скорей всего мы будем, поэтому, надеюсь, познакомлю и с результатом...

Всем хороших выходных...
07 лют 2014 13:54
Цитата "Zanyda":

Классная, я бы назвал проект "квартира 1000 углов".


Пишите, что хотите, у меня на Вас уже иммунитет..)))
07 лют 2014 19:21
Это не иммунитет, а тупое нежелание реагировать на критику. Ну, типа нарциссизм у подсолнуха.)))
07 лют 2014 22:45
Цитата "dub":
Это не иммунитет, а тупое нежелание реагировать на критику. Ну, типа нарциссизм у подсолнуха.)))


И где Вы увидели критику в фразе: " интерьер 1000 углов" ???? Это личное мнение человека, который никогда не тсотрудничал с дизайнерами...ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

Хороших выходных...))))
08 лют 2014 20:46
Цитата "d-art":


И где Вы увидели критику в фразе: " интерьер 1000 углов" ???? Это личное мнение человека, который никогда не тсотрудничал с дизайнерами...ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

Хороших выходных...))))


я с вопросами по технологии чего-либо из ремонта обычно консультируюсь на мастерсити.. специализированный целевой форум... здесь аудитория не профи по этой теме, а скорее обывателей. они мол недооценили.. или вообще по-вашему не шарят..

так если вы так уверены в исключительности (ну хотябы логичности) представленных проектов.. и вас угнетает что их не оценили обыватели... пожалуйста.. выложите их на обсуждение на целевых форумах дизайнеров.. а также параллельно на мастерсити... чтобы и ремонтники/мастера кои обычно и мучаются с подобным рукоблудием дизайнерским заценят.. думаю снимет все вопросы... а сюда просто ссылочку на результат...
09 лют 2014 10:57
Цитата "krok1":


я с вопросами по технологии чего-либо из ремонта обычно консультируюсь на мастерсити.. специализированный целевой форум... здесь аудитория не профи по этой теме, а скорее обывателей. они мол недооценили.. или вообще по-вашему не шарят..

так если вы так уверены в исключительности (ну хотябы логичности) представленных проектов.. и вас угнетает что их не оценили обыватели... пожалуйста.. выложите их на обсуждение на целевых форумах дизайнеров.. а также параллельно на мастерсити... чтобы и ремонтники/мастера кои обычно и мучаются с подобным рукоблудием дизайнерским заценят.. думаю снимет все вопросы... а сюда просто ссылочку на результат...



По вопросам технологии, если возникает вопросы, я консультируюсь с живыми людьми, в компетенции которых я абсолютно уверен. Так же я абсолютно уверен в профессионализме дизайнеров, с которыми работаем множество лет.

У меня не так много свободного времени, дабы заниматься всей той ерундой, которой Вы предлагаете, извините.
И эта ветка создана немного для другого. Чтобы помочь людям, которые только собираются делать ремонты. Сориентировать по ценам, показать, что и сколько примерно стоит. Показать реальные, существующие объекты, по котором уже составлены сметы, которые делаются или уже сданы.
А справшивать у кого-то мнения, которого я никогда в жизни не видел, и потом показывать это Вам, дабы получить Ваше одобрение или негодование… :chillout: Увольте… Хороших выходных… :hi:
10 лют 2014 11:01
Цитата "Povezlo":
Красиво.
А кладовка для обуви есть?


При входе справа -- гардеробная (2,75м2). Зеркала -- это зеркальные двери. Для обуви две тумбы при входе слева. Картинку приложу...

Могу выложить план с расстановкой мебели, если будет потребность.

По деньгам квартирка нормально "затащила". По работам около 70000 грн., это без материалов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .46. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx