Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
198з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .315317. . .364
19 вер 2018 12:18
Недавно брал напрокат каяк на Гидро (кстати рекомендую) и наблюдал 22-25 со стороны Днепра. Сложилось стойкое впечетление что готовность и соответсвенно здача будет по секциям. Разброс готовности по секциям очень большой. 22-23 еще закладывать и закладывать. 25 уже утепляют. Кто что думает по поводу "посекционности" ?
20 вер 2018 12:05
Кстати, насчёт утепления, есть ли какая-нибудь информация о том, какими материалами утепляют? Не хотелось бы, чтобы утепляли горючими материалами типа пенопласта. Надеюсь, утепляют пожаробезопасными материалами.
20 вер 2018 18:27
Цитата "Alex30a":
Кстати, насчёт утепления, есть ли какая-нибудь информация о том, какими материалами утепляют? Не хотелось бы, чтобы утепляли горючими материалами типа пенопласта. Надеюсь, утепляют пожаробезопасными материалами.

Почитайте чем утепляют
21 вер 2018 08:01
Цитата "copycon":
Кто что думает по поводу "посекционности" ?

Мне прораб так и рассказывал. Только слово "сдавать" тут как-то не уместно. 22-25 будет сдан весь целиком, так как стоит вопрос комуникаций и друких общих ньюансов всего микрорайончика. Вот заканчивать секции они будут начиная с 25-ой, что и наблюдается.
24 вер 2018 06:20
Добрый день!

Интересуюсь 30м домом, смотрю квартиры в секции А, планировка 3А и секции Б, планировка 3Б.
Можете, пожалуйста, уточнить какой статус стройки? Коммуникации уже тянут? Реально ли сдадут до конца года?
Заранее спасибо за ответы!
24 вер 2018 10:38
До конца 2018 не сдадут. Это точно.
Рассчитывайте на осень 2019.
Лучше всего подъехать на стройку и пообщаться с прорабом.
24 вер 2018 16:39
на сайте ebl обновлен фотоотчет всего комплекса, свежие фото, если кому интересно
"Вересень 2018"
25 вер 2018 06:17
Цитата "gmv2000":
на сайте ebl обновлен фотоотчет всего комплекса, свежие фото, если кому интересно
"Вересень 2018"

Спасибо! На одном из фото видно, что установили лифты, интересно, в каком доме?
26 вер 2018 03:03
Цитата "GNG7":

Спасибо! На одном из фото видно, что установили лифты, интересно, в каком доме?

В 25, про Ковальскую не знаю, возможно в 4-х уже.
27 вер 2018 07:32
Цитата "GNG7":

Спасибо! На одном из фото видно, что установили лифты, интересно, в каком доме?


не отис и не мейзу.
И по мне так - муляж из фанеры...

Хотя может быть и Магилевские из крашенного металла.

Главное, чтобы не "Карат" :)
27 вер 2018 12:39
Уважаемые, подскажите, почему так разнятся цены у ковальской и у жиб? в отдел продаж не получается дозвониться весь день, может все-таки в прайсе однушки по 800к - это утопия? Спасибо
27 вер 2018 12:48
Цитата "malan2929":


не отис и не мейзу.
И по мне так - муляж из фанеры...

Хотя может быть и Магилевские из крашенного металла.

Главное, чтобы не "Карат"


Похож на Могилевский...
28 вер 2018 07:21
Цитата "malan2929":


не отис и не мейзу.
И по мне так - муляж из фанеры...

Хотя может быть и Магилевские из крашенного металла.

Главное, чтобы не "Карат" :)

Во всех домах будет Карат.
28 вер 2018 07:31
Цитата "VictorLy":

Во всех домах будет Карат.


Откуда такая инфа?

Для тех кто хочет посмотреть в живую Карат - Осокорки, Патриотка, Ольвия.
Очень часто ломается и очень долго "думает". По вечерам у них очереди в лифт.

P.S. Главное, чтобы у Ковальской не поставили Карат. :)
28 вер 2018 14:35
Цитата "malan2929":


Откуда такая инфа?

Для тех кто хочет посмотреть в живую Карат - Осокорки, Патриотка, Ольвия.
Очень часто ломается и очень долго "думает". По вечерам у них очереди в лифт.

P.S. Главное, чтобы у Ковальской не поставили Карат. :)

Повторюсь во всех домах будет карат включая Ковальскую. Возможно в 31 от эбл будут другие.
01 жовт 2018 06:20
Цитата "VictorLy":

Повторюсь во всех домах будет карат включая Ковальскую. Возможно в 31 от эбл будут другие.


нашли в рекламном буклете название лифта. Не карат...

Теперь очередь с вашей стороны предоставить подтверждение, что будет карат...
01 жовт 2018 07:42
[/quote]нашли в рекламном буклете название лифта. Не карат...

Теперь очередь с вашей стороны предоставить подтверждение, что будет карат...[/quote]

Честно говоря, как инвестора ЖИБ, меня не особо волнует, какие лифты будут в Русановской гавани. А вот то, что нам ставят Караты, конечно, немножко фрустрирует. Но мы вряд ли уже повлияем на изменение решения.
Здесь писали, что не предусмотрены места для кондиционеров, может все-таки совместно поднять этот вопрос? Не хочется на балконах пространство занимать.
01 жовт 2018 09:20
Цитата "GNG7":
нашли в рекламном буклете название лифта. Не карат...

Теперь очередь с вашей стороны предоставить подтверждение, что будет карат...[/quote]

Честно говоря, как инвестора ЖИБ, меня не особо волнует, какие лифты будут в Русановской гавани. А вот то, что нам ставят Караты, конечно, немножко фрустрирует. Но мы вряд ли уже повлияем на изменение решения.
Здесь писали, что не предусмотрены места для кондиционеров, может все-таки совместно поднять этот вопрос? Не хочется на балконах пространство занимать.[/quote]

1. Корзин под кондиционеры не будет. Т.к. уже заканчивают фасад.
2. Когда я увижу или фото комплектов лифтов карат на крыше русановской гавани, или документы о покупке каратов Ковальской - я поверю. Пока рекламная брошюра ОП ценится мною выше, чем сообщение на форуме непонятно кого. Надеюсь, что не обидел.
01 жовт 2018 09:28
ОП продаж говорит, что будет мисуи. Уже идет их монтаж. Для подтверждения - напишем запрос в Ковальскую...
01 жовт 2018 09:45
Цитата "malan2929":


нашли в рекламном буклете название лифта. Не карат...

Теперь очередь с вашей стороны предоставить подтверждение, что будет карат...

Ну тогда беру свои слова обратно, видимо ковальская переиграла проэкт по лифтам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .315317. . .364
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx