Подати оголошення

Підкажете ціну оренди?

1. . .9597. . .135
12 жовт 2018 03:47
Добрый день. Подскажите как в Киеве сдаются квартиры? По договору?
12 жовт 2018 11:26
Цитата "Alexkiev1":
Добрый день. Подскажите как в Киеве сдаются квартиры? По договору?

Обычно да. Но мошенники могут и без договора и описи имущества сдавать. Они типа вам доверяют. Правда мошенники не покажут оригинал документа на квартиру и паспорт. На сайте Минюста можно проверить кто реально владелец. Регистрация и 20грн за каждую справку о владельце. Правда там только квартиры, которые в электронном реестре, то есть недавно купленные или если сам хозяин зарегистрировал в этом реестре
12 жовт 2018 11:29
Цитата "Фрекен Бок":
Уважаемые форумчане, сориентируйте, пожалуйста, за сколько можно сдать в аренду 3-ех комнатную двух этажную квартиру недалеко от американского посольства на Серце. Расположена в тихом месте, между 3 парками, дому около 10 лет. Дорогой ремонт: дубовый паркет, дорогая сантехника, полностью оборудованная кухня (включая холодильник, встроенную микроволновку, посудомоечную и стиральную машины, бойлер и т.д.), во всех помещениях кондиционеры, гранитные столешницы на кухне, видеонаблюдение, проводка под сигнализацию, 2 застекленные и утепленные лоджии, шикарный панорамный вид из окна и т.д. Все новое, там никто никогда не жил. На данный момент квартира стоит без мебели, но если нужно меблируем. Заранее большое вам спасибо за помощь!

Около 30000грн. На такие квартиры нет единой рыночной цены, все зависит насколько арендатору понравится место, ремонт и мебель. Правда иногда попадается иностранец, который может заплатить и дороже. Но нужно выполнить его условия - например 2 спальни, обновить ремонт, поставить сигнализацию, предоставить регистрацию
13 жовт 2018 18:28
Добрый день! прошу соориентировать по возможной цене сдачи в аренду.

проспект науки 55-а, 2 комнаты, 13 этаж 25 этажного дома, общая 78,3, кухня 11,5, комнаты 17,6 и 18, новострой 2015 года от ДБК-4, утепленый панельный дом
до метро Демеевской 4 км, рядом маршрутки и тролейбус
кухня - современная мебель, холодильник, микроволновка, стол, стулья
ванна - стиралка, теплый пол, собственно ванна,
в коридорах большой шкаф-купе и комод
комната - стенка и диван-уголок
комната - кровать, шкаф, тумбочки
в квартире имеются кондиционер, утюu, гладильная доска,
вся мебель в квартире современная
счетчики тепла, электричества, воды
вид на Днепр

сейчас квартиранты съезжают и буду выставлять на аренду, сдавалось на длительный срок и моя цена устарела
14 жовт 2018 07:09
Добрый день! Подскажите за сколько можно сдать квартиру по улице Антоновича. До станции метро Палац Украина 5 минут идти. до станции метро Либедская 10. Квартира с 10 летним ремонтом, со всей необходимой мебелью. Площадь 36. Кухня 7.
14 жовт 2018 08:43
А який стан? Ремонт, меблі?
14 жовт 2018 09:15
Цитата "den12345":
Добрый день! Подскажите за сколько можно сдать квартиру по улице Антоновича. До станции метро Палац Украина 5 минут идти. до станции метро Либедская 10. Квартира с 10 летним ремонтом, со всей необходимой мебелью. Площадь 36. Кухня 7.

Если ремонт под евро и мебели около 10 лет то аренда 9000грн. Если мебель не эконом и евроремонт, бойлер, кондиционер то 11000грн
14 жовт 2018 09:31
Думаю ви занизили ціну на 2-3тис
15 жовт 2018 14:16
соорентируйте по цене студио 30м жк святобор с новым ремонтом и техникой (метро святошино )
spasibo
15 жовт 2018 15:31
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену аренды 2-х комн хрущевки в Академгородке, 1-вый этаж без балкона, 5 мин от метро, 45кв.м площадь, дом кирпичный . Комнаты раздельные, ремонт старый. Квартиранты живут давно, собираются съезжать, думаю сделать косметический ремонт перед новой сдачей. Хочу определиться хотя бы приблизительно. Холодильник, стиралка не новые,пол - паркет, мебель начало 2000 годов, счетчики на воду. Отличная инфраструктура, очень зеленый район.Буду благодарна за ответы.
15 жовт 2018 17:05
10+-
15 жовт 2018 17:56
Спасибо :)
16 жовт 2018 11:20
Kvartira44, большое спасибо!
16 жовт 2018 18:41
Цитата "Yuliya-20":
Думаю ви занизили ціну на 2-3тис

Ну ваше право думать, но я пишу из опыта СВОЕЙ реальной сдачи, а статистика других риэлторов может отличаться
16 жовт 2018 18:43
Цитата "snataliia58":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену аренды 2-х комн хрущевки в Академгородке, 1-вый этаж без балкона, 5 мин от метро, 45кв.м площадь, дом кирпичный . Комнаты раздельные, ремонт старый. Квартиранты живут давно, собираются съезжать, думаю сделать косметический ремонт перед новой сдачей. Хочу определиться хотя бы приблизительно. Холодильник, стиралка не новые,пол - паркет, мебель начало 2000 годов, счетчики на воду. Отличная инфраструктура, очень зеленый район.Буду благодарна за ответы.

Добрый, около 7000грн
16 жовт 2018 18:58
Цитата "Фрекен Бок":
Kvartira44, большое спасибо!

Пожалуйста, еще добавлю для успешной и быстрой сдачи важны качественные фото. То что делают большинство риэлторов я называю вредительством и пофигизмом - они фоткают квартиры мобилками и "мыльницами". Конечно, если сфоткать так дешевую (доступную) квартирку, то ее снимут все равно. Но когда рекламируешь интерьер подороже, требуется оптика люкс уровня. Сейчас я использую последний Фуджи с светосильным широкоугольным объективом, снимаю в ручном режиме и потом обрабатываю фото в Лайтруме. После этого часто вспоминаю известный хит "небо и земляяя....". Да, такая техника стоит $1500, и не каждый ее себе позволит, но результат очень радует! Ну и желание сделать красиво плюс опыт тоже много значат.
17 жовт 2018 16:34
Цитата "snataliia58":
Подскажите цену 2к хрущевки в Академгородке, 1й этаж без балкона, 5 мин от метро, 45кв.м площадь. Комнаты раздельные, ремонт старый. Квартиранты живут давно, собираются съезжать, думаю сделать косметический ремонт перед новыми. Холодильник, стиралка не новые, мебель начало 2000х.

как есть 7, с косметикой 8, хотя косметика очень растяжимое понятие, так что может и 9, но не факт, не факт
17 жовт 2018 16:40
Цитата "kvartira44":

Пожалуйста, еще важны качественные фото. То что делают большинство риэлторов я называю вредительством и пофигизмом - они фоткают квартиры мобилками и "мыльницами"...
когда рекламируешь интерьер подороже, требуется оптика люкс уровня. Сейчас я использую Фуджи с светосильным широкоугольным объективом, снимаю в ручном режиме и потом обрабатываю фото в Лайтруме. После этого часто вспоминаю известный хит "небо и земляяя..."

по первой части согласен, по второй- главное не переборщить, а то сделаешь чересчур красивую картинку- народ идет, а реальность не арендует
17 жовт 2018 18:15
Цитата "antoniVS":

по первой части согласен, по второй- главное не переборщить, а то сделаешь чересчур красивую картинку- народ идет, а реальность не арендует

Бывает что фото лучше оригинала. Тут уж как уж )). Но если нужно опаршивить фотки, то тот же Лайтрум легко сделает
17 жовт 2018 18:17
Цитата "antoniVS":

как есть 7, с косметикой 8, хотя косметика очень растяжимое понятие, так что может и 9, но не факт, не факт

Сравнивая цены в инете народ охреневает и сам завышает за свою квартиру. Потом теряет месяц чтобы убедиться что риэлтор сразу назвал ему реальную цену, а на фэйки смотреть вредно для здоровья и кошелька
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9597. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx