Подати оголошення

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .7577. . .92
03 лип 2018 08:01
Аркада заинтересована сдать дома до зимы, чтобы квартплату жильцы начали платить.
05 лип 2018 08:14
так ну что официально конец Августа сдача
заселение - сентябрь

кто в курсе как решать вопрос, и начат делать ремонт с августа а не сентября
05 лип 2018 08:16
Цитата "motos":
Аркада заинтересована сдать дома до зимы, чтобы квартплату жильцы начали платить.


нет, немного не так
Аркада заинтересована - что бы жильцы приняли квартиры, тогда они не платят, а если квариты не приняты, то аркад за них платит

+3 месяца переноса - еще 20к за аренду квартиры. Жлобье, аркада - просто жлобье
10 лип 2018 08:46
Цитата "изАркады":
22.06.18
Повторюсь наверное в надцатый раз, но пускай. По домам №№7,12,13 информация следующая - готовятся акты готовности объектов, для подачи документов в ГАСК, и в планах получить сертификаты к концу ИЮЛЯ 2018 года.


Уважаемый ИзАркады, уточните, пожалуйста, приготовились ли акты готовности объектов и были ли поданы документы в ГАСК? А так же как понимать перенос сроков сдачи на конец августа при планах получить сертификаты к концу ИЮЛЯ 2018 года. Заранее спасибо за информподдержку.
13 лип 2018 14:41
Аркада, хвати игнорировать вопросы - что п***ть с нашими сертификатами
Или ктото занимается?

Если в сентябре не заедем и не начнем ремонты, будете сами платить за отопление
23 лип 2018 14:40
кто-то знает придомовую территорию, которая за домом, домучили уже?
аркада уже 2 месяца ничего не пишет
23 лип 2018 14:58
Цитата "benetton":
кто-то знает придомовую территорию, которая за домом, домучили уже?
аркада уже 2 месяца ничего не пишет

Забор, который отделяет 1-ю очередь от 2-й пока не появился.
23 лип 2018 18:46
Цитата "Oleg49":

Забор, который отделяет 1-ю очередь от 2-й пока не появился.

я надеюсь отсутствие забора не должно влиять на получение сертификата
24 лип 2018 05:58
Территорию за домом не делают! Горы земли. Я живу на против и все вижу(
24 лип 2018 07:17
Цитата "Knizhnik":
Территорию за домом не делают! Горы земли. Я живу на против и все вижу(

а по 10 и 11 дому такая же ситуация с придомовой за домом или там все доделали?
24 лип 2018 07:40
Цитата "benetton":

я надеюсь отсутствие забора не должно влиять на получение сертификата

Влияние забора на сертификат - весьма непростой вопрос. А на заселение забор влияет. Я думаю строителям не нравится, когда дети играют на стройке. :)
24 лип 2018 07:48
Цитата "Knizhnik":
Территорию за домом не делают! Горы земли. Я живу на против и все вижу(

Большая просьба, если вдруг появится /начнет появляться забор со стороны домов 14, 15, проинформируйте плз.
24 лип 2018 07:55
Олег, Вы еще верите в сдачу домов в начале августа?
Это вообще возможно без доделаной придомовой, как думаете?
24 лип 2018 08:24
1. Вчера пришло очередное письмо...
мол - готовим ваш дом, готовим придомовую, ждите... :blah: :blah: :blah:
2. В Герцен Парке (УкрБуд) сейчас активно доделывают придомовую у 2-го дома, в котором уже не только ремонты делают, а уже и живут (сертификат +/- год тому). У них просто были сделаны подъезды к дому (дорога + тротуар), остальная часть была типа стройплощадкой (без кранов, но и не законченная).
Так что, очень на это надеюсь, что придомовая держать не будет.
А вот отсутствие электричества (необходимой мощности), исходя из сообщений 10-го и 11-го домов, может повлиять как на сдачу так и на заселение.
24 лип 2018 08:26
Цитата "Welpe":
Олег, Вы еще верите в сдачу домов в начале августа?
Это вообще возможно без доделаной придомовой, как думаете?

Сдать может и сдадут....
А вот когда заселят? Мож как 8-ой, в середине отопительного сезона.
24 лип 2018 08:28
Цитата "Oleg49":

Большая просьба, если вдруг появится /начнет появляться забор со стороны домов 14, 15, проинформируйте плз.

... :shuffle: Возможно, Вы сможете увидеть что-то с этого ракурса.
Панорамка от 21.07.18
24 лип 2018 08:32
Цитата "Vitusia":
1. Вчера пришло очередное письмо...
мол - готовим ваш дом, готовим придомовую, ждите... :blah: :blah: :blah:
2. В Герцен Парке (УкрБуд) сейчас активно доделывают придомовую у 2-го дома, в котором уже не только ремонты делают, а уже и живут (сертификат +/- год тому). У них просто были сделаны подъезды к дому (дорога + тротуар), остальная часть была типа стройплощадкой (без кранов, но и не законченная).
Так что, очень на это надеюсь, что придомовая держать не будет.
А вот отсутствие электричества (необходимой мощности), исходя из сообщений 10-го и 11-го домов, может повлиять как на сдачу так и на заселение.


ну 10, 11 то сдали, не смотря на отсутсвие электричества.
уж очень хочется, чтобы эта вертикальная куча стройматериалов стала наконец-то домом, а то страшно как-то. И представитель аркады совсем забил на форум Эврики, хотя по Патриотике активничает
24 лип 2018 08:38
Цитата "Welpe":
Олег, Вы еще верите в сдачу домов в начале августа?
Это вообще возможно без доделаной придомовой, как думаете?

Если отойти веры к размышлениям (т.к. фактов практически нет, а те что есть противоречивые), то получается следующая неясная картинка:
1. Прошла информация на форуме о сертификате 03.08. Прошла давно. Поэтому, для меня эта дата сомнительна. Хотя с другой стороны (как по мне) до 03.08 у Аркады достаточно времени чтобы получить сертификат.
2. Как показывает наблюдение в 80% случаев на этом этапе всегда вылазит какая-то лажа (сети, подключения, пай и т.д. и т.п.). Этого момента я сильно опасаюсь.
3. Диапазон времени сертификат-заселение в Патриотике очень широкий 0.5-5.5мес. И судя по всему мы можем оказаться по средине диапазона. Но заселение невозможно без:
- забора, который отделит 1-ю очередь от стройпощадки;
- електросчетчиков.
- без воды в Патриотике были заселения.
Выводы:
1. Вероятность получить сертификат 03.08 маленькая, но существует. Хотя когда получим непонятно.
2. Без забора и счетчиков заселение невозможно.
ПС.
Добрый человек поставил камеру и теперь можно в режиме реального (почти реального) времени наблюдать появился ли забор между 13-м и 6-м домом. //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-u l-akademika-glushkova-arkada-t26370-1710 0.html#p1737235 Сейчас забора нет.
24 лип 2018 08:47
Цитата "Welpe":


ну 10, 11 то сдали, не смотря на отсутсвие электричества.
уж очень хочется, чтобы эта вертикальная куча стройматериалов стала наконец-то домом, а то страшно как-то. И представитель аркады совсем забил на форум Эврики, хотя по Патриотике активничает

1. На прошлых встречах с Азуром (были раньше такие :) ) озвучивалось, что проблема недостатка мощностей для первой очереди не существует, а для последующих 2-5 очередей надо ставить дополнительные ячейки на ПС 110кВ.
2. Как недостаток мощностей может влиять на отсутствие счетчиков? Счетчики можно смонтировать и при полном отсутствии электричества. Может при отсутствии электричества счетчики легче тырить? :)
24 лип 2018 08:53
Это те славные встречи, на которых еще всю первую очередь обещали заселить до конца 2017 года, помню-помню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7577. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше