Подати оголошення

Черная плесень - как от нее избавиться

04 черв 2012 05:45
Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать, чтобы навсегда избавиться от черной плесени в ванной. Вентиляцию проверяли - хорошая. Пробовала "Доместос" - помогает только на некоторое время.
04 черв 2012 10:29
Такая тема поднималась уже на этом форуме, надо поискать чуть пораньше. Лично мое мнение - навсегда не избавиться, если уж появилась. Сухость, вентиляция, периодически химические средства - просто поддерживать все время чистоту.
04 черв 2016 07:08
Ситуация была похожая - потеки, плеснь, влажность и пр.
В начале я обыкновенной белизной прошлась по местам с грибком. Потом просушила феном, примерно час, можно тепловентилятором. В вытяжном канале нужно поставить влагозащищенную вытяжку. Слышала, что проблема у нас в слабом воздухообмене в ванных. А для грибка это очень хорошо.
07 черв 2016 09:50
Да, у меня у знакомой постоянно появляется грибок, что уже не делала, потом купила средство специальное в строительном магазине, долго не было плесени, но потом опять появилась, так как стена влажная была постоянно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше