Подать объявление

ИКЕА в Украине

1. . .8911
27 ноя 2019 09:05
А за 478, сорі, навіть не схоже. Зовсім інший стиль. І вдвічі дорожче. Але для тих, кому принципово що-небудь аби не ікеа, цілком можливо, що підійде.

І яке поклоніння? Просто є марка, яка продає бюджетні, сучасні меблі та всілякі дрібнички, в простому і красивому стилі, що в нас рідкість, і не за всі гроші світу. Що тут ненормального, хотіти її приходу в Україну? Так є кращі меблі, але значно дорожчі. Мабуть, є і дешевші, але поступаються якістю і зовнішнім виглядом. Але аналогів у нас на ринку нема. Якщо є, приклади в студію, будь ласка.

Тому клієнти будуть. Як би ви тут не порівнювали із старбаксами і зневажливо би не писали, що

Цитата "_hunter":
Та, просто, нафиг она тут не нужна
05 дек 2019 14:33
Шведська компанія IKEA, якої раніше вже довелося скорегувати плани виходу на український ринок, знову перенесла терміни відкриття свого магазину в Києві. Тепер компанія збирається відкрити торговий простір в Києві після запуску електронної комерції, який заплановано на весну 2020 року.

https://www.segodnya.ua/ua/economics/business/ikea-perenesla-otkrytie-pervogo-magazina-v-ukraine-nazvana-prichina-1368542.html
06 дек 2019 14:05
Да, тоже так немного отслеживаю ситуацию с выходом ИКЕА в Украине, сначала они должны были открываться в одном месте в ТРЦ возле южного автовокзала, потом должны были открываться уже в другом ТРЦ, готовом, а вот буквально вчера слышал по радио, что пока только ИКЕА, которая поставляется с Польши и официально опять переносится. Тянут и тянут.
29 апр 2020 13:35
Читала недавно, что сроки приходи Икеи в связи с карантином снова корректируются... Но не понятно на когда. Откроется в этом году в Киеве, как думаете?
29 апр 2020 16:00
Поки що навіть ocean mall недобудований. Хіба що в онлайні.
13 май 2020 21:32
Да причем тут Ocean Plaza. В Blockbuster Mall заселяются.

Уже сайт ikea на украинском запустили, даже цены проставили на товары в гривне :smile:

Щиро вітаємо на бета-версії офіційного веб-сайту IKEA Україна! Заходь, щоб ознайомитись з більш ніж 3600 товарів для дому, які покликані допомогти втілити нашу місію – створити краще життя для багатьох людей в Україні. Функція покупки буде активована незабаром, коли ми запустимо повноцінну версію веб-сайту. Сподіваємося, що ви здорові та в безпеці, і з нетерпінням чекаємо, аби відкрити наші цифрові двері якнайшвидше.
18 май 2020 15:45
Ура! Родненькие мои, а я уже в Польшу собиралась с тележкой ехать. И что, прямо офф-лайн магазин полновесный открывают?
19 май 2020 04:27
21 май 2020 04:43
Упс, я ссылку скинула, но сильно сомневаюсь.что это официальный сайт. Скорее. по ссылке перекупы, судя по ценам и ассортименту..Киньте кто-нибудь, как найти оригинальный сайт.Спасибо
23 май 2020 08:09

Всё правильно у Вас. Это их офсайт: https://www.ikea.com/ua/uk/

23 май 2020 14:49
Сп, уже поняла.Выбора нет от слова совсем. И даж не выбора, а того,что мне нужно купить.
24 июнь 2020 09:08
Сегодня уже вбросили,что Икеа делает мебель из карпатского леса :smile: без ссылок на несуществующее британское агентство,естессно.Какой-то журналист мелкий.Походу.конкуренты сильно встревожены .Икеа все еще не принмиает заказы, все забито.
10 ноя 2020 10:55
Та ну, чтоб из Карпатского леса Икеа... бред! Икеа делает мебель из пластика, говна и палок. Ну может из отходов производств, где дерево обрабатывают. Во всяком случае у меня такое впечатление от их мебели.
12 дек 2020 08:29
Давайте сравним. например наш самый дешевый сегмент (кухни Мария,Оля,Люся...) и самый дешевый европ. сегмент - кухни икеа.
В наших кухнях ДСП самое говняное. 16 мм, кромка облазит через месяц. фурнитура месяца через 2 ...
В икеевских кухнях дсп 18 мм, тоже самое дешевое. но кромки, фурнитура служат годами.
гарантия на икею 25 лет. По ЛИЧНОМУ опыту - поменять по гарантии какой-то фасад или деталь не очень сложно. Операторы сговорчывые.По крайней мере в Бухаресте))
Некоторые вещи из икеа прослужат вообще лет 300. например металлические. там такой толстый и крепкий металл, которого в Украине я уже лет 20 точно не видела в мебели (вешалки мюлиг,рига,кушетка Фиресдаль)
Возможно для Украины будут другие условия и другое качество, как для страны третьего мира. но опять же, оно лучше,чем нынешнее украинское производство.
сейчас даже китайское-лучше чем украинское. и это очень печально...
Так что я икею люблю. ассортимент интересный. А по качеству- читайте отзывы в интернете, есть подробные описания, море фотографий. Покупаю только по отзывам.
12 янв 2021 16:04
Сейчас обставляю квартиру под аренду, буду сдавать только с кухонной мебелью (кстати, клиентов на такое вполне достаточно, можно выбирать).

Искала маленькую кухню, варианты выбора Эпицентр, ЛМ и Икея. За разумную цену в 5600 Икея предлагает маленькую (1200) кухню, верх и низ, со столешницей, мойкой и смесителем. Мне кажется, вполне конкурентоспособный вариант. Забираю на этой неделе, но пока идет ремонт, полежит в коробках, поэтому о качестве ничего сказать не смогу. Но выглядит на фото очень достойно.
23 янв 2021 13:12
Немецкая кухня 240см 8500грн. "Матеріал: ДСП з покриттям меламіну. Товщина: 16 мм." 2 столешницы. 8500грн. Украина делает 160см за 5000грн.
19 апр 2021 17:05
Сейчас обставляю квартиру под аренду, буду сдавать только с кухонной мебелью (кстати, клиентов на такое вполне достаточно, можно выбирать).

Искала маленькую кухню, варианты выбора Эпицентр, ЛМ и Икея. За разумную цену в 5600 Икея предлагает маленькую (1200) кухню, верх и низ, со столешницей, мойкой и смесителем. Мне кажется, вполне конкурентоспособный вариант. Забираю на этой неделе, но пока идет ремонт, полежит в коробках, поэтому о качестве ничего сказать не смогу. Но выглядит на фото очень достойно.


Икея визуально привлекательнее того же Эпицентра. Как минимум из-за палитры цветов. Даже если она была бы немного дороже эпицентровского, то я бы в любом случае взяла бы Икею.
11 июнь 2021 15:47
Пыталась купить кухню в Икеа (я фанат), но у них не было в наличии нижнего шкафчика для встраиваемой духовки! Спросила у них когда будет (отвечают очень быстро), ответ: "в ближайщий месяц не будет".

Столешницы, что я хотела, тоже не было, но то такое - я бы могла взять и другой расцветки. А вот без шкафчика под духовку кухню купить невозможно!

Заказала кухню в Лерой Марлен. Хотелось Икеа, но я не могу еще пол года ждать запчасти

Пытаюсь собрать в планировщике Икея шкаф РАХ и тоже нет всех деталей :( Придется и шкаф покупать в другом месте
14 окт 2021 15:11

Добрый день !
в Киеве только одна Икеа в  ТРЦ Блокбастер ?

Там могут сделать кухню под заказ или лучше в другой магазин ?

Там могут сделать раздвижной шкаф под заказ ? или лучше в другой магазин ?



08 ноя 2021 19:06

Ну а качество продукции интересно какое

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8911
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее