Подать объявление

ИКЕА в Украине

234. . .11
19 дек 2017 11:11
Ваши мнения-получится или нет?
19 дек 2017 13:36
В течении двух лет первый магазин в Киеве? Ну ну! А это что?
19 дек 2017 14:00
Получится или нет - всё зависит от профессионализма местного менеджмента компании. Не нужно забывать, что реклама - это двигатель торговли. Если бренд в Европе узнаваем, то здесь - нет. Я, например, даже и не знал то это такое, если бы не ваш пост. А раз не знал, значит и не зашёл бы в непонятный мне магазин. Человек идёт в проверенные места, там где знает. Рынок надо завоевать!
19 дек 2017 14:52
Икеа уже пыталась прийти в Киев, но столкнулась с любителем бомжей и "бабок" Черновецким и антилобизмом Эпицентра. Покупаем попкорн и смотрим, что у нас поменялось...

Цитата "Крюковщина City":
В течении двух лет первый магазин в Киеве? Ну ну! А это что?


Это посредники, которые с Польши везут и берут за услуги доставки. Большинство товара у них под заказ.

Цитата:

Получится или нет - всё зависит от профессионализма местного менеджмента компании. Не нужно забывать, что реклама - это двигатель торговли. Если бренд в Европе узнаваем, то здесь - нет. Я, например, даже и не знал то это такое, если бы не ваш пост. А раз не знал, значит и не зашёл бы в непонятный мне магазин. Человек идёт в проверенные места, там где знает. Рынок надо завоевать!


Когда нужен большой выбор и низкая цена, Вы пойдете в Ашан или Сильпо?
19 дек 2017 15:19
Цитата "fcKriss":

Это посредники, которые с Польши везут и берут за услуги доставки. Большинство товара у них под заказ.


Да я шучу. Смотрел в гугле, что IKEA это здоровые центры, размером с тот же Эпицентр.
19 дек 2017 15:20
Цитата "fcKriss":

Когда нужен большой выбор и низкая цена, Вы пойдете в Ашан или Сильпо?


Приходится ходить в Новус, так как он в двух шагах от дома )))
20 дек 2017 14:48
Хочется верить, что да. Но пока никакой конкретики - "рассчитывают бизнес-план".
20 дек 2017 15:17
Цитата "Крюковщина City":


Да я шучу. Смотрел в гугле, что IKEA это здоровые центры, размером с тот же Эпицентр.

Даже побольше будет.Оцените ,когда откроют.И там масса недорогих и полезных вещей,которых или нет в других сетях,или качество не айс,или они стоят дорого.
20 дек 2017 18:42
Цитата "Крюковщина City":
Получится или нет - всё зависит от профессионализма местного менеджмента компании. Не нужно забывать, что реклама - это двигатель торговли. Если бренд в Европе узнаваем, то здесь - нет. Я, например, даже и не знал то это такое, если бы не ваш пост. А раз не знал, значит и не зашёл бы в непонятный мне магазин. Человек идёт в проверенные места, там где знает. Рынок надо завоевать!

Ви не знали, а дуже багато людей не лише знають про Ikea, а й доплачують додатково посередникам, щоб вони їм привезли речі Ikea). Ikea буде достатньо зробити рекламу, що вони вже офіційно відкрились і запрошують, з вказаною адресою).
20 дек 2017 18:53
Вангую там давку и дикий аншлаг в первую неделю после открытия.
20 дек 2017 20:06
Я помню, как первый Ашан в Киеве открылся, так все охали и ездили со всех концов Киева. А теперь это дешевый гипермаркет.
20 дек 2017 20:12
ИКЕА тоже недорогой гипермаркет мебели,хозтоваров и тысяч приятных сердцу полезных мелочей,которые очень упрощают и украшают жизнь.Аналогов ей пока нет,увы.
21 дек 2017 09:28
Цитата "Беркана":
ИКЕА тоже недорогой гипермаркет мебели,хозтоваров и тысяч приятных сердцу полезных мелочей,которые очень упрощают и украшают жизнь.Аналогов ей пока нет,увы.


Как же нет, если точно такое продает JYSK?
На картинках красиво, а в живую фигня какая-то за дорого. :@-:
21 дек 2017 09:50
Цитата "Egouar":


Как же нет, если точно такое продает JYSK?
На картинках красиво, а в живую фигня какая-то за дорого. :@-:

Не то же самое,далеко не то же.И я бы не сказала,чтоб дорого,там на любой вкус есть.Откроют-сами увидите и сравните.Я много лет там все покупала и очень довольна,ну,кроме некоторой мебели,конечно,избирательно.
Там выбор совсем не тот,что у посредников,на порядки больше.И цены приятнее.
22 дек 2017 07:09
Так був же їхній магазин в Києві. Тільки ціни там були такі, що дешевше було через посередників з Польщі замовити.
22 дек 2017 11:03
Цитата "Mikolka":
Так був же їхній магазин в Києві. Тільки ціни там були такі, що дешевше було через посередників з Польщі замовити.

не было.Если вы имеете ввиду на Голосеевском,то это посредники,оттуда и цены.Возили из Москвы через проводников.Прямого дистрибьютора не было никогда.
Чтоб вы понимали масштаб официальных магазов ИКЕА:
22 дек 2017 12:17
Цитата "Беркана":

Не то же самое,далеко не то же.И я бы не сказала,чтоб дорого,там на любой вкус есть.Откроют-сами увидите и сравните.Я много лет там все покупала и очень довольна,ну,кроме некоторой мебели,конечно,избирательно.
Там выбор совсем не тот,что у посредников,на порядки больше.И цены приятнее.


Я ходил в Икею еще в 90-х, когда украинцы стояли в очередях за колбасой. Последний раз был в нем на Канарах в прошлом году. Ничего особенного, так, только тумбочки понравились.
22 дек 2017 12:56
Цитата "Egouar":


Я ходил в Икею еще в 90-х, когда украинцы стояли в очередях за колбасой. Последний раз был в нем на Канарах в прошлом году. Ничего особенного, так, только тумбочки понравились.[/qu


Да куда уж нам до вас,герой,мы тут,вообще,отсталые))А кто говорит,что особенное за такие деньги?Но удобно,функционально и недорого.Современно.И с 90х,наверное.ассортимент слегка изменился.не?В отличие от ассортимента тысяч мебельных цехов?
22 дек 2017 13:02
Цитата "Беркана":


Я ходил в Икею еще в 90-х, когда украинцы стояли в очередях за колбасой. Последний раз был в нем на Канарах в прошлом году. Ничего особенного, так, только тумбочки понравились.[/qu


Да куда уж нам до вас,герой,мы тут,вообще,отсталые))А кто говорит,что особенное за такие деньги?Но удобно,функционально и недорого.Современно.И с 90х,наверное.ассортимент слегка изменился.не?В отличие от ассортимента тысяч мебельных цехов?


Я не про ассортимент 90-х, а про то, что я знаю что это за магазин еще с 90-х. А ассортимент я видел в прошлом году в Санта-Крузе на Тенерифе. И кумарит их компоновка магазина - каждый отдел изолирован стенами от других отделов. 6-)
22 дек 2017 17:03
Цитата "Egouar":
Я не про ассортимент 90-х, а про то, что я знаю что это за магазин еще с 90-х. А ассортимент я видел в прошлом году в Санта-Крузе на Тенерифе. И кумарит их компоновка магазина - каждый отдел изолирован стенами от других отделов. 6-)


Шооо, олигархи на форуме :ded: Коломойский, ты 8-) ?
Конечно имея виллу на Тенерифе, куда там скупаться в Икее..

А нам, простым людям, на отдыхе даже в голову не прийдет идти в Икеа, тумбочки и диваны, не удобно в самолет тащить :faceoff:

Вот в Теско пожрать купить, это да :pray:

Зато, когда нужно обставить квартиру, офис, а в транспортной доступности огромный магазин по демократичным ценам, стоит позавидовать тем у кого есть Икеа. Искал как то себе мебель и просто в шоке от качества и цен в нашых магазинах 8-()
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx