Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
134. . .63
25 янв 2019 07:13
Вообще то масса застройщиков кто заключает предвариловку, тот же Киевгорстрой, и регистрируется у нотариуса, абсолютно нормальная схема. Это намного лучше чем договор имущественных прав. На счет застройщика, каждому свое.
26 янв 2019 12:15
Меня застройщик не очень смущает, история у него не новая и хорошая, просто в других регионах все рано или поздно заходят на киевский рынок, а вот схема не очень прозрачная. Это заставило меня приубавить пыл. Жду, может кто что еще подскажет. Место и проект и правда хорошие.
27 янв 2019 14:54
Был сегодня на объекте.
27 янв 2019 21:21
Спасибо за фото,по возможности добавляйте;)
28 янв 2019 18:27
Ув.инвесторы!Осторожно!!!в разделе разрешительной документации размещены скан-копии Договора аренду между КМР и «Трансспорт» — правда, выглядит этот документ, не очень убедительно. На нем нет ни номера, ни печатей, ни подписей — просто бумажка с текстом.Также на сайте проекта размещен скан Экспертного отчета проекта, датированный 18.05.2018 г., согласно которому на данном участке будет строиться 2 очередь ЖК «Науки, 58» (первая очередь, по всей вероятности, включала строительство двух уже построенных домов). В качестве заказчика строительства фигурирует ЧСКМ «Трансспорт», а в качестве заказчика экспертизы — ЧП «Креатор-Буд». Разрешение на проведение строительных работ выдано оно аж в 2014 году. Именно по нему были построены два дома по Науки 60,62.А есть ли разрешительные док-ты на строительство Науки 58? потому что заказчик строительства подал в орган Уведомление об изменении данных в выданном ранее Разрешении на строительство.Надо обязательно выяснить — о каких изменениях идет речь и не требуют ли запланированные изменения получения нового Разрешения на строительство. Кроме того, было бы не лишним ознакомиться со старым Экспертным отчетом — чтобы понимать, фигурировала ли в этом проекте «вторая очередь» в принципе (то есть действительно ли в данном случае можно говорить о корректировке проекта, а не о новом проектировании)????Думайте сами??Ведь первые 2 дома строил ответственный застройщик ДБК-4.А кто такой этот застройщик ?Соберёт денежки и убежит в Тернополь и ищи свищи!!!
28 янв 2019 19:43
elena-livovna, скажите, Вы серьезно интересуетесь объектом? О Ваших предостережениях уже ранее в обзорах написано, но кроме: «Будьте осторожны!», никакой конкретики. В то же время кто-то пишет, что все доки проверял с юристом. Хотелось бы, чтоб откликнулись компетентные люди, которые серьёзно рассматривают этот обьект или уже проинвестировали.
О застройщике уже писали выше. С одной стороны, он в строительстве не первый день. На данный момент в работе наверное не один десяток объектов (не знаю, хорошо это или плохо). Строят в Киеве они достаточно активно. С другой стороны, в договоре сам Креатор нигде не фигурирует (может, и не должен), ну и прочие сомнения одолевают. Увы, в юридических нюансах не сильна. Место и проект неплохие, а вот обсуждение вялое какое-то по сравнению с объектами со схожими характеристиками

P.S.Интергал-буд тоже несколько лет назад начинал с одного проекта - Парковые озера - а сейчас по количеству застроек не уступает Киевгорстрою. А на сайте таких надежных застройщиков, как ДБК, тоже обсуждают вопросы с документами, законностью итп
28 янв 2019 21:38
Да я интересовалась этим объектом.И в Вашем, тут хвалёном, офисе была со своим юристом .Там так и не показали новое разрешение на застройку, так как были внесены в проект изменения.А этот договор на землю-напечатанный на старой пишущей машинке,без даты,подписи и регистрации.Вы уверены что дом достроят??И чего это вдруг приехал застройщик с Тернополя строить??Чтото тут не то!Это лично моё мнение.Я не стала инвестировать.Вложила в более надёжного и проверенного застройщика.Хотя немного дороже.Но !Увы.Дешовая рыбка -паганая юшка.А если поставят- дороже -никто не клюнет на этот дом.
29 янв 2019 08:40

Добрый день всем! Договор аренды действующий, так подтвердили юр.отдел с кмда, вот решения //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/E7E53A7A3F46EB23C225750E00751FBE ?OpenDocument . стройку проверял Гаск, по депутатскому запросу Прокопива, кстати это его округ, по инициативе местных жителей. как я понял после проверки вопросов к стройке нет. По разрешению на строительство, то оно правда было выдано ДБК, и действует до окончания строительства, ДБК закончило только первую очередь, пришел новый застройщик и начал достраивать вторую очередь, и изменил в уведомлении данные, вот и все, законом это разрешено. По этому кто не знает , пускай не пишет глупости, уже собаку на этом сьел). А договора заключаются с КУА, он выступает гарантом!

29 янв 2019 19:43
Предостережение списано из блога Ирины Романовой один в один.как объяснял знакомый юрист инвестиция через фонд как раз и НЕДАЕТ застройщику сбегнуть с деньгами.( в теории ((
мы же не в гермашке не во франсе и даже не в Италии).но надо понимать что ЛЮБОЙ договор не более чем .....сами понимаете. Приведу пример мне в 14ом приятель должен был денег.он пришел и сказал : так и так сам видишь война эпидемии неба черные дыры вовремя рассчитатся не могу переводим в скв курс 8 и долг ЕСТЬ.закрылся с опозданием в 10 месяцев в ДОЛЛАРАХ.другой мой приятель одолжил знакомке десятку написали расписку заверили у нотариуса все чин-чинарем только денег НЕТ уже 8 лет.я тоже не очень доволен был договором( хотел давать валюту и чуть что вернуть тем же. Не срослось). Но надо понимать ИНВЕСТИЦИЯ ВСЕГДА РИСК.за готовое просят совсем другие деньги.мое мнение( лично мое я не в коем случае никого не агитирую) Креатор Буд никогда не строил ВЫСОТКИ.это их проба перед Креатор Сити и т д.типа какие могут быть бока.
29 янв 2019 19:56
Да забыл.мой договор глянул ЗНАКОМЫЙ связанный с юриспруденцией.его слова: можешь взять юриста заплатить ему но он не сделает воду вином и в случае неприятностей ничего тебе должен не будет.я в этом договоре криминала не вижу.но думай сам.любой самый- самый класный документ это повод кормить нашу( судейскую) братву.
01 фев 2019 12:22
Сегодня был в отделе продаж сказали, что на следующей неделе поднимают цены на однокомнатные квартиры, так как уже очень мало осталось в наличии.
Никого не агитирую, сам покупаю однушку с видом на парк.
02 фев 2019 01:24
А я сплю и вижу троечку.причина покупки девушки банальна до немогу.ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО.поэтому брал двушку класику-класикейшую не высоко не низко.они всегда ( как левайсы или черный цвет) в цене.троечки же наоборот продаются хуже всего.расчитывая переуступить добавить и купить.мне кажется это хорошим планом я думаю отдел продаж пойдет на встречу.а как оно будет один Бог ведает.
14 фев 2019 10:39
Общался с отделом продаж-паркинга в доме не будет т.к. на данном участке это очень затратно и активного спроса они не ожидают.
Так как уже являюсь инвестором (однушка на среднем этаже с видом на парк) буду периодически выкладывать фото стройки.

Интересно много еще реальных инвесторов в этот дом активны на этой ветке?
15 фев 2019 13:07
Да,тоже проивестировали в однушку,есть ли актуальные фото?
15 фев 2019 18:07
ПАРКИНГ:для тех кто думает есть паркинг я паркуюсь это не совсем так скорее совсем не так его нужно КУПИТЬ.я купил гараж в Юпитере( ул ракетная 500 м от дома).если не сростется припарковаться под домом брошу тачку НА ТЕРРИТОРИИ гаражей.еще выношу лоджию расширяя кухню.картохи-моркохи в гараж.ценники пока вменяемые ( в отличие от пресловутого паркинга)рекомендую.
16 фев 2019 09:23
Цитата "f1rst":
Да,тоже проивестировали в однушку,есть ли актуальные фото?

Сегодняшние фото. Идёт заливка каркаса первого этажа.
16 фев 2019 13:24
Благодарю!
17 фев 2019 07:25
Здравствуйте, поделитесь информацией пожалуйста, с кем подписывался договор купли продажи? Спасибо.
18 фев 2019 10:13
Volk спасибо за фото, работа идет).

Ксения, наберите отдел продаж, там есть Тарас, который все подробно расскажет.
18 фев 2019 14:30
Цитата "alek2824":
Общался с отделом продаж-паркинга в доме не будет т.к. на данном участке это очень затратно и активного спроса они не ожидают.
Так как уже являюсь инвестором (однушка на среднем этаже с видом на парк) буду периодически выкладывать фото стройки.

Интересно много еще реальных инвесторов в этот дом активны на этой ветке?


Паркинг и парковку обещали и в первых домах ДБК и вся парковка получилась под домами тоже самое и получается и здесь.Через дорогу есть стоянки но туда ставить не спешат экономят 500 гр. и получается возле домов и дорога заставлено машинами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее