Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .3739. . .63
21 сен 2020 09:54
Жако, спасибо большое за информацию!)
21 сен 2020 14:00
Спасибо за обновления!
22 сен 2020 08:03
По словам ОП на пятницу ситуация следующая:
1. Квартирные двери до 16 эт установлены
2. Стяжка - до 14-15эт
3. Штукатурка в МОПах по этажах жо 20эт
4. Закончены все работы в насосной
5. Двери в МОПах установлены до 10эт
6. Продолжается утепеление, покраска фасада
7. Работы по благоустройству во дворе будут начинаться после окончания работ грязных по внутрянке и когда привезут на установку межкомнатные перегородки в лоджии. Я так понимаю, после этого всего и кран уже уберут.
8. Через неделю-две по плану демонтаж гаража внутри двора.
9. По тем гаражам сбоку: чем активнее позиция инвесторов в этом вопросе - тем быстрее он решится. Уже нет ответов в роде, что их оставят нам в наследство)
10. Пришел ответ мне от Управлении экологии по мусорнику на склоне и в яре. Указаны собственники (их 3) и получив подтверждение благоустройства, что там действительно свалка - передано в Полицию и в Кадастр.

Спасибо вам за ваши подробные отчеты и за активную позицию :)
22 сен 2020 14:01
Сьогодні заходила у відділ продажу запитувала за парковку, тосказали що коли будемо підписувати основні Договора, то будуть запитувати чи згодні на парковку, по ціні сказали 15 тис грн за місце. Сказали що з листопада планують починати підписувати Договора (здавати вже), тобто по 9 чоловік в день планують визивати на підпис, а закінчити передачу всім планують до кінця лютого. За кладові сказали що не знають чи ще будуть продавати, так як вони вже низькі по висоті і заходити важко в них буде, по квадратурі вони скаладють 36 квадратів за 18 тис дол. Я живу поруч в будинку, і кожного дня пізно повертаюсь і так приємно наблюдати як навіть вночі в 00:00 працюють над фасадом ))
22 сен 2020 17:02

Не могут двери устанавливать раньше стяжки, это неправильно, высока вероятность повреждения отой разводки воды и отопления.

Есть альтернативная информация, датированная вчерашним днем(от прораба):
Стяжка - 19 этаж
Двери - 14 этаж
Начали делать разводку электрики - уже на 2-3 этаже


По словам ОП на пятницу ситуация следующая:
1. Квартирные двери до 16 эт установлены
2. Стяжка - до 14-15эт
3. Штукатурка в МОПах по этажах жо 20эт
4. Закончены все работы в насосной
5. Двери в МОПах установлены до 10эт
6. Продолжается утепеление, покраска фасада
7. Работы по благоустройству во дворе будут начинаться после окончания работ грязных по внутрянке и когда привезут на установку межкомнатные перегородки в лоджии. Я так понимаю, после этого всего и кран уже уберут.
8. Через неделю-две по плану демонтаж гаража внутри двора.
9. По тем гаражам сбоку: чем активнее позиция инвесторов в этом вопросе - тем быстрее он решится. Уже нет ответов в роде, что их оставят нам в наследство)
10. Пришел ответ мне от Управлении экологии по мусорнику на склоне и в яре. Указаны собственники (их 3) и получив подтверждение благоустройства, что там действительно свалка - передано в Полицию и в Кадастр.
23 сен 2020 08:22
Может, Татьяна ошиблась по стяжке, все может быть, я записывала наш параллельно, так что тут уже писала не с памяти.
О паркоместах - не в гривнах, а в долларах цена..15тыс уе за паркоместо. Если не опустят цену - очень сомневаюсь, что наберется достаточное кол-во желающих, потому что паркоместа будут покупать разве что для себя, как инвестиция с дальнейшей сдачей - это невыгодно совсем.

О гаражах - хочу поговорить еще лично с дир.этого ЧП "Транспорт" (заказчик строительства - это для тех, кто не в курсе кто это и что..), по открытым реестрам _ Маслюк Александр анатольевич, вроде, уполномоченное лицо
23 сен 2020 10:00
В понедельник проезжала мимо в 6 вечера - работа над фасадом кипит
23 сен 2020 10:17
15К $ за паркоместо. А потом «почему дворы забиты?»
Если бы эту сумму можно выплачивать типа аренду каждый мес. Или снимать в аренду паркоместо. То да. А когда авто дешевле парковки в три раза. 🤷🏻‍♂️ Сорри.
24 сен 2020 06:59
Добрый день! я как инвестор общался с директором Транспорта, вменяемый и адекватный,в отделе продаж! по поводу сдачи, так они только запустят процедуру сдачи обьекта в ноябре, мое предположения что ключи начнут выдавать и подписание договоров на весну 2021, в гаске сейчас не все так быстро с новой перетрубацией !
24 сен 2020 16:54
Фотографии по состоянию на вечер сегодняшнего дня. Порадовало количество рабочих по фасаду в такое время, со всех сторон работали.
25 сен 2020 07:51
тоже в недоумении, как это они еще даже на сертификат не подавались, а речь о подписаниях ведется уже.. там еще сертификат, обмеры и туева туча инстанций
Но мы верим в весну, безусловно))
28 сен 2020 12:46
В ОП сказали, что на ремонт в марте.
28 сен 2020 17:42
Фото от 27 сентября.
Видно в угловых квартирах,что лолдии учтановлены до 7го эт, выше - не видно уже
29 сен 2020 15:26
Спасибо за фотоотчеты и информацию :)
29 сен 2020 16:41
Реформу ДАБИ должны завершить до конца октября
30 сен 2020 14:35
Были на просмотре.
Работа кипит.
Внутри много рабочих на всех этажах, все шуршат на все фронтах работ.
Снаружи тоже какие-то испытание, видно,что воезка в коммуникации.
ТП, кстати, нет все же.
Не узнавала у прораба почему,был дождь приличный.
01 окт 2020 05:24
«Снаружи тоже какие-то испытание, видно,что воезка в коммуникации.
ТП, кстати, нет все же.
Не узнавала у прораба почему,был дождь приличный»

Вы имели ввиду врезка в коммуникации? Отсутсвие ТУ? Не совсем понял.
01 окт 2020 07:32
ТП это Трансформаторная подстанция.Может ее поставят на месте гаража впереди когда его снесут.
01 окт 2020 10:32
Понял. Спасибо.
01 окт 2020 11:57
ТП - да, это трансформаторная подстанция. Я могу только догадываться, что может, все же нас подключат к той, что есть во дворе соседних новостроев - я слышала, что ее сейчас доводят до ума, так как там не все техусловия тогда были выполнены и есть качели с Киевэнерго по этому поводу. А наша ТП должна была быть где-то в районе тех 6-ти гаражей.
А врезка в коммуникации - это визуально так выглядит, потому что разрыто на углу соседнего новостроя и со стороны нашего дома при повороте с пр.Науки и ходили сотрудники приезжие с клемами, они приехали на спец.автомобиле.Опять же - не фоткала это, так как начался ливень.
Внутри дома делала много фото, сбрасывать тут?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее