Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .3638. . .63
08 сен 2020 17:06
То,что не будет паркинга - не повот для расстраиваться в виду близости гк. Но гаражей в пределах пешком 10мин - поверьте, пару штук.
А вот 10 паркомест - это катастрофа, потому что этого мало даже для минимальных нужд.
Еще смотря какой заезд-выезд будет с придомовой
08 сен 2020 17:53
Можно сразу сжечь гаражи и на этом все.
08 сен 2020 18:28
Ну мы ж не звери)
И это не должно быть нашей проблемой. Думаю, деньги многое решат, возможно, с этого Креатору надо начать.
А не говорить инвесторам, что грозяться расправой над домом, поэтому пускай себе стоят гаради, а дом сдадим и расхлебывайте сами..

Если кто-то может - появитесь в ОП и узнайте от себя из позицию по этим гаражам.

Если все действительно так - то мы покупали квартиру с другой визуализацией и нам обещали снести те долбанные гаражи и как-то принимать это все в наследство нет желания
09 сен 2020 06:44
Главное чтобы наш застройщик захотел это решить, хоть как то, а не ушел с головой в новый проект
09 сен 2020 07:08
Вот вчера в ОП меня и напряг факт заявления, что убирать не будут...
10 сен 2020 07:02
Звонила в ОП по поводу этих гаражей. Юридически правда на нашей стороне, но эти гаражники ходят жаловаться к Прокопиву, а он на их стороне почему-то.
2 раза Прокопив разворачивал благоустрий, когда они приезжали сносить эти гаражи, угрозы, титушки.
Менеджер ОП говорит, что все, кто хотят, могут прийти в ОП и поговорить с начальником «Транспорта», он все расскажет.
Я не понимаю тогда почему не собрать инвесторов и не прийти к этому Прокопиву. Сегодня там только эти гаражи, а завтра они ещё 10 постоят и будут только титушками угрожать.
Хотя нет, понимаю! Могут разрешительные документы не дать. Я думаю они ждут выборов местных!
10 сен 2020 07:11
Добрый день соседи! по моей информации застройщик не раз пытался снести те гаражи, и будет снова это делать! Но, благоустрий который приезжал это делать, не довел это до конца, так как жильцы поднимали хай, и сразу звонили местному депутату а тот все останавливал!!!!! один из выходов, после сдачи обьекта , мы все организуем ОСББ, и напишем коллективное письмо на депутата и благоустрий. как по мне депутат тоже не может отстаивать интересы застройщика, так как скажут что он на стороне, а это уже электорат !!!!!! и так спасибо застройщику что без задержек лупашит в карантин!!!!
10 сен 2020 11:57
Отанній допис мені здається дуже правильний.
Після здачі буд у експлуатацію, колективне звернення до КМДА.
А от активні дії наразі краще не проводити, бо можемо розбудити вулій. Скільки недобудов усі знають, давайте не дамо навіть найменшого шансу повторити їх долю.

Матимемо зданий у екслуатацію будинок, тоді будемо вирішувати із загалом питання з гаражами. Але вирішувати треба, цілком підтримую усі попередні дописи й хвилювання щодо цього.
10 сен 2020 13:45
После сдачи - это вообще не вариант, дорогие будущие соседи.
Во-первых, как это они сдадут дом и временные постройки что ли на гараже? а потом мы будем отбиваться от владельце гаражей, что ли? это априори не наши проблемы и нам будет еще что делать после ввода в эксплуатацию дома и чем заняться.
Есть разные решения проблемы, думаю, застройщик, прекрасно понимает, что деньги решают все, а большие деньги тем более.. мы ж тоже тут не безродные, правда?
Обдумаю, как поступить и напишу пару писем.
10 сен 2020 16:09
потрібно розуміти що немає нічого більш вічного ніж тимчасове

зробити щось потім, чи коли будинок зданий і ви підписались що претензій немає в рази складніше, так і забудовнику не особливо цікаво оскільки за ним числиться зданий в термін будинок

нажаль не можу прокоментувати як взагалі в таких випадках поступати, потрібно почути думки тих хто стикався і вимагати від забудовника вирішення

якщо потрібно якісь звернення то писати їх зараз, я думаю що забудовнику при бажанні рішення під силу і це на мало б стати проблемою інвесторів в майбутньому
10 сен 2020 19:06
тоже думаю, что вопрос реальней будет решить, когда будет

граждане(300+) vs. граждане (10+)

чем

застройщик vs. граждане

застройщик в подобных ситуациях всегда выглядит рейдером, хотя юридически всё на его стороне, а до получения прав собственности - других субъектов против гаражников не предвидится, хотя может и есть какие-то варианты.

ну и до выборов тоже, даже если что-то решиться, потом придется повторно вот это всё

судебных процесов по этим гаражам явно еще не было, а там:
решение суда-> судебные исполнители, а не "благоустрий", который правомочен только на землях/территориях находящихся в коммунальной собственности.

это всё конечно лишний гемор, но шо делать?
11 сен 2020 10:41
Разговаривала с Андреем (он как шеф в ОП, но сейчас уже все время на объекте на Дегтяревской).
обещал, что они будут разбираться с гаражами и встречу с дир Транспорта.
Жду.
В свою очередь, я подала заявки на кмда по поводу этих построек, а так же по поводу тому, в чьей собственности склон у дома и кто его должен убирать и тот мусор, который годами сбрасывали местные.
11 сен 2020 15:25
Крайний репорт от ОП:

✅ Ведуться роботи по монтажу квартирних та технічних дверей;
✅ Ведуться роботи по влаштуванню підлог 12-го та 13-го поверхів будинку (цементно піщана стяжка);
✅ Продовжуються роботи по монтажу дахової котельні;
✅ Продовжуються роботи по влаштуванню оздоблювальних робіт в місцях загального користування;
✅ Продовжуються роботи по влаштуванню фасаду будинку;
✅ Продовжуються роботи по влаштуванню покрівлі будинку;
✅ Ведуться роботи по прокладанню внутрішніх мереж будинку (вода, каналізація, опалення, електрика);
✅ Тривають роботи по влаштуванню ліфтів.
✅ Закінчилися роботи з монтажу вікон та зовнішніх дверей дитячого садку.
11 сен 2020 15:47
После сдачи - это вообще не вариант, дорогие будущие соседи.
Во-первых, как это они сдадут дом и временные постройки что ли на гараже? а потом мы будем отбиваться от владельце гаражей, что ли? это априори не наши проблемы и нам будет еще что делать после ввода в эксплуатацию дома и чем заняться.
Есть разные решения проблемы, думаю, застройщик, прекрасно понимает, что деньги решают все, а большие деньги тем более.. мы ж тоже тут не безродные, правда?
Обдумаю, как поступить и напишу пару писем.


Если придумаете варианты кому и что писать, готова присоединиться, и в свою очередь поискать прецеденты.
И письма на данный момент это реальный первый шаг, так как иначе это пустые разговоры на уровне ОП, а в любом противостоянии побеждает бюрократия - у кого больше бумажек тот и прав
12 сен 2020 09:04
Это в принципе не дело решать эти вопросы по ходу пьесы. Как это вы строите, обещание что-то инвесторам, а потом выясняется другое?! Земля дана в аренду на строительство еще в 2008 году и за это время «Трансспорт» не решил этот вопрос?!
14 сен 2020 07:55
Поддерживаю авторов двух постов выше.
Мы покупали квартиру для жизни и с видом на парк. К тому же, для меня вот такие вот гаражи - это потенциальная опасность, мало ли чтО там в них и тд.Дети будут там лазить, между ними и сверху. Поэтому если мы будем иметь четкую позицию - конечно, их обязаны убрать и это не проблема инвесторов.
16 сен 2020 08:59
Абсолютно согласна с Вами Жако!!!
20 сен 2020 15:08
Был сегодня. Со стороны Голосеевского леса уже начали покраску стен.
20 сен 2020 16:19
Привет, соседи. У кого какие новости есть ? :)
21 сен 2020 08:17
По словам ОП на пятницу ситуация следующая:
1. Квартирные двери до 16 эт установлены
2. Стяжка - до 14-15эт
3. Штукатурка в МОПах по этажах жо 20эт
4. Закончены все работы в насосной
5. Двери в МОПах установлены до 10эт
6. Продолжается утепеление, покраска фасада
7. Работы по благоустройству во дворе будут начинаться после окончания работ грязных по внутрянке и когда привезут на установку межкомнатные перегородки в лоджии. Я так понимаю, после этого всего и кран уже уберут.
8. Через неделю-две по плану демонтаж гаража внутри двора.
9. По тем гаражам сбоку: чем активнее позиция инвесторов в этом вопросе - тем быстрее он решится. Уже нет ответов в роде, что их оставят нам в наследство)
10. Пришел ответ мне от Управлении экологии по мусорнику на склоне и в яре. Указаны собственники (их 3) и получив подтверждение благоустройства, что там действительно свалка - передано в Полицию и в Кадастр.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx