Подать объявление

Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна

06 июль 2017 09:13
Цитата "Igor_shutc":

Погодите, я думал речь о латексном - у которого внутри никаких пружин, кокосов и прочих прослоек, у меня подушка латексная - я думал, принчип латексного матраса такой же - просто деформирующася от усилия и восстанавливающая свой преждний вид пена .. :@-:


Пружин в этом матрасе Венето - нет.
Два слоя вспененного материала, а между ними толстенный кусок невероятно тяжелой и гнущейся кокосовый плиты.
На фото на пружины похожи полости в латексе (наверное для уменьшения веса или удешевления) которые на мой взгляд абсолютно бессмысленны так как в них забиваются мелкие кусочки койры которая рассыхается и рассыпается во время эксплуатации.
отзывы матрас венето
12 авг 2017 10:37
Реально никогда не понимал людей которые гонятся за латексом, тем более что реально натурального в нашей стране нет. Был у нас раньше латексный матрас, но после того как пришел в негодность решили купить из современных материалов, покупали где-то с полгода назад.

Матрас изготовлен из сочетания современной холодной пены и пены с эффектом памяти, поверьте латексные после этого и рядом не лежали, такого обволакивающего эффекта как у мемори латекс не имеет, поэтому и не разгружает так спину.
18 авг 2017 09:33
Я как раз латекс предпочитаю. Он очень мяккий со временем не проседает.
01 сен 2017 19:39
Цитата "AndreyBear":
Сейчас могу порекомендовать матрасы на независымых пружинах, хорошо и недорого :)

не скажу, что совсем недорого. мне понравился. надо смотреть чтобы войлок был толстый и плотный + прослойка койры. тогда будет намного более долговечный - меньше проминается. правда в этом случае он будет более жесткий, но мне нравится.
21 сен 2017 10:37
Очень доволен анатомическим матрасом. Конструкция которого как 2в1 = 20 см независимого пружинного блока и 12 см вспененного материала в верхней части. По ощущениям очень классно и двоим подходит, жене комфортно и мягко на пене, а я ощущаю в меру твердым потому как моя масса продавливает до пружин конструкцию.
Читал о Sonata Mobel отзывы, смотрел видюшки рекламные - понравилось. Цена конечно вовсе не распродажная, но наученный горьким опытом рекламных лохо-кампаний с докторами/профессорами и академиками Дикулями я понял, что лучше разобраться в вопросе детально, заплатить нормальную цену и утром просыпаться в хорошем настроении.
02 окт 2017 08:47
если вам таки посоветовал врач, то он наверняка должен был сказать вам и о степени жесткости для матраса. Лучше брать беспружинный матрас, он конечно дороже, но в большей степени обладает анатомическими свойствами, в крайнем случае пружинный, но с независимыми пружинами, чтобы вес распространялся равномерно.
Я уже в какой-то темке писала, зайдите на самые популярные сйты: Матролюкс, Софино, Розетка, UAMAG, у них шикарная система фильтрации, особенно в UAMAG, там можно вводить все параметры, включая свой собственный вес, то что останется, после фильтрации по всем интересующим параметров - ваша модель, а где покупать: в соседнем магазине или в интернете уж решать вам
31 авг 2018 20:33
Цитата "mishka1978":
Реально никогда не понимал людей которые гонятся за латексом, тем более что реально натурального в нашей стране нет. Был у нас раньше латексный матрас, но после того как пришел в негодность решили купить из современных материалов, взяли себе румынский матрас фирмы адормо, покупали где-то с полгода назад, точной ссылки не укажу на накладной написано что интернет магазин magdek.

Матрас изготовлен из сочетания современной холодной пены и пены с эффектом памяти, поверьте латексные после этого и рядом не лежали, такого обволакивающего эффекта как у мемори латекс не имеет, поэтому и не разгружает так спину.

А есть те, кто действительно гоняется за Латексными? Я на прошлой неделе буквально заезжала в Аракс, полежала на всём, на чем можно было полежать, так вот латекс далеко не самый приятный из них - гораздо круче по ощущениям комбинированное наполнение
31 авг 2018 20:36
В чем фишка и отличие пружинного зависимого от независимого блока? Поняла, что второй круче, но чем именно?
02 сен 2018 18:52
Независимые пружины - каждая пружина работает независимо от соседней - это обеспечивает правильную поддержку вашего тела во время сна.


Зависимый блок - дешёвый вариант подобия пружин, связанных с собой (для экономии ,полагаю). Эффект от зависимого блока ("бонель" его ещё называют) прекрасно показывает начало этого видео :)
02 сен 2018 19:00
Цитата "1RISkA":

А есть те, кто действительно гоняется за Латексными? Я на прошлой неделе буквально полежала на всём, на чем можно было полежать, так вот латекс далеко не самый приятный из них - гораздо круче по ощущениям комбинированное наполнение

Мне больше нравится с эффектом памяти ("мемори"). А хороший латекс, правильно подобранная его толщина может соперничать с "мемори". Дело вкуса.

Когда выбирал матрасы, то вначале купил 6 см латекса (с дуру, начитался вбросов рекламщиков в интернете) - это был ужас, спишь как на твёрдой резине. А вариант - 3 см латекса, под ним ППУ, и под ними независимый блок пружин - очень комфортно (полноценный матрас, в общем).
05 сен 2018 14:23
Нужен супер матрас по нормальной цене...Закажите "У Гашека" и будет вам счастье.Индивидуальный подход,гарантия,замена,переделка...Мои все знакомые у него заказывали и очень благодарны.Это не реклама,а просто отзыв о качественном товаре.
05 сен 2018 15:15
Знаю про матрасы "у Гашика", даже был в его "подборбусе". Цены у него далеко не ниже. Но дело даже не в этом. В итоге, я выбрал всё таки заводской матрас от Харьковской фирмы.
23 сен 2018 08:45
Цитата "Вlink":

Мне больше нравится с эффектом памяти ("мемори"). А хороший латекс, правильно подобранная его толщина может соперничать с "мемори". Дело вкуса.

Когда выбирал матрасы, то вначале купил 6 см латекса (с дуру, начитался вбросов рекламщиков в интернете) - это был ужас, спишь как на твёрдой резине. А вариант - 3 см латекса, под ним ППУ, и под ними независимый блок пружин - очень комфортно (полноценный матрас, в общем).

Думала, латекс вообще не может быть твердым по определению. Надо, наверное, таки доехать в выставочный зал и полежать.
28 ноя 2018 14:10
Сплю на матрасе Omega. Матрас пружинный и достаточно жесткий, но приятно жесткий. Спустя недолгое время пользования этим матрасом, спина перестала болеть.
Для тех, кто интересуется матрасами, скажу, что матрасы на пружинном блоке, где каждая пружинка в отдельном чехле, более практичные, чем на Боннеле. Пружинки в отдельном чехле не зависят друг от друга, а соответственно,если даже, с течением времени какая-то из них "просядет", то на остальных это никак не скажется.
Хотя вот еще лет 5 назад покупали родителям матрас, но на Боннеле и до сих пор с ним все ок и ничего не случилось. Все его ортопедические свойства в порядке и он точно также качественно выполняет свои функции. Вообще эти матрасы производитель рекомендует использовать около 10лет и мол за этот период они не потеряют свое качество...посмотрим, но пока очень довольны и мы, и родители!
05 дек 2018 12:54
Если хотите хороший матрас, но с разными степенями жесткости, берите с независимыми пружиными и с ППУ сверху. Он реагирует на вес тела и если ваш муж поворачивается, вы не будете чувствовать движения.
Разница в весе - 30 кг, и вообще не чувствуется переворачиваний.
08 фев 2019 10:17
Раньше никогда в подобных мероприятиях не участвовала (в форумах) но, действительно влюбилась в матрасы "Сонель" - просто с ними я начала спать!)
В итоге на даче все комнаты оснащены (та сказать) только этими матрасами и дома конечно :super:
08 фев 2019 18:56
Считаю отзыв 100%полезным. В компании венето был куплен матрас и кровать. Кровать травмоопасная !!! В первую закладку белья в низ кровати разорвал себе плечо об острый угол усилителя каркаса кровати!!! В отделе рекламации сказали что можно и об стену ударится!!! А с матрасом вообще произвели АФЕРУ и привезли на 3000гр дешевле чем тот за который были уплачены деньги(а если вы не профисонал в матрасах то впринципе различить их сложно все белые примерно одной высоты и т.д. а вот начинка у всех различная) а когда выявили ОБМАН,нас мягко говоря послали..... Покупал в киеве дрим тауне.
15 апр 2019 11:46
Подскажите,как качество матраса Венето?
17 апр 2019 11:06
Матрас венето самый обыкновенный, просто очень раскрученный и разрекламированный бренд, потому и цены дерут нереальные. А по сути более толковый матрас можно купить и дешевле, просто фирма не будет такая распиаренная
17 апр 2019 14:07
спасибо за ответ, а какой порекомендуете?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее