Общение на английском языке

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 163
Есть ютуб, где есть масса англоязычных роликов на интересующую тебя тему, большинство с английскими автосубтитрами (иногда кривыми, но это терпимо).
Кроме того там есть масса грамматического материала от нэтив-спикеров, аудиотекстов на любой уровень и вкус - только было бы время. И да, лучше всего учить язык параллельно посещая курсы и пополняя запас слов - лично я учу их через частотный словарный тренажер.. благо таких планшетных приложений уже великое множество.
И да, если ежедневно месяцами не уделять на изучение достаточное количество времени (например все свободное от работы время), то быстрого прогресса не ждите
користувач форуму
Ответов: 26
Автосубтитры это неприемлемо вообще.
Курсы это плюс, но надо отдавать предпочтение тем, где больше спикинга, язык для того, чтобы говорить а не знать все правила.
Учить просто слова - ноль смысла, лучше разучивать выражения в рамках роликов и фильмов, кстати нетфликс тут лучший инструмент.
користувач форуму
Ответов: 163
Неприемлемо для кого? Обоснуйте. Мне они помогают, благодаря им я изучаю незнакомые мне слова в выражениях.
Количество ошибок в автосубтитрах не критично.
Учить - именно _частотные_ слова. Я не рекомендую учить все слова подряд, а именно наиболее употребимые. Это как обязательный запас слов. Есть немало роликов где рекомендуют именно такой подход получения базы для начинающих и лично мне этот подход очень помог. Я вообще непонимаю людей, которые аксиомально утверждают как именно нужно учить язык - это как вкусы о которых не спорят. Есть результат - значит подход правильный
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: 27 720 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 23 900 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 185 грн./м2