Подать объявление

Недвижимость будет РАСТИ в цене

134. . .133
22 май 2007 06:34
радует) радует истерия Ынвесторов в горе недвижимость.. рынок рушится на глазах во многих странах - сша, испания, россия, проседает и в украине -причем не только в киеве а во многих городах )

пс. сам покупку недвижимости отложил на неопредленный срок - нашел способ альтернативного инвестирования - свой бизнес = стабильный доход + море удовольствия от работы

а вы сидите на своих "золотых" квартирках и с пеной во рту доказавайте о вечном росте - у вас почти получается...

п.п.с. даже у богатеньких буратин, но считающих себя "крутыми" бизнесменами - уже не "модно" вкладывать в недвижку, у меня знакомый слил все свои новострои и вложил деньги в землю под киевом - строит котеджный городок... тут доходы у него уже будет не как у посредника а как у застройщика... вот так вот.. и он далеко не один такой, но конечно я не уверен что обвал не зацепит и загородную недвижку..
22 май 2007 07:14
А он уже зацепил - SV Development уже пишит о торможении роста цен. Не может коттедж стоить больше, чем 1,5 квартиры. (ну фраза очень общая, но сама идея правильная).
22 май 2007 07:22
SV Development ? Ха-ха. Это те, что писали, что в первую неделю мая цены на землю резко упали? И типа поняли, что промахнулись-праздники же! Так теперь взяли ноту падает, падает, падает... Может оно, конечно и падает, но не так сильно, как они кричат. С землей не может каждую неделю что-то существенное происходить, это же не шмотки на распродаже!
22 май 2007 07:30
Это не те. Эти наоборот по "моей местности" нарисовали +111% цены земли с начала года. Разве что за счет паевых земель?
Они сейчас начали говорить о торможении темпов роста цен. Хотя сейчас еще урожайное время землюшку продавать.
23 май 2007 10:07
Да не вопрос. Посмотрим. И не только этой осенью. Таких "осеней" будет еще много.

И поверьте мне. Каждый свой жилищный вопрос решит по своему, но точно не так как предлагают сейчас банки и риелторы - бесплатный сыр ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. А рассказывают про этот бесплатный сыр и на рекламныхсчетах и по телеку и на маршрутках ... не вызывает подозрения ?
23 май 2007 10:12
Ну наслаждайтесь, наслаждайтесь пока она (разница) еще не ушла в минус
А название темы порадовало своим "оптимизмом" -D
23 май 2007 16:24
.Сейчас рынок стоит,с ночала года рост 11процентов,до января ,имхо,как раз 30% роста будет.Я ж не прогнозировал ралли,нормальные 30 процентов.Проверим в конце года,ставок то всё равно никто не сделал.Пс мне ничего продавать,покупать не нужно сейчас,просто такой прогноз.А в следующем году рост 10%-15%.Дальше не скажу,дальше всё покрыто мраком.Единственно ,от чего предостерегаю,не надо так уж ждать обвала,ведь его может не случиться,и кто то пожалеет о том ,что не купил когда мог.Никого не хотел обидеть,просто прогноз,имею право15
23 май 2007 17:16

Как это никто не сделал ставок? //domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=63 73

23 май 2007 20:30
ничё не покпаю.. ничё не продаю.. я просто парень из Крыжополя приехавший в киев и ставший риэлтером.. имею право....
01 июнь 2007 11:15
Прошу заметить, что земля тоже недвижимость - самая настоящая, а стороит Ваш друг тоже недвижимост - котеджи. Так что мода, все таки, осталась. И вложения в недвижимость (как делает Ваш знакомый) находятся на пике популярности.
01 июнь 2007 12:41
Может индексы и показывают сейчас что рост с начала года 11 процентов, но цены продаж в основном остались на уровне начала года.
01 июнь 2007 19:47
Уважаемые господа максималисты, умеющие зарабатывать деньги.
Вы или дружите с головой, или не вводитете людей в заблуждение. Откуда рост в 30% годовых? Если я не ошибаюсь, то в январе на Domike было около 3700 предложений, сейчас 6500. Рост почти в 2 раза за пол-года. И так везде. Тенденция. То-же будет и с земельными участками, только чуть позже. Тоже-мне, нашли Маями под Чернобылем.
02 июнь 2007 07:52
Потребность в строящемся жилье в г. Киеве - около 5 млн. кв. м в год. Строится порядка 1,8 млн. кв. м. То что покупатели сейчас выжидают - результат шумихи раздутой в прессе. Продавцы пока могут и в аренду посдавать и спокойненько переждать все это, включая политический дисбаланс (который, к слову, выравнивается). Уже начались подвижки по росту цен. И посмотрите сколько стоит бензин. Дешевеет? Отнюдь... А энергоносители тянут за собой стройматериалы... А потом что? Правильно дорожают квадраты первички. А тем кому нужна первичка должны продать уже имеющуюся вторичку, соответственно, тоже дороже... А на фоне того, что у многих людей среднего достатка "устаканилось" с доходами, на сцену выходит ипотека (которая, кстати, дешевеет с каждым годом) и покупательская способность увеличивается, и спрос соответственно, что? Растет. Так, что скоро те миллионы которые устанут "сидеть в засаде" по 20 чел на кв. м., видя как мучаются их дети живя и вырастая в нечеловеческих условиях, при чем они-то знают, что возможность купить есть выплеснутся на послеотпускной рынок...И тогда!... А! Еще забыл выборы в сентябре-октябре в конце лета вся предвыборная братва (кандидаты со свитами и многие другие участники) с мешками денег. Кто останется, кто нет, кто выиграет, кто проиграет... Но след в столичной недвижимости деньгами откроенными от выборных фондов оставят все. Кто деток поустраевает (целые кланы!), кто сам неплохо устроится, кто так - "шоб було", купит. И тогда... Тогда, дорогие друзья, все, кто "сидел в засаде" заплачут! Потому, что покупать прийдется сооовсем по другим ценам - ПО ВЫСОКИМ... Спасибо за внимание!
02 июнь 2007 09:00
После банковского кризиса ,я у вас,ой прошу прощения ,у вашего банка-вашу квартиру выкуплю по 300 баксов за метр.
С уважением
02 июнь 2007 09:05
А будет банковский кризис? Почему?
02 июнь 2007 09:17

02 июнь 2007 09:27
//domik.ua/mod/forum/showthre ... eadid=8328И что, в ноябре цены упали? Росли как на дрожжах. А банки выдавали, выдавали... Разве не так? А какой ажиотаж был в декабре? Да в некоторых банках с числа 27 декабря 2006 г ввели ограничение по выдаче кредитов, но спрос был бешенный..
02 июнь 2007 10:18
300 баксов за метр?
02 июнь 2007 10:23

02 июнь 2007 11:00

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .133
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее