Подать объявление

Недвижимость будет РАСТИ в цене

1. . .35. . .133
04 июнь 2007 15:12
УТРОМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ?
Откройте журнал Форбс и найдите там свою фамилию. Не нашли? Вот и звиздуйте на работу!
и будете нашим клиентом!
)))))) 15
04 июнь 2007 15:39
ВАМ надо -ВЫ и ищите!
04 июнь 2007 15:45
тьху, у москвичей уже давно отбирают 40-50% на нужды города, а цены падают.
все дело в том, что все, что отбирается на нужды города, неизбежно попадает на рынок для продажи - кто-то еще верит в то, что он получит бесплатную квартиру??
04 июнь 2007 15:49
будет стогнация - и это естественно...
04 июнь 2007 17:21
ну у кого стог..у кого стаг....

с 1997...рекордный год был однако! до него просто не помню.. искать не охота!
что сейчас на рынке? ... сейчас просто все нормальная ситуация. как для меня - я собственно рад что скачки цен остановились , а то не успел продать а купить уже не за что и все висит... я даже не могу сказать что сейчас стагнация... в бти попрежнему есть сделки-без работы не сидят, и говорить о том что ВООБЩЕ ни чего не продается-это просто болтовня. недвижимость в росте за год 15-20% это нормально а 50-70% это ..ну нет желания пол жизни ишачить на 65 м2... хотя посмотрите на предков! как у них все решалось? думаю что намного тяжелей! 15
04 июнь 2007 17:37
Однозначно тролль! У меня в игноре.
04 июнь 2007 18:57
Уважаемый Bud!
Вы себе отдаете отчет в том, что рост на 15% в год - это увеличение цены в 4 раза за 10 лет, и в 16 раз - за 20 лет?
Другими словами, при стабильном росте цен на киевском рынке жилой недвижимости на 15% в год к 2027 году скромная двухкомнатная хрущевка не в центре (нынешняя цена - около 120 000$) будет стоить 1 920 000$. Прописью: почти два миллиона долларов!
Вы лично верите в такой нормальный, по Вашим словам сценарий?
04 июнь 2007 19:36
трабла, блин... я тут вам сказал то, что где-то от кого-то слышал...А вот подтверждения -ищите сами-D .
05 июнь 2007 06:00
что сейчас на рынке? ... сейчас просто все нормальная ситуация. как для меня - я собственно рад что скачки цен остановились , а то не успел продать а купить уже не за что и все висит... я даже не могу сказать что сейчас стагнация... в бти попрежнему есть сделки-без работы не сидят Почитайте определение термина "стагнация", может вам это поможет более точно определить что сейчас на рынке.
07 авг 2007 07:31
Тут народ расслабился,а на рынке возникло оживление.сентябрь +4 % к гадалке не ходи.Октябрь +5%.Если выборы пройдут без особых перестрелок,ноябрь +3% декабрь+5%.Такой мой прогноз .Давайте поругайте меня
07 авг 2007 07:55
Вы что, кому нужна земля там, где государство полностью защитило права и интересы населения, высокими налогами и другими аспектами – там легких денег не бывает. Другое дело Киев – беспредел, город легких денег, греби пока есть возможность. Не бывает ничего просто так, спрос в нашей стране на недвижимость всегда будет, а значит об обвале цен можно только мечтать!
07 авг 2007 07:56
никогда не говори никогда)
07 авг 2007 08:02
А не получится всем форумом пожалеем
07 авг 2007 09:18
Не бывает ничего просто так, спрос в нашей стране на недвижимость всегда будет, а значит об обвале цен можно только мечтать! Мягко говоря,вы не правы. Для всего есть свой потолок. Долгое время коммерческая недвижка только дорожала (и аренда и цена) и магазины/компании просто перекладывали эти бабки на покупателей но тут случилось неожиданное - цены стали такие,что народ перестал покупать.
Точно так же и с ценой квартир. Короче,что я вам прописные истины про спрор/предложение объяснять буду.
07 авг 2007 09:33
1) уже забирают, волна рейдерства прокатилась...
2) многие фирмы съезжают с тех офисов которые много лет арендовали, особенно в центре, парикмахерские магазинчики...
07 авг 2007 09:48
Центральные театральные кассы на Красноармейской закрыты на ремонт.
У книжного магазина "Знания" 16.10.2007 заканчивается договор аренды и будет акцион...
Только это не рейдерство, а кое-что другое.
07 авг 2007 09:50
2) многие фирмы съезжают с тех офисов которые много лет арендовали, особенно в центре, парикмахерские магазинчики...
07 авг 2007 09:56
У книжного магазина \"Знания\" 16.10.2007 заканчивается договор аренды и будет акцион...
Только это не рейдерство, а кое-что другое.Магазины в центре пока держатся но как долго они продержатся? Раньше тениски в Поло (Глобус) были около 200грн сейчас 250, шорты были около 250 сейчас 300-350. Раньше я покупал там не задумываясь а сейчас - думаю. И не я один такой...
07 авг 2007 10:00
Распродажа в мигро лазана туфли скетчерс замшевые - 40 грн... в штатах в чикаго тениски поло от 7 уе в кастроз)))))

правда такая лафа в европах бывает тока 2 раза в год - летом и зимой, а потом все как у нас))))
07 авг 2007 10:17
правда такая лафа в европах бывает тока 2 раза в год - летом и зимой, а потом все как у нас))))Плавали,знаем. Только что-то я не помню в Европе цен $80-100 на самые обычные джинсы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .133
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее