Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .829831. . .901
03 дек 2018 10:20
Цитата "slayer_kiev":

Подскажите - вы каким-то образом обезопасили счетчик от кражи? (Замок и тд)

В процессе, будем ставить замок
03 дек 2018 17:27
Кто из первой очереди дом С 4-ый этаж?
Квартиры 29-32.
Нам бы тоже подумать за замок на теплосчетчики
03 дек 2018 20:25
Цитата "samol 5kv":
Кто из первой очереди дом С 4-ый этаж?
Квартиры 29-32.
Нам бы тоже подумать за замок на теплосчетчики


Квартира 31, тільки за! Але ми не на місці, тому зможемо прийняти участь у встановленні замка тільки матеріально
04 дек 2018 13:25
В Ретровілі увімкнули опалення. Очевидно, проводяться внутрішні роботи :super:
04 дек 2018 15:50
Цитата "report":
В Ретровілі увімкнули опалення. Очевидно, проводяться внутрішні роботи :super:

2020-2022 :yes:
04 дек 2018 17:33
Цитата "KIev_TRK":

2020-2022 :yes:

вторая половина 2019го. :smoke:
04 дек 2018 18:01
Цитата "report":
В Ретровілі увімкнули опалення. Очевидно, проводяться внутрішні роботи :super:

Вторую очередь сегодня от опалення отключили. Совпадение? :shuffle:
04 дек 2018 18:23
Сегодня звонил в ЖЭК, хотел узнать ситуацию по 3-й оч. с водой, отоплением, ключами и т.д. Сказали 17 декабря будет совещание, звонить после 17 декабря. У кого то есть информация?
04 дек 2018 18:41
Что слышно по 4 очереди? Кто-то может подсказать на каком этапе фасады?
04 дек 2018 19:06
Цитата "Supervisor":

Вторую очередь сегодня от опалення отключили. Совпадение? :shuffle:

Сегодня была авария с отоплением, поэтому было отключение
05 дек 2018 05:44
Сбросьте пжл ссылку на таблицу инвесторов, нужна связь с соседями)
05 дек 2018 07:59
Цитата "tatiana_bn":
Что слышно по 4 очереди? Кто-то может подсказать на каком этапе фасады?


Был там 02.12.18. Ничего особо не поменялось. Дом В визуально обшит и поштукатурен полностью но еще не покрашен. Дом А - работы только на "высокой секции". Дом С - фасад практически готов. Рабочие замечены не были.
05 дек 2018 17:50
Цитата "Sergiusz":


Квартира 31, тільки за! Але ми не на місці, тому зможемо прийняти участь у встановленні замка тільки матеріально


Да и мы не живем пока.
Я то замок могу повесить, но как соседям быть?
Скиньте мне вашу почту
05 дек 2018 18:25

Новым ОСББ Киев выделит деньги на ремонт домов

https://vechirniykiev.com.ua/news/budynky-dlya-novostvorenykh-osbb-vidremontuyut-byudzhetnym-koshtom

05 дек 2018 19:20
Цитата "Sergiksuper":
Новым ОСББ Киев выделит деньги на ремонт домов

https://vechirniykiev.com.ua/news/budynky-dlya-novostvorenykh-osbb-vidremontuyut-byudzhetnym-koshtom



В статті вказано наступне: Однак, така можливість надається для одного об’єкту лише раз і поширюється на будинки, які експлуатуються більше 10 років.

Значить наші будинки не підлягають під дану квоту
05 дек 2018 22:28

Соседи всем привет
Мы были в отделе продаж спрашивали про нашу очередь и наш дом, ответ должны успеть до конца года ввести в эксплуатацию
И потом все передают в наш жек
Сайт //upravdom.com.ua
Будем надеяться и верить

06 дек 2018 09:52
Цитата "lider_95":
Добрый день! Подскажите, кто то уже с 3-ей очереди просматривал второй раз квартиру после устранения недостатков? Устранили все? :hi:

Добрый день! Ходили вчера. Первый просмотр был 03/10. У нас две квартиры рядом. Было два дефекта. В одной разбито стекло, во второй не залита стяжка возле батарей и не закрывался балкон.
Короче спустя два месяца работ, и регулярных звонков по поводу устранения, пригласили нас на просмотр. И прям как в анекдотах про до и после... За два месяца они просто закрыли дверь на балкон. Окно разбито, стяжка не залита....
Спрашивается зачем вызывать людей, которые бросают работу, в нашем случае и жена и я.
Спросил по поводу ключей, воды и отопления через неделю, они как на идиота посмотрели...
Я думаю весна господа в лучшем случае....
06 дек 2018 10:05
Цитата "M_VA":

Добрый день! Ходили вчера. Первый просмотр был 03/10. У нас две квартиры рядом. Было два дефекта. В одной разбито стекло, во второй не залита стяжка возле батарей и не закрывался балкон.
Короче спустя два месяца работ, и регулярных звонков по поводу устранения, пригласили нас на просмотр. И прям как в анекдотах про до и после... За два месяца они просто закрыли дверь на балкон. Окно разбито, стяжка не залита....
Спрашивается зачем вызывать людей, которые бросают работу, в нашем случае и жена и я.
Спросил по поводу ключей, воды и отопления через неделю, они как на идиота посмотрели...
Я думаю весна господа в лучшем случае....

Спасибо за информацию. Они специально до конца отопительного сезона тянут. Это мое мнение. :ded:
06 дек 2018 10:17
а кому вы звонили по устранению что вас пригласили на повтор? жэку или представителю застройщика?
06 дек 2018 10:43
Цитата "M_VA":

Спросил по поводу ключей, воды и отопления через неделю, они как на идиота посмотрели...
Я думаю весна господа в лучшем случае....


А что тогда в худшем ?

Отопление включать им нет резона этой зимой, за него никто не заплатит.

П.С. У меня кроме регулировки окон фактически одна проблема, криво поставили входную дверь, надо переставлять, подозреваю что они приложат все усилия что-бы этого не делать... хотя по идее нагнуть продрядчика проще простого для Столицы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .829831. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx