Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

Вспомогательный админраздел.
Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
4%
Плохо
26
5%
Нормально
121
22%
Хорошо
238
44%
Отлично
136
25%

Всего голосов : 544
Репутація: 1
Подскажите кто проживает, радиаторы меняли те которые тонкие (11 тип) или нет. Хочу понять прийдется менять на 22 тип, или можно оставить???
Как они по теплоотдаче, подскажите кто сделал ремонт и заселился! Так же хочу узнать как сейчас в отопительный сезон чувствуют окна?
На початок сторінки
Репутація: 0
Meilee писал(а):Это неправда, на просмотр берут ручку оконную и все открывают. Нам все окна и балконную дверь открывали и показывали.
Электричество и воду - да, наверное не проверите.

вам повезло больше, со мной никто ручку не брал
На початок сторінки
djar писал(а):Сегодня звонил в жэк, по поводу просмотра 3 очереди. Прозвучала информация, что посмотреть квартиру можно только два раза. Кто то с этим сталкивался?

А на каком этапе можно смотреть квартиру? Можно уже 7 очередь смотреть?
На початок сторінки
alex677 писал(а):вам повезло больше, со мной никто ручку не брал

С кем из инвесторов уже общались - ваш случай редкость. Значит надо требовать. Мы пришли в ЖЭК, пришел сантехник, мы сразу спросили на счет ручки. Он сказал - да,да, все беру, все будем открывать.Как-то так
На початок сторінки
Lencheg писал(а):

На этапе приема квартиры. После сдачи дома в эксплуатацию.

Вам как и мне до этого ещё долго
На початок сторінки
enokenti писал(а):
На этапе приема квартиры. После сдачи дома в эксплуатацию.

Вам как и мне до этого ещё долго

:'( :hm:
На початок сторінки
Lencheg писал(а):

Вы хотите чтобы на стройке Вам на голову что-то прилетело? :faceoff:
До сдачи 7 очереди больше года, а человек сидит и реально спрашивает можно ли зайти на 7 очередь чтобы случайно что-то прилетело в гугл. :faceoff:
На початок сторінки
Сьогодні телефонувала у відділ продажів, сказали що через тиждень будуть видавати ключі для ремонту в третій черзі будинок В. Вода, електрика вже є, а через тиждень включать опалення. Поки не вірю. Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.
На початок сторінки
Репутація: 4
Oksanaproperty писал(а):Сьогодні телефонувала у відділ продажів, сказали що через тиждень будуть видавати ключі для ремонту в третій черзі будинок В. Вода, електрика вже є, а через тиждень включать опалення. Поки не вірю. Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.

Мені десь близько двох тижнів тому у ВП сказали, що через три тижні планують видачу ключів третій черзі. Тобто терміни сходяться і за цей час не переносились. Ну що ж, подивимось :wow:
Попередніх замірів по третій черзі у ВП немає, вони сказали, що швидше за все і не буде, тому що це не входить в обов´язки SG. По першій і другій черзі це була «Ініціатива забудовника» 6-) Остаточний метраж буде при оформленні прав власності.
На початок сторінки
Репутація: 14
Oksanaproperty писал(а):Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.

Самому интересно. Счетов пока что не вижу, хотя платил в августе за 3 месяца вперед.
Заходить, или нет? Я бы зашел. Первые 2-3 месяца вам тепло не понадобятся. (Установка трасс кондеров, сантехника, электрика...) А вот когда войдут штукатуры, вот только тогда нужно тепло.
Раньше зайдешь, раньше начнешь жить в своей новой квартире. :winky:
Ремонты вокруг все равно будут еще лет 5, так что роли не играет особой когда.
На початок сторінки
Supervisor писал(а):Самому интересно. Счетов пока что не вижу, хотя платил в августе за 3 месяца вперед.
Заходить, или нет? Я бы зашел. Первые 2-3 месяца вам тепло не понадобятся. (Установка трасс кондеров, сантехника, электрика...) А вот когда войдут штукатуры, вот только тогда нужно тепло.
Раньше зайдешь, раньше начнешь жить в своей новой квартире. :winky:
Ремонты вокруг все равно будут еще лет 5, так что роли не играет особой когда.

Что-то вы очень преувеличиваете с 3 месяцами до этапа штукатурки ;)
На початок сторінки
Соседи, подскажите пжл - кто уже поставил счетчики тепла, как можнл себя обезопасить чтоб их не украли, замок на шкафчик повесить и тд?
На початок сторінки
Репутація: 3
report писал(а):Попередніх замірів по третій черзі у ВП немає, вони сказали, що швидше за все і не буде, тому що це не входить в обов´язки SG. По першій і другій черзі це була «Ініціатива забудовника» 6-) Остаточний метраж буде при оформленні прав власності.

Если вы из трешки на 16, то 84,1 м2 у вас фактическая площадь. Это данные БТИ, но еще не перепроверенные. С веротяностью 95% такая цифра и останется.
На початок сторінки
B1_3_2 12 писал(а):
Если вы из трешки на 16, то 84,1 м2 у вас фактическая площадь. Это данные БТИ, но еще не перепроверенные. С веротяностью 95% такая цифра и останется.

Дякую!
На початок сторінки
Репутація: 2
report писал(а):Дякую!

а по плану при продаже 80м2??
На початок сторінки
5В2 писал(а):
а по плану при продаже 80м2??

82,19
На початок сторінки
Я так понимаю некоторых инвесторов начали приглашать на оформление прав собственности?
На початок сторінки
8Аlex8 писал(а):Подскажите кто проживает, радиаторы меняли те которые тонкие (11 тип) или нет. Хочу понять прийдется менять на 22 тип, или можно оставить???
Как они по теплоотдаче, подскажите кто сделал ремонт и заселился! Так же хочу узнать как сейчас в отопительный сезон чувствуют окна?

Если есть возможность поменяйте радиаторы 11 типа на 22 тип. Проживаю в другом доме компании Столица Групп и пишу из своего опыта. Соседи не поменяли радиатор 11 типа и теперь жалуются, что в мороз в комнате прохладно
На початок сторінки
Понял, спасибо. Я впринципе так и думал что 11-тип не годится, и его прийдёться менять!
На початок сторінки
8Аlex8 писал(а):Понял, спасибо. Я впринципе так и думал что 11-тип не годится, и его прийдёться менять!
А что у нас во всех комнатах квартир всех очередей стоят 11 тип радиаторов, или этот 11тип в некоторых комнатах встречаются?
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 24 950 грн./м2
тел: (044) 299 82 28

цена: от 24 907 грн./м2
тел: (044) 298 67 78

цена: от 26 030 грн./м2
тел: (044) 499 18 14