Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
27
5%
Нормально
110
21%
Хорошо
225
43%
Отлично
132
25%

Всего голосов : 518
Репутація: 0
Хорошая новость для 4й очереди, продолжили утеплять фасад )
Изображение
А с таким визуальным мусором лучше бороться на корню, а то не заметим как все газоны, столбы и фасады будут увешены рекламой!
Изображение
samol 5kv писал(а):Кто из первой очереди дом С 4-ый этаж?
Квартиры 29-32.
Нам бы тоже подумать за замок на теплосчетчики

Доброго вечора, сусіде. Я так розумію замок на лічильники тепла встановили, а де нам можна отримати наш екземпляр ключа?
pasha9023 писал(а):Думаю над продажей через переуступку 1 комнатной в 3 очереди на первом этаже 41м. Предлагайте.

какая цена?
Добрий день сусіди)
Хто зробив ремонт у своїх квартирах підкажіть, як ви розмістили меблі,
ламаємо голови, не можемо нічого придумати 6-) :faceoff:
На восьмой очереди движ даже в выходные :wow:
photo_2019-02-25_18-51-29.jpg
Sergiusz писал(а):
Доброго вечора, сусіде. Я так розумію замок на лічильники тепла встановили, а де нам можна отримати наш екземпляр ключа?

Вам також добрий.
Вчора був - не звернув уваги на замок.
То не я)
Залиште мені контактну інформацію на пошту maestro000@meta.ua
добрый день. подскажите пожалуйста, какие интернет провайдеры есть в жк?
tdi
Репутація: 1
inna1345 писал(а):На восьмой очереди движ даже в выходные :wow:

Фундамент слева на фото что то не похож на дом в виде значка мерседеса... Да и остальные выглядят иначе, - походу они поменяли проект.
Репутація: 1
Кто то точно знает на каком месте будет паркинг?
Gleber писал(а):добрый день. подскажите пожалуйста, какие интернет провайдеры есть в жк?

Загляните в жек. Я видел на столе у них много разных визиток. Не обратил внимание, то ли локал нет...
tdi писал(а):
Фундамент слева на фото что то не похож на дом в виде значка мерседеса... Да и остальные выглядят иначе, - походу они поменяли проект.

Значок Мерседеса - это будет паркинг и он будет след.постройкой. :umnik:
А вот какие точно будут дома - пока слабо понятно, чтобы на 100% сделать какой то вывод
tdi писал(а):

Думаю здание-мерседес будет левее, просто в кадр не влезло. Там как раз достаточно огороженного места, по идее это и будет парковка
Хочу предупредить моих соседей по поводу того,что будьте бдительны-по всей вероятности работают воры возле домов.Вчера со мной возле дома 3.1(третья очередь) произошел неприятный случай.Я приехала на машине и поставила вдоль бровки ничего не нарушая и никуда не заезжая на бордюры.Ушла в квартиру ненадолго.Когда вышла начала ехать и поняла что с машиной что-то не так.Проехала метров 200-300 остановилась и увидела,что колесо со стороны пассажира на ободе совсем.Нашла рядом шиномонтаж и мастер когда пришел сказал.что его порезали.Если бы я сама меняла запаску,то была большая вероятность кражи сумки...Он сказал что уже к ним приходила милиция по поводу 3-4 угонов авто с под домов Варшавского.Будьте бдительны,поскольку воры понимают,что часто люди приезжают туда с деньгами для тех или иных расходов.
Репутація: 14
Кстати да. Было несколько раз следующая ситуация на Варшавском.
Жмешь на пульт сигнализации, а она не работает. Раз, два... в конце концов, авто "пикает", а вы не можете понять, в чем проблема.
А отгадка очень простая. Сигнализация не срабатывала, так как вы попали в поле зрения автоворов.
Если вы за первый раз не смогли заблокировать машину, включив сигнализацию, то где-то неподалеку, в соседней машине или за домом, воры ожидают того момента, когда вы отойдете. Они имеют специальные устройства-сканеры, которые в нужный момент на расстоянии ловят ту частоту, на которой срабатывает сигнализация. После того как владелец машины отошел, воры без труда разблокируют машину, берут то, что им нужно, и блокируют снова.
Добрий день, чекаємо здачі 7-ї черги, підскажіть, попередні черги здались вчасно?
Соседи, всем привет!)
Скоро забираю ключи в 3-й очереди.
Хотелось бы узнать, сколько и кому нужно платить?
Через кого лучше стеклить балкон, ставить счетчики? Может черег СГ?
Дают ли уже план по кондиционерам?

НУ и может у кого какие советы есть, буду рад любой информации!))
danna6 писал(а):Добрий день, чекаємо здачі 7-ї черги, підскажіть, попередні черги здались вчасно?

Нет, все очереди с опозданием, вот 4-ая на подходе- с декабря каждый месяц обещаю... ждём;)
Интересно, есть ли инвесторы 4-й очереди которые вернули свои деньги в связи с тем, что условия Договора были нарушены, и перенос даты Ввода в эксплуатацию уже превысила срок в 6 месяцев? Интересно реально вернули ли им деньги, и стали ли СГ хоть немного чухаться чтобы бросить все силы на строительство 4, а то что то судя по тому что вижу, над шестой трудятся намного усердней, может планируют передать 4-ю очередь как и 5-ю вообще третьим лицам? И мне кажется что отговорки по поводу погодных условий не актуальны, ураганов не было, температура ниже 5-ти не опускалась на протяжении месяца, сейчас и вовсе солнце и +.. Очень все странно.. :???:
dartorange писал(а):Интересно, есть ли инвесторы 4-й очереди которые вернули свои деньги в связи с тем, что условия Договора были нарушены, и перенос даты Ввода в эксплуатацию уже превысила срок в 6 месяцев? Интересно реально вернули ли им деньги, и стали ли СГ хоть немного чухаться чтобы бросить все силы на строительство 4, а то что то судя по тому что вижу, над шестой трудятся намного усердней, может планируют передать 4-ю очередь как и 5-ю вообще третьим лицам? И мне кажется что отговорки по поводу погодных условий не актуальны, ураганов не было, температура ниже 5-ти не опускалась на протяжении месяца, сейчас и вовсе солнце и +.. Очень все странно.. :???:

Вы Троль???
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: 30 192 грн./м2

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 20 050 грн./м2