Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .830832. . .901
06 дек 2018 13:04
Цитата "5В2":
а кому вы звонили по устранению что вас пригласили на повтор? жэку или представителю застройщика?

Жэк дал телефон представителя застройщика г-на Шевчук Н.А.
Ему звонил в течении двух месяцев. Потом он сказал, что ваши квартиры готовы, звоните в ЖЭК записывайтесь на повторный осмотр.
Пришел, а там ничего не сделано.
Я честно говоря на часть недоделок по стяжки бы и забил. Там мне все равно придется кое что делать. Ну разбитое окна в комнате это перебор.
06 дек 2018 13:09
Цитата "alex677":


А что тогда в худшем ?

Отопление включать им нет резона этой зимой, за него никто не заплатит.

П.С. У меня кроме регулировки окон фактически одна проблема, криво поставили входную дверь, надо переставлять, подозреваю что они приложат все усилия что-бы этого не делать... хотя по идее нагнуть продрядчика проще простого для Столицы.


О худшем даже не хочу думать. Надеюсь на лучшее, максимум на весну. По моим первым ожиданиям, а точней со слов отдела продаж при покупке в 2016 году, мне сказали, что сдача дома = выдача ключей = заселение. И это будет во 2 кв. 2018 года. Я себе представил, что как раз после отопительного сезона выдадут ключи, а это апрель где-то, ну край после майских праздников будем всей очередью и все лето делать ремонт)))) От ожиданий до планируемой опять же реальности уже год пройдет...
06 дек 2018 15:48
Основываясь на опыте первой и второй очереди, когда они были сданы в начале года 2018, а на ремонты людей пустили только через 7-8 месяцев, считаю, что это время было попросту украдено СГ из Вашей жизни!
С потеплением (апрель, май) штурмуйте СГ, чтобы пускали на ремонт и вероятность, что следующий Новый год встретите в своей квартире довольно высока! :hi:
P.S.> Если кому необходим кирпич, могу предложить бесплатно от развалившейся стены в СУ. Целого на пол стены хватит. Обращайтесь.
P.S2.>Отопление во второй очереди включили, но температура батарей по ощущениям на 30% меньше. Это у всех так?
07 дек 2018 08:34
По 4 очереди что слышно , ввод в эксплуатацию в конце декабря, все по плану? Я сейчас не говорю о заходе на ремонт и ключах, и да, не нужно говорить что там куча недоделок, другие очереди с недоделками вводили в срок. Именно по этому спрашиваю кто владеет последней инфо о реальных сроках ввода в эксплуатацию ?
07 дек 2018 08:44
Цитата "Supervisor":
Основываясь на опыте первой и второй очереди, когда они были сданы в начале года 2018, а на ремонты людей пустили только через 7-8 месяцев, считаю, что это время было попросту украдено СГ из Вашей жизни!
С потеплением (апрель, май) штурмуйте СГ, чтобы пускали на ремонт и вероятность, что следующий Новый год встретите в своей квартире довольно высока! :hi:
P.S.> Если кому необходим кирпич, могу предложить бесплатно от развалившейся стены в СУ. Целого на пол стены хватит. Обращайтесь.
P.S2.>Отопление во второй очереди включили, но температура батарей по ощущениям на 30% меньше. Это у всех так?

Добрый день. С удовольствием приму оставшийся у вас кирпич-
буду переделывать перегородку. У меня вторая очередь дом А
низкая секция 10 этаж. Как вас можно найти? Спасибо
07 дек 2018 11:19
Цитата "chatonn":

Добрый день. С удовольствием приму оставшийся у вас кирпич-
буду переделывать перегородку. У меня вторая очередь дом А
низкая секция 10 этаж. Как вас можно найти? Спасибо

2А кв.106 14 этаж Будние дни с 10-00 до 17-00
07 дек 2018 12:01
А что это строится во дворах шестой и седьмой очередей? Видно на видео возле домов А. Коммерция?
07 дек 2018 15:47
Цитата "Paradoxic":
А что это строится во дворах шестой и седьмой очередей? Видно на видео возле домов А. Коммерция?


Да я тоже не могу понять что это, по генплану не видно.
08 дек 2018 20:45
Добрый вечер! Не подскажете, когда планируют оформлять право собственности для 2 очереди?
09 дек 2018 10:00
Добрый день! Кто-то заключал договор купли- продажи с Инвест-будсистем, интересует формулировка цены. В договоре указывается оплаченная сумма по инвестиционному договору, там нет прибавки НДС, которые еще необходимо оплатить дополнительно? Спасибо
10 дек 2018 14:05
Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.
10 дек 2018 15:24
Цитата "Sveta38":
Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.


нотариус это с налогами или просто за бланк 9500???
10 дек 2018 15:24
Цитата "Sveta38":
Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.


нотариус это с налогами или просто за бланк 9500???
10 дек 2018 15:32
Общяя сумма
10 дек 2018 16:01
10 дек 2018 20:49
Цитата "Sveta38":
Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.

Получается 15777грн за м2. А по договору имущественных прав 10278грн/м2... Откуда еще 5500грн?
10 дек 2018 21:13
В Україні змінили норми будівництва парковок.
Влада заборонила будувати парковки, водіїв викинуть з дворів.
Влада хоче збільшити комфорт мешканців та прибрати автомобілі з-під будинків. :faceoff:
У нових державних будівельних нормах з містобудування (ДБН "Планування і забудова територій") зявилися нові правила проектування та розташування парковок. Так, згідно чинних норм тепер заборонено організовувати постійні чи тимчасові відкриті автостоянки всередині невеликих житлових кварталів площею до 3 га.
Тепер в'їзд у двір буде дозволено лише службовим авто (швидка допомога, пожежна машина, поліція та інша спецтехніка).
А паркування має здійснюватися або у підземних паркінгах, або з боку вулиць чи проїздів.
Така практика існує у багатьох країна, зокрема Європейських. Однак там водії забезпечені достатньою кількість паркомісць :ded: , що у нас зовсім не так. У Києві, наприклад, ситуація з паркування просто катастрофічна. Авто просто ніде паркувати :susel: , тому водії залишають їх часто і в заборонених місцях.
10 дек 2018 21:34
Цитата "fbseld":

Получается 15777грн за м2. А по договору имущественных прав 10278грн/м2... Откуда еще 5500грн?


Почитайте свой договор еще раз, если не понимаете о чем идет речь, там все написано кто сколько должен заплатить! :faceoff:
10 дек 2018 22:50
Цитата "lider_95":
И на нашей улице праздник)))
//upravdom.com.ua/do-uvagi-investoriv-tr etoi-chergi-zabudovi-varshavskij-mikrora jon-budinki-3-1-3-2-3-3/


Это получается, что раз ключи в 3-ей очереди дают, то уже отопление включили?
Кто рядом бывает, есть дымок над котельной 3-ей очереди?
11 дек 2018 07:20
Цитата "инвестор из 8":
Это получается, что раз ключи в 3-ей очереди дают, то уже отопление включили?

совсем не обязательно. Застройщик мог учесть опыт и пожелание инвесторов первой очереди. Очень многие хотели просто попасть в квартиру, сделать обмеры, прикинуть дизайн. Да и чтоб сделать штробы под проводку или закладку под кондиционер особо отопление и не надо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .830832. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее