Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

Вспомогательный админраздел.
Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
4%
Плохо
26
5%
Нормально
121
22%
Хорошо
238
44%
Отлично
136
25%

Всего голосов : 544
Репутація: 1
M_VA писал(а):Добрый день! Ходили вчера. Первый просмотр был 03/10. У нас две квартиры рядом. Было два дефекта. В одной разбито стекло, во второй не залита стяжка возле батарей и не закрывался балкон.
Короче спустя два месяца работ, и регулярных звонков по поводу устранения, пригласили нас на просмотр. И прям как в анекдотах про до и после... За два месяца они просто закрыли дверь на балкон. Окно разбито, стяжка не залита....
Спрашивается зачем вызывать людей, которые бросают работу, в нашем случае и жена и я.
Спросил по поводу ключей, воды и отопления через неделю, они как на идиота посмотрели...
Я думаю весна господа в лучшем случае....

Спасибо за информацию. Они специально до конца отопительного сезона тянут. Это мое мнение. :ded:
На початок сторінки
Репутація: 2
а кому вы звонили по устранению что вас пригласили на повтор? жэку или представителю застройщика?
На початок сторінки
Репутація: 0
M_VA писал(а):Спросил по поводу ключей, воды и отопления через неделю, они как на идиота посмотрели...
Я думаю весна господа в лучшем случае....

А что тогда в худшем ?

Отопление включать им нет резона этой зимой, за него никто не заплатит.

П.С. У меня кроме регулировки окон фактически одна проблема, криво поставили входную дверь, надо переставлять, подозреваю что они приложат все усилия что-бы этого не делать... хотя по идее нагнуть продрядчика проще простого для Столицы.
На початок сторінки
5В2 писал(а):а кому вы звонили по устранению что вас пригласили на повтор? жэку или представителю застройщика?

Жэк дал телефон представителя застройщика г-на Шевчук Н.А.
Ему звонил в течении двух месяцев. Потом он сказал, что ваши квартиры готовы, звоните в ЖЭК записывайтесь на повторный осмотр.
Пришел, а там ничего не сделано.
Я честно говоря на часть недоделок по стяжки бы и забил. Там мне все равно придется кое что делать. Ну разбитое окна в комнате это перебор.
На початок сторінки
alex677 писал(а):
А что тогда в худшем ?

Отопление включать им нет резона этой зимой, за него никто не заплатит.

П.С. У меня кроме регулировки окон фактически одна проблема, криво поставили входную дверь, надо переставлять, подозреваю что они приложат все усилия что-бы этого не делать... хотя по идее нагнуть продрядчика проще простого для Столицы.

О худшем даже не хочу думать. Надеюсь на лучшее, максимум на весну. По моим первым ожиданиям, а точней со слов отдела продаж при покупке в 2016 году, мне сказали, что сдача дома = выдача ключей = заселение. И это будет во 2 кв. 2018 года. Я себе представил, что как раз после отопительного сезона выдадут ключи, а это апрель где-то, ну край после майских праздников будем всей очередью и все лето делать ремонт)))) От ожиданий до планируемой опять же реальности уже год пройдет...
На початок сторінки
Репутація: 14
Основываясь на опыте первой и второй очереди, когда они были сданы в начале года 2018, а на ремонты людей пустили только через 7-8 месяцев, считаю, что это время было попросту украдено СГ из Вашей жизни!
С потеплением (апрель, май) штурмуйте СГ, чтобы пускали на ремонт и вероятность, что следующий Новый год встретите в своей квартире довольно высока! :hi:
P.S.> Если кому необходим кирпич, могу предложить бесплатно от развалившейся стены в СУ. Целого на пол стены хватит. Обращайтесь.
P.S2.>Отопление во второй очереди включили, но температура батарей по ощущениям на 30% меньше. Это у всех так?
На початок сторінки
По 4 очереди что слышно , ввод в эксплуатацию в конце декабря, все по плану? Я сейчас не говорю о заходе на ремонт и ключах, и да, не нужно говорить что там куча недоделок, другие очереди с недоделками вводили в срок. Именно по этому спрашиваю кто владеет последней инфо о реальных сроках ввода в эксплуатацию ?
На початок сторінки
Supervisor писал(а):Основываясь на опыте первой и второй очереди, когда они были сданы в начале года 2018, а на ремонты людей пустили только через 7-8 месяцев, считаю, что это время было попросту украдено СГ из Вашей жизни!
С потеплением (апрель, май) штурмуйте СГ, чтобы пускали на ремонт и вероятность, что следующий Новый год встретите в своей квартире довольно высока! :hi:
P.S.> Если кому необходим кирпич, могу предложить бесплатно от развалившейся стены в СУ. Целого на пол стены хватит. Обращайтесь.
P.S2.>Отопление во второй очереди включили, но температура батарей по ощущениям на 30% меньше. Это у всех так?

Добрый день. С удовольствием приму оставшийся у вас кирпич-
буду переделывать перегородку. У меня вторая очередь дом А
низкая секция 10 этаж. Как вас можно найти? Спасибо
На початок сторінки
chatonn писал(а):Добрый день. С удовольствием приму оставшийся у вас кирпич-
буду переделывать перегородку. У меня вторая очередь дом А
низкая секция 10 этаж. Как вас можно найти? Спасибо

2А кв.106 14 этаж Будние дни с 10-00 до 17-00
На початок сторінки
А что это строится во дворах шестой и седьмой очередей? Видно на видео возле домов А. Коммерция?
На початок сторінки
Paradoxic писал(а):А что это строится во дворах шестой и седьмой очередей? Видно на видео возле домов А. Коммерция?

Да я тоже не могу понять что это, по генплану не видно.
На початок сторінки
Добрый вечер! Не подскажете, когда планируют оформлять право собственности для 2 очереди?
На початок сторінки
Добрый день! Кто-то заключал договор купли- продажи с Инвест-будсистем, интересует формулировка цены. В договоре указывается оплаченная сумма по инвестиционному договору, там нет прибавки НДС, которые еще необходимо оплатить дополнительно? Спасибо
На початок сторінки
Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.
На початок сторінки
Sveta38 писал(а):Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.

нотариус это с налогами или просто за бланк 9500???
На початок сторінки
Sveta38 писал(а):Пригласили на оформление прав собственности 1 очередь А . На 18.12. Оформление в центральном офисе SG. Озвучили расходы : нотариус 9500, дополнительные 1.8метра-28400 так что лёд тронулся.

нотариус это с налогами или просто за бланк 9500???
На початок сторінки
Общяя сумма
На початок сторінки
На початок сторінки

Получается 15777грн за м2. А по договору имущественных прав 10278грн/м2... Откуда еще 5500грн?
На початок сторінки
В Україні змінили норми будівництва парковок.
Влада заборонила будувати парковки, водіїв викинуть з дворів.
Влада хоче збільшити комфорт мешканців та прибрати автомобілі з-під будинків. :faceoff:
У нових державних будівельних нормах з містобудування (ДБН "Планування і забудова територій") зявилися нові правила проектування та розташування парковок. Так, згідно чинних норм тепер заборонено організовувати постійні чи тимчасові відкриті автостоянки всередині невеликих житлових кварталів площею до 3 га.
Тепер в'їзд у двір буде дозволено лише службовим авто (швидка допомога, пожежна машина, поліція та інша спецтехніка).
А паркування має здійснюватися або у підземних паркінгах, або з боку вулиць чи проїздів.
Така практика існує у багатьох країна, зокрема Європейських. Однак там водії забезпечені достатньою кількість паркомісць :ded: , що у нас зовсім не так. У Києві, наприклад, ситуація з паркування просто катастрофічна. Авто просто ніде паркувати :susel: , тому водії залишають їх часто і в заборонених місцях.
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 233 75 49

цена: от 13 999 грн/м2
тел: (098) 184 20 52

цена: от 39 004 грн/м2
тел: (044) 298 63 30