Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .827829. . .901
28 ноя 2018 17:32
С рулеткой и калькулятором спорить сложно. У сына во второй очереди на 103 добавилось 2,5 кв. Все данные давно есть в отделе продаж.
28 ноя 2018 18:13
Цитата "AndrewLy":
Не следил, может уже сообщали....Позвонили из Столицы и пригласили на 3 декабря, для оформления прав собственности по дому 1,2. Озвученная доплата за лишние метры 29800 за 2,75 м.кв.


Вы согласны с "лишним" метражом?
Интересно - это оспорить возможно?
У меня в первой очереди в сравнении с планом в плюсе 1,3 метра.
28 ноя 2018 18:14
Цитата "AndrewLy":
Не следил, может уже сообщали....Позвонили из Столицы и пригласили на 3 декабря, для оформления прав собственности по дому 1,2. Озвученная доплата за лишние метры 29800 за 2,75 м.кв.
1 комн. 43 м.кв , а по договору не более 5 % , т.е. оплату должны взять за 2,15 м.кв а 0,6 кв.м должны подарить.
28 ноя 2018 18:51
Возможно, берут только за 5%, т.к. стоимость "лишнего" метра намного меньше. Честно говоря, не вникал. Метры по факту сошлись с замерами БТИ, на том и угомонился.
Постил для того что бы люди, которые "делают себе нервы" по поводу прав собственности, перестали "их делать". ))))
28 ноя 2018 20:07
Была трешка 79 м2. Стала трешка 80 м2. +1м2 получается, согласно данных менеджера ОП. Перемерял лазером, вроде точно.
Процесс идет потихоньку. Вторая очередь пока что ждет. Не выдают.
28 ноя 2018 20:32
Цитата "Meilee":

Стеклить можете у кого угодно, ЖЭК ничего не навязывает. Цвет 9.2052089-116700 Eiche Dunkel FL-F1 (Dark Oak)

И еще раз, спасибо вам!)
29 ноя 2018 06:32
Самый большой перебор по метражу в 1 очереди. Столица "простреливалась". Дальше уже уже нормально пошло.
У тех, кто перемерял с дизайнером и считал площадь профессионально в программе, а не рулеткой, сошлось с БТИ очень точно.
Переменная не будет.
29 ноя 2018 08:29
Цитата "KIev_TRK":

ребята раньше 2020-2022 ретровиль не откроется, скриньте))


Откуда инфо?
29 ноя 2018 09:17
Цитата "AndrewLy":
С рулеткой и калькулятором спорить сложно. У сына во второй очереди на 103 добавилось 2,5 кв. Все данные давно есть в отделе продаж.



Интересно, а можно по быстрому через их ремонтную контору все заштукатурить а потом сказать что не согласен и пусть перемеряют ?
29 ноя 2018 10:22
Всем привет!

Дорогие соседушки, подскажите может кто сталкивался, хочу попасть на просмотр своей кв в выходной день, очень нужно, может знаете к кому подойти, отблагодарить кого, управдом не хочет показывать.

Спасибо огромное за ответы!
29 ноя 2018 10:27
Цитата "alex677":



Интересно, а можно по быстрому через их ремонтную контору все заштукатурить а потом сказать что не согласен и пусть перемеряют ?


Сестра в другом ЖК так и сделала - им вернули деньги...
29 ноя 2018 11:01
Сегодня звонил в жэк, по поводу просмотра 3 очереди. Прозвучала информация, что посмотреть квартиру можно только два раза. Кто то с этим сталкивался?
29 ноя 2018 11:15
Цитата "OniS13":
Всем привет!

Дорогие соседушки, подскажите может кто сталкивался, хочу попасть на просмотр своей кв в выходной день, очень нужно, может знаете к кому подойти, отблагодарить кого, управдом не хочет показывать.

Спасибо огромное за ответы!

ЖЭК по выходным не работает, а ключи у них. Не знаю, удастся ли вам договоиться...
29 ноя 2018 11:17
Цитата "djar":
Сегодня звонил в жэк, по поводу просмотра 3 очереди. Прозвучала информация, что посмотреть квартиру можно только два раза. Кто то с этим сталкивался?

Это видимо говорят, чтоб не частили и не нагружали их работой) Не заметила, чтоб они фиксировали кто и сколько раз приходил)
29 ноя 2018 11:31
Цитата "djar":
Сегодня звонил в жэк, по поводу просмотра 3 очереди. Прозвучала информация, что посмотреть квартиру можно только два раза. Кто то с этим сталкивался?



звучит как бред. был на первом просмотре в 3 очереди, написал ряд перетензий, уверен что на второй просмотр половину из того никто делать не будет, и что мне с этим делать ?

буду бороться до конца, врят ли слова управдома имеют хоть какую-то юридическую основу, просто им так удобней
29 ноя 2018 11:38
Цитата "Meilee":

Это видимо говорят, чтоб не частили и не нагружали их работой) Не заметила, чтоб они фиксировали кто и сколько раз приходил)



а зачем там что-то фиксировать ? в первый раз вы запоняете акт со списком претензий во второй уже по идее закрываете этот акт если все исправили

но там есть ряд таких вещей которые вообще не понятно как проверить на данном этапе, например проводку
ручки к окнам тоже кстати не дают на просмотр, вы даже не сможете их открыть
29 ноя 2018 11:46
Цитата "alex677":

но там есть ряд таких вещей которые вообще не понятно как проверить на данном этапе, например проводку
ручки к окнам тоже кстати не дают на просмотр, вы даже не сможете их открыть

Это неправда, на просмотр берут ручку оконную и все открывают. Нам все окна и балконную дверь открывали и показывали.
Электричество и воду - да, наверное не проверите.
29 ноя 2018 12:30
Подскажите кто проживает, радиаторы меняли те которые тонкие (11 тип) или нет. Хочу понять прийдется менять на 22 тип, или можно оставить???
Как они по теплоотдаче, подскажите кто сделал ремонт и заселился! Так же хочу узнать как сейчас в отопительный сезон чувствуют окна?
29 ноя 2018 12:40
Цитата "Meilee":

Это неправда, на просмотр берут ручку оконную и все открывают. Нам все окна и балконную дверь открывали и показывали.
Электричество и воду - да, наверное не проверите.



вам повезло больше, со мной никто ручку не брал
29 ноя 2018 12:44
Цитата "djar":
Сегодня звонил в жэк, по поводу просмотра 3 очереди. Прозвучала информация, что посмотреть квартиру можно только два раза. Кто то с этим сталкивался?


А на каком этапе можно смотреть квартиру? Можно уже 7 очередь смотреть?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .827829. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx