Когда делать ремонт в новостройке

користувач форуму
Ответов: 550
kreiser писал(а):Не обязательно сэкономить. Часто платят приличные деньги прорабам, а те красиво рассказывают, а привлекают кого попало, с вокзала. Только самому нужно вникать в процесс, контролировать, не надеяться ни на кого.

Я уже убедился, что только по личным рекомендациям. Плюс еще один критерий - если бригада действительно хорошая - то за ними стоит очередь.
Ну и контроль, конечно, куда ж без него.
користувач форуму
Ответов: 215
Ivan_Ivan_ писал(а):Я уже убедился, что только по личным рекомендациям. Плюс еще один критерий - если бригада действительно хорошая - то за ними стоит очередь.
Ну и контроль, конечно, куда ж без него.

Бригада - понятие относительное - я так один раз попал: все ваши критерии вроде в наличии: и репутация, и отзывы знакомых, и очередь. Только Бригада сильно поменялась составом - и качество стремительно покатилось вниз - хотя инерция предыдущих наработок и сарафанное радио позволяли им еще с год брать заказы и работать - уже далеко не так качественно. Увы.
користувач форуму
Kravec36 писал(а):Бригада - понятие относительное - я так один раз попал: все ваши критерии вроде в наличии: и репутация, и отзывы знакомых, и очередь. Только Бригада сильно поменялась составом - и качество стремительно покатилось вниз - хотя инерция предыдущих наработок и сарафанное радио позволяли им еще с год брать заказы и работать - уже далеко не так качественно. Увы.

Да уж, запутали вы меня своим ответом окончательно. Хоть бери да запрашивай у знакомых имена рабочих из этой бригады.
новий користувач
Ответов: 4
Если застройщику доверяете, его качеству работы, то делайте
користувач форуму
romaturin писал(а):Если застройщику доверяете, его качеству работы, то делайте

Из личных наблюдений - очень много кто в последнее время стали меньше доверять. И еще одно - если людям "горит" и остро стоит квартирный вопрос, то они не будут ждать несколько лет даже если застройщику и качеству доверяют не очень.
Пред.

Вернуться в Всё о ремонте и строительстве

dsf

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 21 515 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 23 900 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 30 824 грн./м2