Подать объявление

Инвесторы осторожно : НВКП "Митис" и ЧП "Корени"

18 апр 2007 04:58

Обращаем внимание всех инвесторов на деятельность НВКП "Митис" и родственной структуры ЧП "Корени".

Директор Дмитрук Валентин Емельянович. Киев, ул. Саксаганского 74-Б, тел. 244 22 44 и 201 39 06.

"Строил" дома Пр. Победы № 103 и 105, ул. Борщаговская 145 и пр.Науки 76.

По документам - комар носа не подточит. По факту - ужас и беспредел.

Подробная информация о методах и схемах работы Дмитрука В.Е. на сайте
ОСББ "Политех" www.osbb-politech.kiev.ua

В 2007 году планирует строительство на Глыбочиской. По плану зимние сады и парковка, офисы и жилые квартиры. Бедные эти люди, которые будут вкладывать свои кровно заработанные или кредитные сресдтва в этого "строителя". Там где НВКП "Митис", там - жалобы в прокуратуру, разборки и суды. Будьте бдительны. Доверьте свои деньги профессионалам.

21 сен 2007 11:05
Добрый день!
Абсолютно не понимаю, кто и по какому праву пишет подобные обвинения на моего партнера и товарища Валентина Емельяновича, да еще и прикрывается созданной мною организацией ОСББ "Политех". Но могу всем твердо и уверенно заявить все, что изложено на данном форуме о компании МИТИС и его владельце - клевета и абсурд. Это честная компания, которая не нуждается в таком черном пиаре. Самое интересное, что этот человек(который оставил такое сообщение) либо это была группа людей, разослал подобный текст по всему интернету.
Поэтому, уважаемые инвесторы, как председатель ОСББ "ПОЛИТЕХ" и от имиени всех жильцов дома по ул. Борщаговская, 145, заявляю, вкладывайте деньги, покупайте жилую площадь у этой фирмы. Вы получите эксклюзивную планировку и отличное качество и в итоге останетесь довольны. И не верьте разным слухам.

С уважением, ко всем посетителям форума, Кальный Константин Евгеньевич.
21 сен 2007 12:05

22 сен 2007 18:21

С интересом прочитал информацию о добрых словах в адрес "народного умельца-строителя" г.Киева, директора НВКП "Митис" Дмитрука Валентина Емельяновича, которая якобы была размещена от имени председателя ОСББ "Политех" Кального К.Е.

Всё, что написано в интернете о деятельности "заслуженного" строителя Дмитрука Валентина Емельяновича, который строит бараки для людей, которые неотвечают никаким требованиям - ПРАВДА! ОСББ "Политех" борется с этим злом более двух лет. Сейчас у нас 8 судебных процессов против НВКП "Митис".

Чтобы не быть голословным, посетите официальную страничку ОСББ "Политех" www.osbb-politech.kiev.ua

Председатель.

22 сен 2007 18:33
Да, чуть не забыл добавить Тамбовский волк, Дмитруку Валентину Емельяновичу приятель и партнёр.


Комментарий админу Дмитрука Ребята! Я с этим человеком на одном гектаре земли стоять не буду. Известно это всем в Генеральной прокуратуре, прокуратуре г.Киева и Соломенского района, ГАСКе, БТИ и вам в первую очередь. Поэтому, "приятель" и "партнёр" - явный ПЕРЕБОР. Топорная работа.

И ещё ОСББ "Политех" не создавалось Кальным персонально.
ОСББ "Политех" - результат действий и усилий всех жильцов дома по ул.Борщаговская 145, которых НВКП "Митис" и ЧП "Корени" просто кинули, которые только на бумаге имеют систему пожарной автоматики и современные лифты, которые были найдены Дмитруком неизвестно где. Что точно известно - они были выпущены в 1990-1994 годах. Так и хочется добавить ДО НАШЕЙ ЭРЫ.
22 сен 2007 18:44
Инвесторы бегите в эти 2 конторы, несите им деньги, а то на суды друг с другом у них не хватает-D
24 сен 2007 10:03
прочитала я эти красноречивые грозные отзывы и не могу вообще понять, какое собственно говоря, отношение имеет общество жильцов во главе со своим неуравновешенным председателем, который сам не может определиться, он это или не он. к сторительной организации. ну судитесь вы, ну и судитесь себе дальше. а дому от ваших "судебных" процессов и дел - не жарко, не холодно. как стоял, так и стоит. и правда Yuran сказал, лучше бы потраченные средства (в частности у г-на председателя) шли на модернизацию дома. думаю, жильцов бы это очень порадовало. еще хочется заметить, что, к сожалению, проблемы с "добровольно организованными" в нашем городе ОСББ имеют почти все жильцы. Дело в том, что в нашем "совершенном" законодательстве данные структуры имеют почти неограниченную власть над несчастными членами своих ОСББ. И решение очень многих коммунальных насущних вопросов, которое раньше можно было спокойно уладить в ЖЕКах, теперь должно зависеть от желания и настроения той группки людей, которые находятся в правлении. А если кто-то захочет добиться правды, то не тут-то было. Законом не предусмотрено никакой ответственности этим людям, т.к. они вообще вне его. Они даже не должностные лица. Так что, даже правоохранительные органы не смогут ничем тут помочь. Поэтому, я вообще считаю, что создавать ОСББ в домах не просто не стоит, а ни в коем случае не надо.
24 сен 2007 15:05

Добрый день.


Хочу ответить прекрасной даме следующее

1. на самом деле, председатель нормальный человек. То, что под моим "ником" работники НВКП "Митис" размещают от моего имени хвалебные оды своему руководителю - не моя проблема. Раздвоением личности я не страдаю.
2. Как я понимаю, Вы не жили в доме без горячей воды более 1,5 лет как жили жильцы дома по ул.Борщаговская 145. Вы не жили в доме по пр.Науки 74, в котором после подписания акта о принятии дома государственной комиссией, в течение 2,5 лет не было газа, а температура в доме была зимой около + 14-15 градусов.
3. Что касается бесполезности судов, вопрос риторический. Вода камень точит. В чём сила брат? В деньгах? Нет. Сила в правде. Именно этим и занимается ОСББ "Политех". Если я не ошибаюсь, на сегодняшний день, количество судебных процессов с НВКП "Митис" составляет около 8 штук.
4. Что касется улучшения состояния дома, это приоритет работы администрации дома. Буквально сегодня, после капитального ремонта запустили в эксплуатацию подъезд дома номер 1. Подъезд номер 2 был запущен в эксплуатацию на прошлой неделе.
Очень рекомендую всем посетителям форума, зайти на сайт ОСББ "Политех" (www.osbb-politech.kiev.ua) , раздел, посвящённый строительству детской площадки. Тогда у всех появится возможность дать заочную оценку деятельности председателя и правления ОСББ "Политех".

Спасибо за внимание.

Председатель ОСББ "Политех" Кальный К.Е.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx