Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .515354
30 окт 2019 11:36
Абалдеть:) Сдаю там квартиру, не был уже месяцев 8 и уже так изменилась улица! Случайно не в курсе - ТРЦ Наше Небо там на какой стадии? Он как раз возле моего дома строится.
30 окт 2019 14:22
ТРЦ "Наше Небо" взялись очень интенсивно строить. Куча людей и техники. В последний раз когда там был - делали фасады. Как буду там, сфоткаю и выложу.
05 ноя 2019 13:24
Как и обещал. Строительство ТРЦ Наше Небо. То что видно из-за забора. Будет в два этажа.
05 ноя 2019 14:06
Цитата "Крюковщина City":
Видео Вам снял, как выглядит Крюковщина сегодня.


Прикольно и симпатично. Мне кстати на видео дом с зелеными и желтыми вставками на окнах чуть Тетрис Холл напомнил.
05 ноя 2019 16:54
Да, точно! Стиль чем-то похож на Тетрис Холл. И светится ночью так же, квадратами.
15 ноя 2019 15:48
Рекомендую посмотреть на Бровары. Недалеко от Киева, городок с развитой инфрастуктурой и интересными проектами. Цены на бизнес клас в среднем меньше
12 дек 2019 16:06
Цитата "AptTake":
Абалдеть:) Сдаю там квартиру, не был уже месяцев 8 и уже так изменилась улица! Случайно не в курсе - ТРЦ Наше Небо там на какой стадии? Он как раз возле моего дома строится.


Есть новости. ТРЦ открывается через неделю! В нём будет Билла.
17 дек 2019 21:10
ТОП-5 самых масштабных жилых комплексов в пригороде столицы

Самым масштабным по количеству домов жилым комплексом в пригороде столицы оказался «Петровский квартал». В его состав войдут 78 жилых зданий и 12 000 квартир. Пальму первенства за площадь территории получает ЖК «София Сити», дома которого расположились на 60 га. Большинство рассмотренных комплексов находится на завершающих этапах строительства. Из пяти вариантов крупных новостроев только «Озерный Гай» находится на старте реализации — в декабре 2019 года в нем построено 7 домов из запланированных 47. Этот факт послужил основанием и для самой низкой стоимости квадратного метра — от 11 900 грн.
29 янв 2020 20:31
Где рядом с Киевом жить хорошо: четыре истории реальных людей, живущих в столичных пригородах

Пригороды гораздо спокойнее и уютнее, чем столичные районы, здесь больше зелени и возможностей для активного отдыха на свежем воздухе. В основном жителей пригорода Киева беспокоят пробки на въезде в столицу, нехватка мест в коммунальных детских садах и школах, рост количества новостроек, отсутствие развитой социально-бытовой инфраструктуры. Многие также жалуются на нехватку врачей в местных амбулаториях и большие очереди к семейным врачам, даже несмотря на введение электронной записи.
31 янв 2020 23:29
Лучшие и худшие ЖК Киева и пригородов по мнению спецкора

За 2019 год специальный корреспондент портала Domik.ua Екатерина Голубенко успела объездить 36 жилых комплексов Киева и ближайших пригородов — Вышгорода, Ирпеня, Софиевской Борщаговки и других населенных пунктов. Среди них были новостройки эконом-, комфорт- и бизнес-класса, готовые и строящиеся, располагающие полным пакетом разрешительных документов и находящиеся вне правового поля. В начале 2020 года спецкор решила подвести итоги.
07 фев 2020 15:49
Крюковщина City, подкажите плз. Как у вас на счет медицины для людей 50+? Понимаю, что вы моложе, но может владеете ситуацией. Читал у вас про платные медцентры в Крюковщине/Вишневом. Они рассчитаны на богатых людей или на более-мене средний класс? А если ездить в киевские поликлиники - там примут? Или тогда понадобится оплата и преимущества перед коммерческими пригородными исчезнут? Поясните что знаете, плз.
14 апр 2020 18:02
Mr Shine Прошу прощения, давно не был на форуме и не видел Вашего вопроса. Коммерческие клиники рассчитаны на средний класс. В принципе цены относительно доступные. Мне нужно было сделать флюрографию и общий анализ крови, всё это обошлось около 600 грн. Можно и в Киеве в госполиклинику обратится, там вообще будет стоить копейки. Если есть желание там в очередях сидеть. У меня такого желания не было.
17 апр 2020 17:49
Крюковщина City, большое спасибо за ответ.
21 авг 2020 04:25
Готовые квартиры от застройщиков в пригороде Киева

В августе 2020 года в пределах 20 км от Киева можно выбрать квартиру с документами от застройщика в 63 новостройках. Больше всего вариантов готового жилья представлено в Киево-Святошинском районе — 20. Минимальная стоимость квартиры в сданном доме составляет 265 тыс. грн. За такую сумму предлагают смарт-квартиру площадью 16,4 кв. м. в селе Святопетровское Киево-Святошинского района в 6 км от столичной Окружной дороги.
31 авг 2020 09:11
Рассматривали переезд из центра Киева в связи с ухудшающейся экологической обстановкой, невозможностью нормально дышать из-за выхлопных газов авто. Из эко-вариантов в новостройках - Вышгород, Ирпень, Буча, Пуща-Водица, Коцюбинское, Чайки, район парка Феофания - больше всего понравилась Пуща-Водица. Экологически чистый район Киева, курортная зона. Уделили полдня - походили в парке, зашли на пляж. За пару часов наберались сил - воздух замечательный. Есть несколько современных спорткомплексов с тренажерными залами и бассейнами, школа, детсадик, поликлинника, больница, роддом, магазины, банк, аптеки - все в наличии и в пешей доступности. Район начал застраиваться, появились новостройки. Обновленный парк в европейском стиле, экологический пляж, рядом голубое озеро в Горенке. Много пешеходных и велосипедных маршрутов. Отсутствие распаханных земель и лес в окружении гарантируют чистый воздух и родниковую воду без пестицидов, гербицидов, дуста и вызывающего рак раундапа с с/х полей. Пуща-Водица славится своими источниками чистой воды. Нет машины? Здесь она не нужна, все в пешей доступности, а если надо закупиться в ТЦ - до лавина молл 6 километров, 10 минут на маршрутке 8 гривен или 70 гривен такси. Минут за 15-20 можно на маршрутке доехать до ст метро Нивки. Маршрутки ходят свободные, были сидячие места. Ходит два машрута трамвая. Это не пригород кстати, Оболонский район Киева. Понравилось.
12 сен 2020 21:26
Mr Shine оказывается, можно подписывать декларацию и договор с семейным врачём не только в государственных поликлиниках, а и в частных. Я подписал. Клиника Медисана, несколько метров от дома, находится в Акварелях-2. Медицинская реформа. Платит государство.
04 окт 2020 07:20
Подскажите какой район выбрать для жизни в Киеве? Нравится оболонь и Позняки,я не из киева
04 окт 2020 09:57
оболонь
05 окт 2020 08:35
Подскажите какой район выбрать для жизни в Киеве? Нравится оболонь и Позняки,я не из киева


Ну Позняки и Оболонь - это небо и земля. Это районы совершенно разного уровня.

Оболонь (только не путать с Минским массивом)

плюсы:
- отличная транспортная розвязка (с общественным транспортом все отлично, есть метро, на авто тоже более менее)
- отличная бытовая инфраструктура
- более менее социальная инфраструктура
- это самый престижный из спальных районов

минусы:
- цена, особенно на новострои. Как правило там бизнес-премиум класс стрится и цены соответствующие. Вторичка может быть по-дешевле, но все равно - дороже чем в других спальных районах, хотя и дешевле чем в центральных районах.

- экология не самая лучшая.

Позняки (здесь есть смысл, включать также Осокорки и Харковский массив, так как они идентичны):

плюсы:
- в целом новый жилой фонд. Дома старше 90-х годов постройки - редкость
- наличие метро
- приемлемые цены, квартиры около метро можно купить дешевле чем в большинстве других районов Киева. Относится как к новостроям, так и к вторичке.
- хорошая бытовая инфраструктура.

минусы:
- не очень экология, особенно запахи
- плохая транспортная развязка - без пробок можно гарантированно только по левому берегу передвигаться, на мосту в часы пик пробки. Метро выручает, но в часы пик тоже забито.
- проблемы с социальной инфраструктурой
06 окт 2020 21:15
Подскажите какой район выбрать для жизни в Киеве? Нравится оболонь и Позняки,я не из киева

Для цільового вибору потрібно більше критеріїв. "Подобається" - дуже суб"єктивне, в кожного своє. Із назви Теми можна припустити, що шукаєте новобудову (етап готовності?) і ймовірніше економ, оскільки називаєте райони переважно економ-забудови. Оскільки обидва прилеглі до Дніпра, можливо наближеність до водойми.

Але Київ дуже різний. Вибираючи західні райони будете вже на 100 метрів вище за Оболонь і Позняки. Можливо за рахунок цього якість повітря буде дещо кращою. Не знаю, що зараз можна взяти чи вкластися на Крістеровській Гірці, теоретично з високих поверхів з вікнами на схід буде вид на Дніпро. (Місцевість прилегла до мікрорайону Виноградар і Мінського масиву в Подільському районі на межі з Оболонським.) Ще одна назва Вітряні Гори говорить сама за себе. Внизу поруч є хата-музей Т.Шевченка, який був знайомий з німцем Крістером, що намагався виноград культивувати (звідки назва Виноградар). Поруч парк, за кілька кілометрів на північ - лісовий масив. На Виноградар тягнуть метро. Можливо відкриють якусь станцію під кінець 2021 року.

Одного разу я вже відповідав на питання вибору, самоцитую:
> Повністю можна читати за посиланням:
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-1780.html#p2027447

І як найбільш західний майже-київський економ-варіант - ЖК Атлант, смт Коцюбинське (Біличі) між київськими околицями Новобіличі та Берковець. Селище є анклавом в межах Києва і в часових межах найбільше рік буде приєднане до Святошинського району міста. Оточене лісовим масивом НП Голосіївський (попередня назва Біличанський Ліс, приєднано до Голосіївського НП в 2014 році з метою охоронного статусу). Якщо північну частину Новобіличів мешканці з совєцьких часів звуть "Сахаліном", тоді Коцюбинське-Біличі - "Загублена Атлантида" оточена "морем" лісу. Готові квартири продаються по цінам за м2 як вартість інвестування в новобудови сусіднього ЖК Lucky Land (поруч ГМ Ашан-Біличі). Інфраструктурно Коцюбинське краще інтегроване з містом ніж Пуща-Водиця (до речі зарахована до Оболонського району). Вже з"явилися намітки ДПТ Святошинського району. І надалі район позиціонується і як науково-високотехнологічний і рекреаційний. Слідкуйте за інфо про цей район - можливо сподобається. Якесь уявлення про інвестування в згаданий ЖК можете скласти на підставі ще однієї моєї публікації:
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-1840.html#p2033331
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .515354
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее