ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
10%
Плохо
6
9%
Нормально
20
29%
Хорошо
22
32%
Отлично
13
19%

Всего голосов : 68
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 9
ЖК Европейське місто ініціює перепідключення будинків від тимчасових підстанцій безпосередньо до РЕМ. Таким чином, у кожного мешканця буде прямий договір з РЕМ. У зв’язку з цим до 20 жовтня у Евромісті будуть проводитися короткочасні відключення електроенергії для перевірки кабелів.

Детальніше на сайті ЖК
IMG_0711-1.jpg
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 9
У ЖК «Европейське місто» триває розробка проектної документації з будівництва резервуару чистої води на 1000 м3. Об’єкт включає також насосну, фільтрувальну та станцію знезалізнення. Після розробки проекту, він має пройти експертизу та Державну архітектурну будівельну інспекцію. Після погодження проекту Евромісто власним коштом розпочне будівництво резервуару.

Інформація на сайті ЖК
Репутація: 0
Ребята кто знает Жулянська 2а,подъезд №3 к какому корпусу относиться ?
Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
jarik_smirnov писал(а):Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
то бишь это корпус №1 ?
Корпус "А"
Yuliya-20 писал(а):Я проживаю в Ірпіні в комплексі бізнес класу то там теж така проблема з вентиляцією.

А в каком жк проживаете, если не секрет?
Репутація: 14
Давно не было проблем с водой. Вода идёт чистая. тьху, тьху... По крайней мере в третьем доме.
Добрый день, у меня вопрос к реальным жителям последних этажей. Рассматриваем покупку двухуровневой квартиры на 10-11 этаже, очень переживаем касательно крыши- Как с крышей? Течет ли, промерзает, продувает и тд. Какие тут нюансы? А также по электричеству- Хватает ли выделенной мощности на котел, эл. плиту, бойлер, духовку, кондиционер и прочие блага человечества?

Буду очень благодарена за отзывы реальных жильцов. Заранее спасибо!
Шум от АМТТ жесть!
Пол ночи работают, гул как от самолёта
АМТТ - що це таке?
Подскажите, кто живёт на 11-м этаже без газа, это как-то влияет на качество вашей бытовой жизни, здесь задавали вопросы про крышу , не протекает, не продувается? кто зимовал без газа может ответить , в квартире не холодно зимой? спасибо
Я ни разу не видел комментариев про протекание крыш. Зимой на последнем этаже холодно не должно быть. По идее это самый тёплый этаж, так как по закону физики тепло с нижних этажей прёт вверх.
Без газа жить дешевле, так как скидки на электричество в отопительный сезон. Крыша не протекает, зимой тепло так как фасад общит пенопластом...но есть другие ньансы.. такие как абсолютно не рабочая вытяжка на всех последних этажах во всех домах и даже в последних,в лучшем случае просто не тянет, а зачастую втягивает в квартиру неприятные запахи (принудительный вентилятор как и обратный клапан не спасает.. поток воздуха слишком сильный), застройщик зная проблему ее полностью игнорирует.. Негласно говоря что дорого исправлять не буду (вносить изменения в проект трали вали фестивали). Службы проводящие осмотр от тогоже застройщика убеждаясь в нерабочем состоянии и неудачном проектировании-строительстве отказываются сосавлоять акт осмотра отговариваясь мы передадим усно. и так уже годы...
Ну а на первых этажах потопы плесень...
Поэтому остаетесь сами со всеми своими проблемами. Вобщем переехав с Киева в шоке.. сэкономил на свою голову болото неосушимое пока.
ArtdRE, а вы сколько живёте? Какой дом? У меня на Жулянской 1В влажность была первые 1,5 года. потом все просохло. Сейчас проблемы нет. Я так понимаю, пока дом только построенный, то в самих стенах и штукатурке очень много влаги и она очень долго сохнет.

От плесени мы при ремонте сразу всю штукатурку пропитали специальными пропитками. В Эпицентре продаются. На этом не экономили.

С вытяжкой проблема не только на последнем этаже. У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.
Три года. Влажность у соседей с первых этажей, и в магазинчиках арендованых.. в подвалах все в плесени, у меня то нету я сверху. По вытяжке начали документировать и все вызовы приходы все письменно, ато они расказывают что больше никто не жалуется (если письменно не задукоментировано пол ЖК к ним ходило.. то не считается), а для дальнейших разбирательств в судах прокуратурах надо письменные подтверждения.
Репутація: 2
Крюковщина City писал(а): У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.

У Вас, мабуть, за стіною санвузла межа двох секцій? Схоже, що будівельники не напрягалися заповнювати розчином шви між цеглою. Або, кладучи стіну зимою, починаючи класти новий ряд цегли, погано чистили стіну від снігу. На зовнішніх стінах, зазвичай, будівельники принаймні зовні шви підмазують розчином, + потім кладеться утеплювач, тому через них не дме вітер. А ті, котрі виходять на стик між секціями, кладуть аби-як. От протяг, котрий полюбому писутній між секцями, навіть якщо з фасаду стик закритий деформаційною складкою, задуває між цеглинами в вашу витяжку.
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: от 54 788 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 22 895 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 33 300 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 17 273 грн./м2