Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .394142
03 июль 2018 19:09
Цитата "marusya_marusya":

Договоров нет и ещё не скоро будут. На прошлой неделе платили за свет, так сказали по Жулянской улице не ждите в ближайшем будущем. :faceoff:

Жаль!
04 июль 2018 07:35
Цитата "Investorvpoiske":

Мы перед новым годом в отдел продаж заезжали, говорили в марте будут :(

Відділ продажу вміє гарно казки розповідати - :blah: :blah: :blah: . Майбуть Київобленерго багато грошей хоче, а забудовник не хоче багато платити.
11 авг 2018 19:17
Жулянская 2г подскажите кто на лоджии на потолках делал натяжные потолки были сложности с криплением карниза ?
18 авг 2018 19:56

Здравствуйте!Я недовольный и обозленный житель ЖК Евро мисто,(продать свою квартиру в данном жк уже нереально, по этому продолжаю изливать недовольство). Сегодня опять идет дождь, и сегодня я дома, и мне уже тревожно за мой автомобиль, который может пострадать, так же как пострадали автомобиле моих соседей в июле 2018 г. Печально, что застройщик не сделал ни каких выводов, пострадали люди, жители ЖК евро миста, нанесен моральный и материальный ущерб. Вина застройщика очевидная и вопиющая. Нарушены все мыслимые нормы строительства, ни сливов,ни дренажных систем. Жесть, просто жесть, и все молчат, все, даже те кто напрямую пострадал от халатности застройщика. Люди опустили руки и смирились с реальностью. А зря,я не смирился и продолжаю писать о застройщике- паразите, который паразитирует на своих клиентах, то бишь людях которые сделали ему бизнес. Реально печально видеть, что люди пассивны и прощают такие непростительные вещи. Ведь это безопасность и здоровье людей, до которых застройщику нет дела. Купили, теперь это уже Ваши проблемы. Между прочим я нашел очень мало видео и фото о подтоплении нашего жк, большую часть видио удалили. Делайте выводы потенциальные покупатели. Вот что осталось на сегодняшний день

//www.youtube.com/watch?v=OsxkZRjhjpM
//www.youtube.com/watch?v=Qzsogo8PYt8
//www.youtube.com/watch?v=7tAW3k097lE

20 авг 2018 06:21
Просто жесть! С ужасом наблюдали за этим потопом! Люди воду из -1 этажа откачивали не одну неделю. Пострадали десятки предпринимателей. Лепить красивую картинку это одно, а решать реальные проблемы жителей это совсем другое.
22 сен 2018 14:21
Думаем брать квартиру в 4 очереди, кто знает что там за цех или склад справа от дома и опасно ли жить рядом?
22 сен 2018 18:22
Цитата "ХомаХома":
Думаем брать квартиру в 4 очереди, кто знает что там за цех или склад справа от дома и опасно ли жить рядом?


фирма АМТТ. Занимаются конструкциями из алюминия. Это написано у них на заборе.
24 сен 2018 18:49
Цитата "Крюковщина City":


фирма АМТТ. Занимаются конструкциями из алюминия. Это написано у них на заборе.




Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.
24 сен 2018 20:18
Опасного там ничего нет, просто сборка различных алюминиевых конструкций. Можете погуглить и почитать подробнее для себя
25 сен 2018 13:50
Цитата "ХомаХома":




Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.


Подскажите - какая цена сейчас кв.м в 4 очереди?
25 сен 2018 16:31
Цитата "ХомаХома":




Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.


Опасного ничего нет ,но часто сильно шумить
25 сен 2018 20:56
А какая ситуация на сегодняшний день с качеством воды?
26 сен 2018 16:19
Цитата "jarik_smirnov":
А какая ситуация на сегодняшний день с качеством воды?


Днём чистая, вечером часто мутная идёт. Так понимаю, все приезжают с работы, принимают ванну, душ, начинаются пиковые нагрузки на резервуар и скважины, что и фильтра не справляются.
28 сен 2018 15:08
Цитата "Крюковщина City":

Днём чистая, вечером часто мутная идёт.


Спасибо большое за развернутый ответ.
28 сен 2018 20:32

Новости со стройплощадок Евромиста

Детальніше на сайті ЖК

03 окт 2018 08:56
Помимо проблем с поттоплением подвалов в связи с отсутствием дренажей и гидроизоляций, еще имеется не слабая проблема с вентиляцией в квартирах, которую застройщик игнорирует и всевозможно затягивает рассказывая полный бред о причинах сего явления. Запахи с соседских кухонь а зачастую и канализаций (кому как повезло) выдувает прямиком в кваритры, и в новых домах застройщик дефект также не исправил. Вероятно нужно переделывать проект для изменения систем вентиляции согласно нормам, а это деньги.., но не суть важно, проблема заметна и не плохо так мешает жить. Движений от застройщика 0.
03 окт 2018 12:23
Я проживаю в Ірпіні в комплексі бізнес класу то там теж така проблема з вентиляцією. В деяких квартирах більш чути в деяких менш. Але придивлялася до цього ЖК, так як більш підходить ця місцевість.Я так розумію квартири з документами продаються? Через це і ціна кусається? І як з електрикою хтось підскаже тарифи? Комунал? Ще є поряд Баварія, ще тяжко вирішить?
03 окт 2018 13:41
Цитата "ArtdRE":
Помимо проблем с поттоплением подвалов в связи с отсутствием дренажей и гидроизоляций, еще имеется не слабая проблема с вентиляцией в квартирах, которую застройщик игнорирует и всевозможно затягивает рассказывая полный бред о причинах сего явления. Запахи с соседских кухонь а зачастую и канализаций (кому как повезло) выдувает прямиком в кваритры, и в новых домах застройщик дефект также не исправил. Вероятно нужно переделывать проект для изменения систем вентиляции согласно нормам, а это деньги.., но не суть важно, проблема заметна и не плохо так мешает жить. Движений от застройщика 0.


Я вам скажу так. Вентиляция может быть плохой и по причине того, что люди неправильно используют выводы. Например, нам один строитель предлагал вытяжку вывести в вентиляционный канал канализации, и после этого мы с ним, конечно же, расстались. Или люди неправильно вентиляторы ставят. Так что проблема может быть не только в планировке вентиляции застройщиком но и в людях, которые устанавливают вентеляционные приборы неправильно. Я ни в коем случае не снимаю вину с застройщика, просто гооврю о том, что наши люди иногда не думают, когда что-то делают.
04 окт 2018 05:26
Цитата "Tarum":

Я вам скажу так. Вентиляция может быть плохой и по причине того, что люди неправильно используют выводы. Например, нам один строитель предлагал вытяжку вывести в вентиляционный канал канализации, и после этого мы с ним, конечно же, расстались. Или люди неправильно вентиляторы ставят. Так что проблема может быть не только в планировке вентиляции застройщиком но и в людях, которые устанавливают вентеляционные приборы неправильно. Я ни в коем случае не снимаю вину с застройщика, просто гооврю о том, что наши люди иногда не думают, когда что-то делают.


Нет, люди.. соседи.. тут не причем, это не единичный случай, я незнаю как у вас, но тут в квартирах нету доступа изначально к вытяжкам канализации, есть канализационные сливы у пола и вентиляционнае отверстия у потолка, не перепутать. Мы тут живем не первый год и у нас уже накопилась определенная информация где и как застройщик косячит со строительством, жмет деньги, вытягивает деньги через свой же собственный ручной жек.
04 окт 2018 14:27
Цитата "ArtdRE":
Мы тут живем не первый год и у нас уже накопилась определенная информация где и как застройщик косячит со строительством, жмет деньги, вытягивает деньги через свой же собственный ручной жек.


Так поделитесь информацией - будущим покупателям интересно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .394142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее