ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
9%
Плохо
6
9%
Нормально
20
30%
Хорошо
21
32%
Отлично
13
20%

Всего голосов : 66
новий користувач
Ответов: 8
DILER писал(а):договорів немає, обіцяють на осінь...

Мы перед новым годом в отдел продаж заезжали, говорили в марте будут :(
новий користувач
Ответов: 8
marusya_marusya писал(а):Договоров нет и ещё не скоро будут. На прошлой неделе платили за свет, так сказали по Жулянской улице не ждите в ближайшем будущем. :faceoff:

Жаль!
користувач форуму
Ответов: 119
Investorvpoiske писал(а): Мы перед новым годом в отдел продаж заезжали, говорили в марте будут :(

Відділ продажу вміє гарно казки розповідати - :blah: :blah: :blah: . Майбуть Київобленерго багато грошей хоче, а забудовник не хоче багато платити.
новий користувач
Ответов: 18
Жулянская 2г подскажите кто на лоджии на потолках делал натяжные потолки были сложности с криплением карниза ?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте!Я недовольный и обозленный житель ЖК Евро мисто,(продать свою квартиру в данном жк уже нереально, по этому продолжаю изливать недовольство). Сегодня опять идет дождь, и сегодня я дома, и мне уже тревожно за мой автомобиль, который может пострадать, так же как пострадали автомобиле моих соседей в июле 2018 г. Печально, что застройщик не сделал ни каких выводов, пострадали люди, жители ЖК евро миста, нанесен моральный и материальный ущерб. Вина застройщика очевидная и вопиющая. Нарушены все мыслимые нормы строительства, ни сливов,ни дренажных систем. Жесть, просто жесть, и все молчат, все, даже те кто напрямую пострадал от халатности застройщика. Люди опустили руки и смирились с реальностью. А зря,я не смирился и продолжаю писать о застройщике- паразите, который паразитирует на своих клиентах, то бишь людях которые сделали ему бизнес. Реально печально видеть, что люди пассивны и прощают такие непростительные вещи. Ведь это безопасность и здоровье людей, до которых застройщику нет дела. Купили, теперь это уже Ваши проблемы. Между прочим я нашел очень мало видео и фото о подтоплении нашего жк, большую часть видио удалили. Делайте выводы потенциальные покупатели. Вот что осталось на сегодняшний день

http://www.youtube.com/watch?v=OsxkZRjhjpM
http://www.youtube.com/watch?v=Qzsogo8PYt8
http://www.youtube.com/watch?v=7tAW3k097lE
користувач форуму
Ответов: 40
Просто жесть! С ужасом наблюдали за этим потопом! Люди воду из -1 этажа откачивали не одну неделю. Пострадали десятки предпринимателей. Лепить красивую картинку это одно, а решать реальные проблемы жителей это совсем другое.
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 37 215 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 15 484 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49