ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
9%
Плохо
5
8%
Нормально
20
31%
Хорошо
20
31%
Отлично
13
20%

Всего голосов : 64
користувач форуму
Ответов: 1288
marusya_marusya писал(а):Опять же не соглашусь с Вами. Бесплатные детские сады и школы были, есть и будут. Далеко не все имеют возможность платить 6000-7000 за сад и 10000 за школу (Хэппи Нест в Крюковщине). Зачем писать о возможных проблемах, которые где-то якобы присутствуют. Пожалейте своё время и пользователей. Вопрос был конкретный о возможности устроить в сад государственный ребёнка :) - почти невозможно :faceoff: . Более 10 строящихся в данный момент и сданных новостроек в Крюковщине тому доказательство.

Так это понятно было сразу. Я, когда покупал квартиру в 2014 году понимал сразу, что будет. Действующий государственный детский сад даже на существующий частный сектор не рассчитан, без многоэтажек. Он строился ещё при СССР когда тут было дремучее село. И что теперь?

Евромисто обещает построить свой детский сад за четвёртой очередью. Но, мне как-то очень сомнительно, что сельсовет захочет брать на баланс и финансирование и сделает его бесплатным. Сейчас никому не интересно тратить бюджетные деньги на содержание чего-либо без извлечения прибыли. В том числе и государству.
користувач форуму
Ответов: 24
В Евромисте будет детский сад с классами начальной школы с бассейном (не государственный). Сельрада брать его на баланс точно не будет, это общеизвестный факт. Как только стало известно о строительстве, была информация о частном детском учреждении!!! Вот и получается сады как бы есть, но их как бы нет...
користувач форуму
.. а точнее, нет денег на негосударственные сады у родителей.
користувач форуму
Крюковщина City писал(а):.. а точнее, нет денег на негосударственные сады у родителей.

Да! У 90% родителей нет таких денег, тем более когда в семье 2 детей. Это Вас удивляет?
користувач форуму
marusya_marusya писал(а):Да! У 90% родителей нет таких денег, тем более когда в семье 2 детей. Это Вас удивляет?

Нет не удивляет. Дети всегда обходятся дорого.
користувач форуму
Я очень надеюсь , что моя информация будет полезной для потенциальных инвесторов :ded:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
на сколько я понял, тут одни знатоки по садикам сидят, по существу на мои вопросы так никто и не дал внятного ответа..
користувач форуму
marusya_marusya писал(а):В Евромисте есть очень много всего замечательного: территория красивая, охрана, магазинчики, кофейни, открылся новый медицинский центр и т.д., многое нравится.

Считаю наш комплекс самым лучшим в окрестностях. Вот тут вроде как жалуются, что по вечерам негде воткнуть машину. Да, есть такое. Это в внутренних дворах. Я только что приехал и поставил на фасаде. Там мест полно. Я раньше жил на Печерске в дворах с узкими улочками. Вот там действительно проблема с парковкой, как в старых кварталах, так и в новостроях. Вроде и пространство между домами достаточные, но при этом полезной площади практически нет. В многих новостроях Киева нет другого выхода, как покупать подземный паркинг по абсолютно невменяемой цене.

В Евромисте каждый метр придомовой территории продуман. Есть место и автомобилям и пешеходам. Назовите мне хоть один комплекс с такими эргономичными дворами. Даже в Новопечерских Липках не такие дворы.
користувач форуму
Крюковщина City писал(а):
Считаю наш комплекс самым лучшим в окрестностях. Вот тут вроде как жалуются, что по вечерам негде воткнуть машину. Да, есть такое. Это в внутренних дворах. Я только что приехал и поставил на фасаде. Там мест полно. Я раньше жил на Печерске в дворах с узкими улочками. Вот там действительно проблема с парковкой, как в старых кварталах, так и в новостроях. Вроде и пространство между домами достаточные, но при этом полезной площади практически нет. В многих новостроях Киева нет другого выхода, как покупать подземный паркинг по абсолютно невменяемой цене.

В Евромисте каждый метр придомовой территории продуман. Есть место и автомобилям и пешеходам. Назовите мне хоть один комплекс с такими эргономичными дворами. Даже в Новопечерских Липках не такие дворы.

А я так не считаю, и многие так не считают. Тут полно проблем и правду Вы очень уж очень сильно искажаете. Нетрудно догадаться, что Вы сотрудник отдела продаж. Я видела Вас на многих ветках жилых комплексов не имеющих никакого отношения к Крюковщине, на которых хоть как то упоминалось про "прекрасную жизнь в пригороде". Вы пытаетесь постоянно осквернить другие ЖК и на этом фоне думаете ЕМ будет выглядеть лучше? Ошибаетесь. Ваша манера представления лживых порой фактов вызывает у людей негативную реакцию. Перечитывая какую лапшу вы навешиваете новичкам я, мягко говоря, в шоке. :protest:
користувач форуму
marusya_marusya писал(а):А я так не считаю, и многие так не считают. Тут полно проблем и правду Вы очень уж очень сильно искажаете. Нетрудно догадаться, что Вы сотрудник отдела продаж. Я видела Вас на многих ветках жилых комплексов не имеющих никакого отношения к Крюковщине, на которых хоть как то упоминалось про "прекрасную жизнь в пригороде". Вы пытаетесь постоянно осквернить другие ЖК и на этом фоне думаете ЕМ будет выглядеть лучше? Ошибаетесь. Ваша манера представления лживых порой фактов вызывает у людей негативную реакцию. Перечитывая какую лапшу вы навешиваете новичкам я, мягко говоря, в шоке. :protest:

Это брехня. Покажите, где я осквернял какие ЖК? Есть история сообщений в профиле. Я пишу объективно, и мне нравится не только Евромисто, а другие комплексы в окрестностях. Крюковщина только недавно начала застраиваться. Я не сотрудник никакого отдела продаж. Мой интерес очевиден. Чем больше тут застраивается, тем больше инфраструктуры становится. Когда я покупал квартиру, то рассчитывал жить в красивом новом городском массиве. Пока, что так и происходит. Дома и инфраструктура строится достаточно быстро. Дорогу расширили. И меня это радует. Ничего этого не было без застройки.

Я реальный житель. А вот на счёт вас уже сомневаюсь, судя из истории ваших сообщений.
користувач форуму
Ответов: 117
школа в Крюківщині потрібна і не одна, наш забудовник обіцяв свою школу-садок, але поки будувати не поспішає ...
новий користувач
Ответов: 19
DILER писал(а):школа в Крюківщині потрібна і не одна, наш забудовник обіцяв свою школу-садок, але поки будувати не поспішає ...

А по какой причине не спешит строить, поясняет?
користувач форуму
Ответов: 117
tiket1209 писал(а):А по какой причине не спешит строить, поясняет?

Нічого не пояснює, були питання із місцевою корумпованою владою по дпт (детальним планом території), але здається його вже вирішили. Залишилось побудувати, але це ж не житловий будинок, тому поки не збудують та не продадуть 4 чергу, про садок чи школу можна забути...
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей