Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .1719. . .28
30 май 2017 07:32
Работы велись только на доме 1с.На 1т несколько каменщиков пытались что-то делать. На доме 1р-бдительно несла трудную работу сторожевая дворняга.
30 май 2017 08:11
Тогда давайте собираться и вместе идти в ОП? А то неделю работают, а две - нет (при том, что меня убеждали, что все проблемы закончились и сейчас будет все быстро и все процессы параллельно пойдут). Что-то тут не то...
Предлагаю обсудить, кому и когда удобно. Я постараюсь подстроиться в любое время.
30 май 2017 08:41
Давайте 3.06.17 в 10 или 11 соберёмся?
30 май 2017 10:42
Цитата "Dr.House.":

ggv_1 Чего вы так импульсивно себя ведете,вас кто-то насильно заставил
купить квартиру в этом доме, идите срочно заберите деньги и спите спокойно.
Вот ответ на ваш вопрос почему?
https://youtu.be/gICoPaRH6XQ

Веду себя импульсивно, потому что вложил деньги и виню в этом исключительно себя, при этом никого лично я не оскорбил и не обидел, а лишь высказал свою позицию! Срочно забрать деньги, хм, а не подскажете как? (ну раз уж Вы дельные советы начали раздавать). Вопрос почему, на который Вы дали ответ, я не задавал, Вы что то перепутали.
30 май 2017 11:55
Цитата "sashamiha":
Давайте 3.06.17 в 10 или 11 соберёмся?

Я за. Кто-то еще поддержит нас?
30 май 2017 11:58
Я бы давно сходил уже..но сейчас не в Украине. Надо сходить и поговорить. ..
30 май 2017 12:14
а что именно может ответить отдел продаж по поводу стройки? это как в магазин прийти и выяснять отношения с кассиром по поводу цен или качества продукта.
нужно общаться не с отделом продаж, а с застройщиком. и, насколько я поняла, никто на этом форуме толком не знает, кто застройщик :notsure:
30 май 2017 12:51
Цитата "lillii":
а что именно может ответить отдел продаж по поводу стройки? это как в магазин прийти и выяснять отношения с кассиром по поводу цен или качества продукта.
нужно общаться не с отделом продаж, а с застройщиком. и, насколько я поняла, никто на этом форуме толком не знает, кто застройщик :notsure:

Про Алёшу с папой давно фильмы не снимали и газеты не писали, ждут наверное когда мы к ним прийдем брать
интервью с прокуратурой и журналистами.
30 май 2017 18:16
Поддерживаю збор инвесторов Fresh City
03.06.2017 в 11:00 под отделом продаж
"Новые Горизонты"
г.Ирпень Университетцелая 2/1
Приглашаются все желающие и члены их семей,чем нас будет больше тем эффективней пройдет встреча.
30 май 2017 19:48
//bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-t a-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatn ij-ta-zhk-fresh-siti/

Повідомляємо Вас про те, що в зв’язку з постійним та тривалим накопиченням боргу гарантійних внесків з боку покупців та в зв’язку з ростом цін на будівельні матеріали, виникла не проста фінансова ситуація, яка не дозволяє здійснювати будівництво будинків в запланованому темпі.
30 май 2017 21:49
Чето списка не видно должников
Цитата "sashamiha":
//bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-ta-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatnij-ta-zhk-fresh-siti/
31 май 2017 06:41
Цитата "Dr.House.":
Поддерживаю збор инвесторов Fresh City
03.06.2017 в 11:00 под отделом продаж
"Новые Горизонты"
г.Ирпень Университетцелая 2/1
Приглашаются все желающие и члены их семей,чем нас будет больше тем эффективней пройдет встреча.


Может, сначала на стройплощадку заедем? Посмотрим как там?
31 май 2017 06:59
Цитата "sashamiha":
//bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-ta-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatnij-ta-zhk-fresh-siti/


Я так понимаю, речь идет о доме 1-Т/1? Ах, да! Забыл: Горизонты, БГМ, ТОВ ФРЕШ ЛТД -
какая разница?! D-/
31 май 2017 08:04
Цитата "Jay":


Я так понимаю, речь идет о доме 1-Т/1? Ах, да! Забыл: Горизонты, БГМ, ТОВ ФРЕШ ЛТД -
какая разница?! D-/

Кстати по поводу вот этого вопроса, есть ли разница, хотелось бы услышать что-то официальное от застройщика все таки... А то эти заявы на сайте BGM выглядят как пипец полный. К тому же в этой заяве не разделяются дома 1Т и 1Р, а просто говорится ЖК Фрешсити.
31 май 2017 09:36
Уважаемые инвесторы и будущие жители микрорайона Freshcity!

Напоминаем вам о следующем:

Дом 1-P/1 и 1-Р/2 – компания застройщик ТОВ «ФРЕШ ЛТД»;
Дом 1-С/1 – компания застройщик«NovoSell Invest», физ. лицо Шашенко О. Ю.;
Дом 1-Т/1 – компания застройщик «BGM», физ. лицо Кираковский М. В.

Соответственно компания застройщик «BGM» пишет новости от своего лица по дому 1-Т/1.
С уважением, команда Freshcity!
31 май 2017 09:47
Ув. администрация Фрешсити! Если бы вы открыто и регулярно предоставляли информацию, не кормили досужими обещаниями, инвесторы бы не собирались. Дайте объяснение, расширенное и со списком должников, по дому 1Р, реальное положение дел и план выхода из него.
Если доктор Хаус у вас под сомнением, то многие тут точно инвесторы. Поэтому разборкой с одним вопрос не решится. Так что давайте до 3.06. решайте вопрос. Четко и реально.
31 май 2017 10:01
Уважаемый застройщик вы лудьше объсните
инвесторам почему не идут монолитные работы, и как вы собираетесь здать дом
техническая здача которого запланирована на 4 квартал 2017 года.
А оригенал договора я вам обезательно покажу,всему свое время.
С Уважением Dr.House
31 май 2017 16:52
Люди,а почему по квитанции Хауса нельзя понять,инвестор или нет.У меня такая же квитанция.Или поменялись реквизиты получателя.Договор подписывался в 2016 году.
31 май 2017 16:53
Не могут узнать фио и №договора )))

п.с. едешь в субботу на 11?
31 май 2017 17:32
Не в Киеве,если до субботы вернусь то обязательно приеду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее