Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
новий користувач
Ответов: 11
Мне кажется, не женское это дело мужчин особо баловать))) Поскольку у вас отношения только зарождаются, подарите что-то сувенирного плана. Мне кажется, классная зажигалка (если пользуется), визиточница, может быть ручка фирменная придутся по вкусу.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
подарите мужчине спортивный инвентарь или набор строительных инструментов он это оценит.
новий користувач
Ответов: 8
Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)
користувач форуму
Ответов: 576
mr93 писал(а):Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)

не знакома с мужчинами, которые бы оценили такие сантименты. увы.
користувач форуму
Ответов: 301
mr93 писал(а):Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)

Это слишком милый подарок) Мне бы такой очень понравился, но вот мужчине. Им нужно зимнюю или ленюю резину для машины дарить, футболки... А если бюджет позволяет подарить приставку, вернуть в детство)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Юлиания писал(а):Это слишком милый подарок) Мне бы такой очень понравился, но вот мужчине. Им нужно зимнюю или ленюю резину для машины дарить, футболки... А если бюджет позволяет подарить приставку, вернуть в детство)

В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!
користувач форуму
Ответов: 301
Stepan Korsh писал(а):В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!

Спасибо) Опыт, опыт и еще раз опыт))
користувач форуму
Ответов: 50
Stepan Korsh писал(а):В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!

Мне на работе коллеги таки на ДР подарили коробку в 50 парами носков) честно говоря, отличный подарок.
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей