Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .151618
29 май 2018 13:08
подарите мужчине спортивный инвентарь или набор строительных инструментов он это оценит.
31 май 2018 13:15
Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)
31 май 2018 20:43
Цитата "mr93":
Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)

не знакома с мужчинами, которые бы оценили такие сантименты. увы.
11 июнь 2018 13:42
Цитата "mr93":
Идеально что-то связанное с его хобби. Если вы знакомы больше, то сделайте неболшой фотоколлаж и добавьте к нему музыку, быть может у вас уже есть своместные фото, воспоминания. Ему будет приятно)

Это слишком милый подарок) Мне бы такой очень понравился, но вот мужчине. Им нужно зимнюю или ленюю резину для машины дарить, футболки... А если бюджет позволяет подарить приставку, вернуть в детство)
12 июнь 2018 13:21
Цитата "Юлиания":

Это слишком милый подарок) Мне бы такой очень понравился, но вот мужчине. Им нужно зимнюю или ленюю резину для машины дарить, футболки... А если бюджет позволяет подарить приставку, вернуть в детство)

В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!
14 июнь 2018 11:41
Цитата "Stepan Korsh":

В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!

Спасибо) Опыт, опыт и еще раз опыт))
22 июнь 2018 20:43
Цитата "Stepan Korsh":

В правильном направлении думаете! Приставка, рыбалка, охота - все что угодно, только не носки, бритвы и фотоколлажи!

Мне на работе коллеги таки на ДР подарили коробку в 50 парами носков) честно говоря, отличный подарок.
29 июнь 2018 21:39
Цитата "GreRRy":

Мне на работе коллеги таки на ДР подарили коробку в 50 парами носков) честно говоря, отличный подарок.

да кто ж спорит - а если носки еще качественные, модные и разноплановые - (спорт-классика-стиль) - то вообще подарок - огонь. Эх, жаль, мне никто такого не делал..)
30 июнь 2018 15:03
Цитата:
Banderas:

Цитата:
...Дівчата частенько питають штопор)...

Кілька років тому, зустрілись ми з родичами в Ашані на 8-е березня. Кожна з родичок зі словами: Яке свято такий і подарок, отримала по нехитрому, але нержавіючому складному ножику Факельман, де крім ножа був непоганий штопор з сходинками-помочами. Одні просто посміялися, а деякі думали надутися, але промовчали. Через пару років у когось на ДР, коли треба було відкрити винчик, кожна з них достала його з сумочки і вони наперебій почали росказувати як їх виручав мій подарунок, і що тепер усі в школі, яке б не було свято, заходять по неї, а в іншої шеф в ментовці ніколи б і не згадав, що є така співробітниця, але штопор буває треба...
2.Обдумую кожний подарунок, витрачаючи на це певний час. Є такі ідеї для чоловічих подарунків: набір вишуканих стаканів для віскі (і, можливо, + віскі), срібний зажим для купюр з монограмою (з монограмою Рокфелера, звичайно); трохи банально, але сартифікат в Брокард на 1500грв, або сертифікат з магазина чоловічої білизни, (це дешевше, але має знаходитись поруч), гарний бокал для пива, зимовий чехол для крісел з підігрівом, (як нема такої опції в машині), компактний, але якісний мангал-чемойданчик, велику ілюстровану книгу наприклад "холодна зброя" , "антикварні автомобілі", "футбол", "парашутний спорт", або навіть "Афоризми: від раба до імператора",(Харків,"Фоліо"), якщо це бувший, а на ДР до нього треба йти...
11 окт 2018 03:26
Мне как-то подарили коробку с 50-ти парами носков :D Я был счастлив как никогда, даже поинтересовался где можно будет еще купить себе, на будущее) Оказалось увидели объявления о оптовой продаже в приложение Oniqum Messenger, заказали несколько коробок по 50 пар, одну подарили мне на день рожденье) Это отличный подарок, а главное не бесполезная безделушка и не дешевый инструмент) :yes: В общем, девушки, делайте выводы, носки могут быть хорошим и не банальным подарком для мужика, правда только если они все одинаковые (а то когда разные пары, фиг одинаковые найдешь) и хотя бы пар 20, что бы на пол года точно хватило :D
24 окт 2018 09:12
счастье мужчине нужно дарить и нервы беречь
25 окт 2018 12:38
Наш женский коллектив на работе дарил наверно все от шоколадных пистолетов до носков разноцветных, из последнего шары, которые выдают ответы на поставленные вопросы..конечно это все более шуточные варианты. В семье я всегда получаю более нужные подарки, из последнего разные снасти для рыбалки, это как хорошие мужские игрушки, их никогда не бывает много. Ну и бывает жена покупает что-то из одежды, глаз наметан, размеры и предпочтения мои знает хорошо.У мужчины всегда найдется пара любимых занятий..в этом направлении и думайте.
18 ноя 2018 15:01
Сейчас очень модные смарт часы ... сейчас есть в различных ценовых категориях ...
07 май 2019 12:34
Я всегда покупаю что-то связанное с увлечениями человека.. или если не знаю что то тогда что-то типа набора сладости/алкоголь/
13 июнь 2019 12:40
Собирала недавно коробку со всякими ништячками - кофе, сникерсы, баунти, егермейстер, носочки и все такое, более чем заценил))
Можно же, что хочешь туда набросать, книжки, вкусняшки, что-то из хобби, идея классная, только думаю второй раз уже не прокатит😄
09 сен 2019 19:14
Все очень зависит какому мужчине вы собрались делать подарок. Большинству главное внимание и какая нибудь мелочь. Ну, а есть привереды и гурманы. Тут уже надо знать их вкусы и предпочтения и из этого исходить. Чем старше мужчина, тем дороже его игрушки, но смысл не меняется. Если он любит свое авто, то что нибудь для "любимца":коврики, освежитель, полотенце для протирки стекол, магнитолу и т.д. Дальше уже включайте фантазию исходя из вышесказанного.
01 ноя 2019 09:30
Подарите своему мужчине gps трекер. Даже если "потеряется", то с помощью маячка точно найдете;)
07 ноя 2019 10:00
Все конечно зависит от конкретного человека, но прежде всего необходимо сделать что-то, чтобы приятно удивить человека. Из мужского может быть - начиная от парфюма и заканчивая снастями для рыбалки, охоты, туризма и спорта.
12 ноя 2021 07:16

Можно подарить что-то из ювелирки. Цепочку, зажим для галстука. Хорошим подарком будет  золотой браслет мужской.


25 ноя 2021 17:30

подарите себя любимую) 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151618
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее