Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .151718
25 дек 2017 12:27
Просто относитесь внимательно , умейте слышать людей, которые рядом с вами - они вам сами, вольно или не вольно, скажут, что им нужно. Ну и подарок нужно выбирать с человеком, который разбирается в тонкостях.
17 янв 2018 15:48
а еще можно подарить букет, только не из цветов, а из выпивки и закуски :super: сейчас такие на заказ делают))довольно креативно, как по мне)
01 фев 2018 10:33
а що робити, якщо хлопець не дуже до алкоголю схильний)) ідей просто 0, а вже перше число. може зустрічали цікавинки - набір шкарпеток, 1001 дрібниця, набір справжнього чоловіка не пропонувати - то все було вже))
01 фев 2018 16:29
думаю любой мужчина буден приятно рад действительно нужному подарку,примеров может быть сотни,но я сичтаю что даже носки подаренные от любимого человека будут в счастье.А если насчет советов то лучше намеком спросить его самого.
04 фев 2018 14:42
Можно подарить: штатив для телефона, блютуз колонку, хорошие наушники, швейцарский нож, бепроводную клавиатуру и(или) мышь, wi-fi видеокамеру, флешку или карту в телефон большего объема (128 GB на сегодня), ремень, инструменты набор, шуруповерт, болгарка, дрель, дартс, мощный фонарь на аккумуляторах, хороший рюкзак, перчатки, что то из спортоваров, экспандер, гантели, лодка, велосипед...
05 фев 2018 08:54
Цитата "Илья Радионович":
думаю любой мужчина буден приятно рад действительно нужному подарку,примеров может быть сотни,но я сичтаю что даже носки подаренные от любимого человека будут в счастье.А если насчет советов то лучше намеком спросить его самого.


розумію, що треба запитати, але тоді може зникнути та магія від сюрпризу))
05 фев 2018 09:01
Цитата "kazantipok":
Можно подарить: штатив для телефона, блютуз колонку, хорошие наушники, швейцарский нож, бепроводную клавиатуру и(или) мышь, wi-fi видеокамеру, флешку или карту в телефон большего объема (128 GB на сегодня), ремень, инструменты набор, шуруповерт, болгарка, дрель, дартс, мощный фонарь на аккумуляторах, хороший рюкзак, перчатки, что то из спортоваров, экспандер, гантели, лодка, велосипед...


дякую за таку розгорнуту відповідь)) частину ваших порад додаю до заміток - вистачить тепер на рік точно)) коли свят немає - безліч ідей, а тут щось фантазія підвела))
15 фев 2018 19:05
Подарите ему канистру бензина. Оригинально, полезно, и с бантиком по вкусу)
16 фев 2018 15:10
Цитата "ПетрИваныч":
Подарите ему канистру бензина. Оригинально, полезно, и с бантиком по вкусу)


Прикольно!
Но бензин нельзя вывозить с заправки в канистрах к сожалению)
17 фев 2018 20:47
На мой взгляд нужно в этот день не подарки, а эмоции... ужин при свечах, поход в аквапарк, кино, цирк, дельфинарий.. на площадь запустить фонарик в небо на худой конец. сделай побольше глинтвейна в термос и любуйтесь ночным городом. а потом подари этот термос. полезная вещь, а главное-воспоминания о вечере на долго)))
19 фев 2018 09:04
Цитата "chakSi":
На мой взгляд нужно в этот день не подарки, а эмоции... ужин при свечах, поход в аквапарк, кино, цирк, дельфинарий.. на площадь запустить фонарик в небо на худой конец. сделай побольше глинтвейна в термос и любуйтесь ночным городом. а потом подари этот термос. полезная вещь, а главное-воспоминания о вечере на долго)))


Или поход в баню подарить, а потом вкусно покормить.
Думаю, многие оценят!)
19 фев 2018 13:03
Можно организовать поход в VR-кинотеатр, если любит такое!
26 фев 2018 22:44
Цитата "chakSi":
На мой взгляд нужно в этот день не подарки, а эмоции... ужин при свечах, поход в аквапарк, кино, цирк, дельфинарий.. на площадь запустить фонарик в небо на худой конец. сделай побольше глинтвейна в термос и любуйтесь ночным городом. а потом подари этот термос. полезная вещь, а главное-воспоминания о вечере на долго)))

все идеи какие-то ... женские - да простят меня девочки и хороши тогда, когда тебе нужно очаровать девушку совей мечты. Я бы предпочел баню-сауну запуску китайских фонариков, честное слово)
26 фев 2018 22:47
Цитата "Ivan_Ven":


Прикольно!
Но бензин нельзя вывозить с заправки в канистрах к сожалению)

да ладно - я помню грандиозную пробку на Черновола в Киеве несколько лет назад, когда народ там встал на несколько часов - так народ бросал машины и бегал к заправке ближайшей с чем у кого было: у кого кружка, термос, плстиковая бутылка, канистра - лишь бы принести в бак целительную пищу для двигателя) И на заправке наливали. Думаете исключительно из-за форс-мажора? Если так, тогда заправкам сроно нужно придумать какие-то подарочные сертификаты) на 10-20-полный бак))
02 март 2018 14:30
Цитата "Khozyain":

да ладно - я помню грандиозную пробку на Черновола в Киеве несколько лет назад, когда народ там встал на несколько часов - так народ бросал машины и бегал к заправке ближайшей с чем у кого было: у кого кружка, термос, плстиковая бутылка, канистра - лишь бы принести в бак целительную пищу для двигателя) И на заправке наливали. Думаете исключительно из-за форс-мажора? Если так, тогда заправкам сроно нужно придумать какие-то подарочные сертификаты) на 10-20-полный бак))

Уточните пожалуйста, из-за чего тогда пробка была и какое время года было? Возможно меня тогда в Киеве не было
04 март 2018 14:17
Цитата "Ivan_Ven":


Прикольно!
Но бензин нельзя вывозить с заправки в канистрах к сожалению)
Уточню - нельзя в пластиковых канистрах . В металлических сколько угодно.
20 апр 2018 19:07
Мужчине можно подарить многое, а вообще они как дети, просто у них игрушки стали немного больше и дороже) Я думаю любой мужчина будет рад какой нибудь современной хорошей технике, по крайней мере муж у меня такой)
23 апр 2018 13:29
я своему как-то дарила машинку на радиоуправлении - восторга было море)
теперь на очереди хочу вертолетик на радиоуправлении или квадрокоптер - посерьезней уже немного
мужчины - те же самые большие дети) :yes:
30 апр 2018 09:28
Цитата "cherrypie":
я своему как-то дарила машинку на радиоуправлении - восторга было море)
теперь на очереди хочу вертолетик на радиоуправлении или квадрокоптер - посерьезней уже немного
мужчины - те же самые большие дети) :yes:

а я бы не отказался от вертолета на радиоуправлении)) подтверждаю вашу теорию.
04 май 2018 11:09
Мне кажется, не женское это дело мужчин особо баловать))) Поскольку у вас отношения только зарождаются, подарите что-то сувенирного плана. Мне кажется, классная зажигалка (если пользуется), визиточница, может быть ручка фирменная придутся по вкусу.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .151718
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее