Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .108110. . .140
19 окт 2019 13:34
Если кто хочет официальный ответ насчет строительства, то пишем запрос в юридический отдел, регистрируем в канцелярии и ждем 30 дней.
Заявление-запрос отнести в ОП второй этаж Пушкинская 27, они его зарегистрируют в канцелярии.

Директору ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Майбороді О.Г.
від____________
Договір____________
від "_"_________року
№ свой телефон и
емail

Заява-запрос
Прошу ..., вимагаю...
19 окт 2019 15:51
Цитата "tanyamirtex":
Alex_co"То не реально, як ви розумієте. Принаймні зараз. Люди на Харківському отримали ці сквери тільки в минулому році вперше за 30 років."

Звичайно, якщо просто так всім думати і не робити жодного(вибачте) "телодвижения"..то тоді не реально. а якщо стукати, просити, чекати..то все реально!!


Это, как раз сейчас, самая актуальная тема
19 окт 2019 16:22
у участка до сих пор не изменилось назначение, по кадастровому номеру участок не предназначен для строительства до сих пор, хоть и утверждали в оп еще летом что он измениться. Возможно из-за этого строительство не ведется. Сейчас у лебединого назначение уже для строительства жилого дома есть, как и других у которых еще летом такого назначения небыло, а вот у нашего второго дома так и осталось - Промисловості, комерційного використання і громадського призначення!
19 окт 2019 20:47
У 1-2 секции все нормально с кад.номером, но как видим это не влияет на темп строительства.
19 окт 2019 22:14
ну почему не влияет, сравните этажность второго дома - 1 и 2 секции, и попробуйте найти где расположена 3 секция и 4 четвертая. Хотя на эти секции люди вносят деньги наверное уже год. а уровень строительства ниже асфальта.
20 окт 2019 13:10
Форум ЖК Кирилівський гай 78 стр. почитайте вопросы и ответы, кому интересно. Надеюсь после отпуска юрист нам ответит хоть на какие-то вопросы.
20 окт 2019 18:31
Хоть сегодня и воскресенье,но фасадные работы продолжаются.Видно хотят закончить до наступления холодов и дождей.По второму дому пока тишина,но впереди ещё два года,так что всё ещё успеют сделать.Кто то хвалил на форуме Лебединый,так там из "+" только скорость выполнения работ и метро,а качество материалов и работы ощутимо ниже,советую сходить и посмотреть лично.Да,из-за этих политических разборок, мы попали немного и понервничали,зато получим более качественный,выстоянный дом.Всем терпения,верим в лучшее.
21 окт 2019 07:38
""Вотт""..Підтримую..
21 окт 2019 09:58
Многие укрбудовские стройки ожили, по нашему жк, по 2му дому тишина, в юротделе говорят что монолитчики сейчас на другом жк, достроят и к нам перейдут, на вопрос на каком они жк и когда конкретно они перейдут ответить не могут. Вешают лапшу на уши. В юротделе говорят что позиция укрбуда достроить все начатые жк, когда им говоришь что это ваша обязанность достроить, а не позиция они молчат. Инвестров держат за дураков. 7 секций построить за два года, и они даже ответить не могут сколько точно будет секций.
21 окт 2019 11:27

Сугубо мое мнение, думаю что у новых владельцев УКРБУДА, сейчас в приоритете сдать 5 новых объектов ( //kievvlast.com.ua/news/ukrbud-podal-v-g asi-zayavlenie-o-vvedenii-v-e-kspluatats iyu-5-novyh-obektov?noredirect=true ) и пока не закончат полностью фасад первого дома, ну и когда в полном объеме возобновится финансирование, так что думаю в этом году по второму дому ничего не начнут делать. Как-то так..

22 окт 2019 18:57
Был сегодня на объекте, где-то с 16.00 до 16.40, по второму дому всё стабильно, полная тишина, по первому насчитал 6 рабочих
24 окт 2019 00:08
Инициативная группа сейчас договаривается о встрече с Майбородой О. и Смелым Е., скорее всего данные встречи пройдут на следующей неделе. Точной даты возобновления строительства второго дома не называют, предварительно обещают до Нового года вернуть строителей.
24 окт 2019 12:35
может лучше подумать всем вторым домом о найме юристов чтобы они узнали что вообще ждет инвесторов второго дома? Это уже просто зашквар, люди инвестирую практически год деньги - а дома как не было, так еще и не называют дату строительства. Подскажите, кто то продолжает платить или уже нет?
24 окт 2019 18:14
Цитата "rer76":
может лучше подумать всем вторым домом о найме юристов чтобы они узнали что вообще ждет инвесторов второго дома? Это уже просто зашквар, люди инвестирую практически год деньги - а дома как не было, так еще и не называют дату строительства. Подскажите, кто то продолжает платить или уже нет?
Я вас прекрасно понимаю,но видно вы не знаете историю этого ЖК.Мы инвестировали в 2016 г.и здесь было такое,что нынешняя задержка,это вообще "ни о чём".Что тогда творила свобода со своим депутатом, скорее всего вымогали деньги под лозунгами законности,вот это были переживания...Подкупила нас тогда цена,расположение,сам дом и из за этого пришлось очень хорошо поволноваться .Так что переживаем,но верим в лучшее.Наш дом будет строится 4-е года и вы расчитывайте где то так,а построят быстрее,значит хорошо.Не могу ручаться за слова,но мне сказали,что сейчас решаются дела по земле,3-7 секция,в этом вся и задержка. :yes: :yes:
24 окт 2019 21:35
Цитата "Вотт":
Я вас прекрасно понимаю,но видно вы не знаете историю этого ЖК...Не могу ручаться за слова,но мне сказали,что сейчас решаются дела по земле,3-7 секция,в этом вся и задержка. :yes: :yes:

Я так понял, что секции 1 и 2 дома №2 строить можно и деньги на строительство имеются, но эти деньги идут на решение вопроса по земле под секции №3,4,5,6,7.
Всё сошлось!! И даже бригада, которая должна зайти и уже ждёт чтобы дальше гнать монолит остаётся дома в ожидании решения по земле под выше перечисленные секции, так как денег им на зарплату нет.
Ещё выше писали о том, что к Новому году начнут, а ещё раньше, что через две недели начнут, а ещё раньше, что бригада нанята и с понедельника зайдёт - вижу --- ЗАШЛА :leb: :super: :clap:
26 окт 2019 05:16
Цитата "Вотт":

Вас ввели в заблуждение, земля тут не причем, 1,2 секции второго дома можно строить с участком там все нормально.
Дело в нехватке денег, первый дом все рассрочки выплатил, второй дом рассрочку платит, но второй дом не строят. Дело в финансах и только, Укрбуд сейчас строить там где горят сроки, остальные дома стоят из за нехватки денег. Возможно даже такое, что за счет рассрочки инвесторов второго дома завершают первый дом.
26 окт 2019 07:48
Цитата "budhhi":

Вас ввели в заблуждение, земля тут не причем, 1,2 секции второго дома можно строить с участком там все нормально.
Дело в нехватке денег, первый дом все рассрочки выплатил, второй дом рассрочку платит, но второй дом не строят. Дело в финансах и только, Укрбуд сейчас строить там где горят сроки, остальные дома стоят из за нехватки денег. Возможно даже такое, что за счет рассрочки инвесторов второго дома завершают первый дом.

А наш дом за счет чего строить будут, если новые объекты они начинать не будут, да и инвесторы видя всю ситуацию вряд ли захотят влезать в это......?
26 окт 2019 11:31
Цитата "budhhi":

Вас ввели в заблуждение, земля тут не причем, 1,2 секции второго дома можно строить с участком там все нормально.
Дело в нехватке денег, первый дом все рассрочки выплатил, второй дом рассрочку платит, но второй дом не строят. Дело в финансах и только, Укрбуд сейчас строить там где горят сроки, остальные дома стоят из за нехватки денег. Возможно даже такое, что за счет рассрочки инвесторов второго дома завершают первый дом.

вы в этом уверены, или это ваши домыслы?
26 окт 2019 12:18
Цитата "Lud.MD":

А наш дом за счет чего строить будут, если новые объекты они начинать не будут, да и инвесторы видя всю ситуацию вряд ли захотят влезать в это......?

Будем надеяться что Укрбуд и на наш второй дом деньги найдет, но финансов у него явно не хватает, Чаривне мисто он хочет переуступит Перфек Групп
26 окт 2019 14:08
Цитата "rer76":

вы в этом уверены, или это ваши домыслы?


это мои выводы из той информации что я получаю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108110. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx