Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .107109. . .140
15 окт 2019 07:24

немного журналистских расследований
15 окт 2019 17:42
Cosya007 - позвольте спросить, а вы это с какой целью сюда выложили?
вы только сейчас про него узнали?
15 окт 2019 18:17
Сегодня в первом доме в 4 секции начали стеклить балконы со стороны двора. Второй дом - тишина.....
16 окт 2019 01:03
Цитата "Cosya007":
https://www.youtube.com/watch?v=QJmbbpIMagc
немного журналистских расследований

идет борьба за Киев и передел влияния, хотят сместить Кличко, заказной фильм
16 окт 2019 11:47
Цитата "rer76":
Cosya007 - позвольте спросить, а вы это с какой целью сюда выложили?
вы только сейчас про него узнали?

Прост :smile:
16 окт 2019 16:10
Как и обещали,финансирование строительства наладилось.В первых трех секциях идут внутренние работы,на многих этажах горит свет,гудят перфораторы,что то красят.В четвертой секции заканчивают утепление,со стороны двора и с торца шпаклюют по утеплителю.Если бы так работали весна-лето,то и не надо бы было ждать 2-й квартал 2020 г.Надеюсь,что в ноябре,с фасадными работами будет закончено.
17 окт 2019 04:48
Цитата "Вотт":
Как и обещали,финансирование строительства наладилось.В первых трех секциях идут внутренние работы,на многих этажах горит свет,гудят перфораторы,что то красят.В четвертой секции заканчивают утепление,со стороны двора и с торца шпаклюют по утеплителю.Если бы так работали весна-лето,то и не надо бы было ждать 2-й квартал 2020 г.Надеюсь,что в ноябре,с фасадными работами будет закончено.


А на втором доме краны как стояли так и стоят. И когда заработают неизвестно.
17 окт 2019 18:11
На данный момент темп строительства на уровне.Домик гудит как пчелиный улий,идут внутренние и внешние работы.В четвертой секции уже начали стеклить лоджии(5-6 этаж).По второму дому пока всё как и было.
18 окт 2019 06:16
Ось саме тут висадить деревцята. щоб вже підростали
18 окт 2019 06:42
На 2ой дом тупо забили, бабки заносишь а в ответ только рассказы что ищем бригаду, был аудит, сначала запустимся в средине августа, начало сентября, конец сентября, средина октября , пахнет кидаловом
18 окт 2019 07:12
Ми колись давно , ще з першими інвесторами обговорювали тут цю тему. Я зверталась і Злагоду-де повідомили, що то не їх ділянка, і ЖЕК, де махають руками і ногами, що воно їм не потрібне. Висаджувать, потім доглядать. Отак на протязі двох років виясняла чий же то клаптик землі.. виявляється -нічий.. Спілкувалась з представниками зеленбуду..Вони хоть сьогодні можуть надати посадковий матеріал, але ні люлдей, ні потім поливати не будуть, бо у них на балансі лише ті ділянки , які мають статус скверу(парку). Я знаю, що у нас на Харківському багато де рішенням Київради поприсвоювали такі статуси ділянкам (наприклад на Ревуцького)і там зелено. Звернулась до нашого місцевого депутата - Дегтярьова Лариса. Вона пообіцяла винести цю пропорзицію на Київраду. Але потрібно звернення від громади, тобто від нас.. я напишу його, зробим всі доки-потрібна ваша підтримка. Тому і звертаюсь - кому дійсно не байдуже це питання - прохання повідомити. дякую
18 окт 2019 07:35
+1.при бажанні можна в посадках під Києвом сажанців накопати. Знаю не далеко є американський дуб. Дуже гарне листя восени.
18 окт 2019 11:16
Добрый день. Уже и забыли о том что 2 дом не строится(( обсуждают как все хорошо в 1 доме. Вот так Укрбуд отводит в сторону форум от проблем которые никуда не делись....
18 окт 2019 11:27
питання не в тому, що просто накопати і посадити.. А щоб це було 1.законно і ніхто ніяких питань не задавав потім. 2. Щоб хтось доглядав.. Посадити аби..рахувалось що посадили-то нащо..потрібно, ж щоб вони виросли..вірно.. для цього і присвоюється статус скверу. Далі він передається на баланс Зеленбуду. І вони повинні не тільки висадити, а й доглядати..поливати...
я коли в Жеку це тільки сказала-то на мене такий гнів і крики полилися, що не можна передати.. і нащо тобі ті дерева, і нащо озеленення.. і двірникам роботи вистачає.. а не носити воду і глядіти ті деревцята
18 окт 2019 18:53
Цитата "budhhi":
Назар Сергеевич который обещал нам монолитчиков уволился, сейчас нас курирует Дмитрий Попов (юрист Укрбуд). С ним сегодня наша инициативная группа связывалась, он сказал что сейчас активно занялись первым домом, вторым позже(даты не назвал). На следующей недели на ЖК Злагода приедет руководитель проекта расскажет все проблемы по первому и второму дому.

Я так понимаю руководитель не приезжал. А была назначена встреча? С кем? С инициативной группой? И эта группа инвесторы первого дома или и второго тоже? Спасибо за ответ заранее.
19 окт 2019 04:44
Цитата "tanyamirtex":
питання не в тому, що просто накопати і посадити.. А щоб це було 1.законно і ніхто ніяких питань не задавав потім. 2. Щоб хтось доглядав.. Посадити аби..рахувалось що посадили-то нащо..потрібно, ж щоб вони виросли..вірно.. для цього і присвоюється статус скверу. Далі він передається на баланс Зеленбуду. І вони повинні не тільки висадити, а й доглядати..поливати...
я коли в Жеку це тільки сказала-то на мене такий гнів і крики полилися, що не можна передати.. і нащо тобі ті дерева, і нащо озеленення.. і двірникам роботи вистачає.. а не носити воду і глядіти ті деревцята


То не реально, як ви розумієте. Принаймні зараз. Люди на Харківському отримали ці сквери тільки в минулому році вперше за 30 років.
19 окт 2019 06:14
Встречи с руководителем проекта не было, он ушел в двухнедельный отпуск. Инициативная группа есть, по первому дому более активная, по второму более вялая. Я возле ОП нашего дома, а может и в самом ОП у менеджеров оставлю информацию об этой группе.
19 окт 2019 08:28
Цитата "Investor052019":
Добрый день. Уже и забыли о том что 2 дом не строится(( обсуждают как все хорошо в 1 доме. Вот так Укрбуд отводит в сторону форум от проблем которые никуда не делись....

Проблем нет потому что строительства реально по 2му дому нет... к сожалению!
19 окт 2019 08:44
Alex_co"То не реально, як ви розумієте. Принаймні зараз. Люди на Харківському отримали ці сквери тільки в минулому році вперше за 30 років."

Звичайно, якщо просто так всім думати і не робити жодного(вибачте) "телодвижения"..то тоді не реально. а якщо стукати, просити, чекати..то все реально!!
19 окт 2019 10:30
Так что делать с 2м домом ??? Просто ждать !? Или его уже неофициально заморозили ... Где найти рычаг давления или ответов , нормальных ответов !!!
Это просто уже предел всех "ожиданий" ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .140
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx