Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .109111. . .140
26 окт 2019 14:26
Вообще такое ощущение, что второй дом выставлен на продажу, и поэтому смысла в него вкладывать дополнительно денег у Укрбуда нет - на цену это вряд ли как-то ощутимо повлияет, а на счет утерянной репутации - пускай новый покупатель уже волнуется. :sad:
26 окт 2019 17:16
Как бы там не было,но пока всё идёт так,как и говорили в сентябре.Суббота,работают и внутри дома(везде горит свет) и снаружи.Уже застеклили балконы на 13 этаже,утепляют,шпаклюют,красят.По покупке квартиры во втором доме,то сейчас ,наверное,легче купить по переуступке в первом доме,чем за те же деньги ждать ещё 2-3 года,цены практически одинаковые,а может и дешевле.
26 окт 2019 17:46
Цитата "budhhi":


это мои выводы из той информации что я получаю

Ну если это действительно так, то это похоже на пирамиду и нужно начинать волноваться, так как с таким подходом надеяться на строительство второго дома сложно.
27 окт 2019 06:47
Цитата "Вотт":
Как бы там не было,но пока всё идёт так,как и говорили в сентябре.Суббота,работают и внутри дома(везде горит свет) и снаружи.Уже застеклили балконы на 13 этаже,утепляют,шпаклюют,красят.По покупке квартиры во втором доме,то сейчас ,наверное,легче купить по переуступке в первом доме,чем за те же деньги ждать ещё 2-3 года,цены практически одинаковые,а может и дешевле.

У них не хватает оборотных средств, многие проекты в рассрочку
27 окт 2019 07:21
Инвесторы 2 дома, что будем делать?
27 окт 2019 09:11
Цитата "Lud.MD":
Инвесторы 2 дома, что будем делать?

ждем встречи с руководством Укрбуда и ФФС, они обещают выслушать нас, а мы их
27 окт 2019 17:38
У мене є інфа що до нового року 2- й будинок незапустять.Але говорять що будинок добудують.
27 окт 2019 19:57
Цитата "SiD-L":
У мене є інфа що до нового року 2- й будинок незапустять.Але говорять що будинок добудують.

Від Вас уже стільки інфи було. Це ж ви по планеркам ходите? А ненароком коли добудують не сказали?
27 окт 2019 21:23
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, как будет обстоять дело с собачатней возле 1- го дома после задачи?
27 окт 2019 21:43
Цитата "tanyamirtex":
Ось саме тут висадить деревцята. щоб вже підростали

Было бы здорово! Но на этом месте выгуливают собак и как бы законно..Мне интересно, как будет обстоять вопрос с этой собачатней?
28 окт 2019 19:12
Sotnya, а звідкиля інформація, що законно?? Я вище вже писала, що майже два роки зверталась по всім інстанціям, в тому числі і до Жеку. Офіційного статусу у цієї ділянки немає (як ви звете"собачатні"). Майстер Жеку пояснила, що для них так простіше-водять люди люди собак, той водять,поставили табличку-хтось викинув, нову поставили.
А якщо там садить деревцята і робить зону відпочинку типу скверу-то воно Жеку не потрібно, воду носити, поливати, прибирати.
Стосовно Вашого питання- тиждень тому я тут розмістила оголошення-люди, хто підтримує ідею парку і висадку деревцят-будь-ласка, відгукніться. Я разом з нашим нинішнім депутатом (Лариса Дегтярьова)подам звернення в Київраду, щоб надали статус парку і передали на баланс Зеленбуду. Це не значить - що це станеться в одну хвилину- хтось тут писав, що люди такі рішення десятиліттями чекають. Але ж потрібно пробувати, стукати і десь та відчинять.Порядок обовязково такий -потрібно колективне звернення,звернення громади, тобто якщо ми пишем від іменігромади потрібно вказати хоча б ПІП, телефон, хто підтримує..Нажаль -таке враження, що людям паралельно(вибачте за слово). Підкажіть як це зробити??
якщо ми самі про це не хочем дбати і говорити, то кому Ви задаєте питання стосовно собачатні??Забудовник не має відношення до тої ділянки, Та до нього питань по будівництву і термінам вистачає.Хоч би вже добудували.Про Жек я писала вище.
29 окт 2019 08:00
Готова поддержать высадку сквера. Какие мои действия?
29 окт 2019 08:04
Я вас повністю підтримую, і вважаю що висадкою дерев та кущів треба займатися обов’язково. На мою думку, це треба зробити до того моменту, поки забудовник не при бере паркан, так як враховуючи менталітет деяких громадян, вони спробують використати цей клаптик землі під стоянку своїх авто.
29 окт 2019 13:55
Цитата "Lud.MD":

Від Вас уже стільки інфи було. Це ж ви по планеркам ходите? А ненароком коли добудують не сказали?


Можливо нам варто створити окремий форум по 2-му будинку? Оскільки я розумію, у сусідів усі питання вже вирішені.
29 окт 2019 14:46
Поддерживаю создание форума 2го дома :up:
29 окт 2019 15:00
Цитата "Shtabenytko":
Я вас повністю підтримую, і вважаю що висадкою дерев та кущів треба займатися обов’язково. На мою думку, це треба зробити до того моменту, поки забудовник не при бере паркан, так як враховуючи менталітет деяких громадян, вони спробують використати цей клаптик землі під стоянку своїх авто.



Парков и скверов в округе достаточно. А машины ставить негде, мне идея с парковкой намного больше нравится, возле церкви с поликлиникой в 2 ряда машины стоят.
Не забывайте, что дом строят на месте большой стоянки!
И не всем нужен еще один парк, а парковок (стоянок) нет!!! И при чем здесь менталитет, парк в 5 мин. от дома, а кол-во паркомест и в подземном и на гостевом меньше нормы для комфорт класса в разы. Мне, например, вообще не интересны детские площадки, но они же будут, потому что так предусмотрено, а те у кого есть машины, а не дети, почему-то должны быть ущемлены.
29 окт 2019 17:08
Цитата "andrpznk":
Поддерживаю создание форума 2го дома :up:

Поддерживаю
30 окт 2019 08:46
Цитата "Gene_Va":



Парков и скверов в округе достаточно. А машины ставить негде, мне идея с парковкой намного больше нравится, возле церкви с поликлиникой в 2 ряда машины стоят.
Не забывайте, что дом строят на месте большой стоянки!
И не всем нужен еще один парк, а парковок (стоянок) нет!!! И при чем здесь менталитет, парк в 5 мин. от дома, а кол-во паркомест и в подземном и на гостевом меньше нормы для комфорт класса в разы. Мне, например, вообще не интересны детские площадки, но они же будут, потому что так предусмотрено, а те у кого есть машины, а не дети, почему-то должны быть ущемлены.

Меня, как будущего жителя этого дома, абсолютно не устраивает вой сигнализаций и выхлопы ваших машин под окнами, хотите место на стоянке - покупайте подземный паркинг.
30 окт 2019 12:43
"budhhi"...
Встреча ИГ с руководством УБ уже состоялась или еще нет? Если да, то какой итог?
30 окт 2019 12:47
"SiD-L"...
Узнайте, по возможности, когда же все таки планируют возобновлять работы на 2 доме.??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .140
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее