Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .911. . .35
24 янв 2020 10:20
Очень хочется услышать коментарии со стороны Застройщика, сколько мы, как инвесторы поверив Вам будем ждать... ?
24 янв 2020 10:53
И сколько реальных инвесторов есть на форуме, мне по телефону сказали что 60% проинвестировано в строительство, но по факту дальше 1-го этажа не двигаются, завтра планирую посетить строительство.
24 янв 2020 19:56
Я все же верю, что они достроят.
Но мне тоже хотелось бы чтобы застройщик начал строить и выкладывать новые фото на форум. Это будет лучшее доказательство того, что они не останавливаются.
Успокаивает тот факт, что у них полный порядок с документами.
Судов нет, нарушений по документам нет, стройку никто не замораживает.
Я время от времени посещаю стройку, отдел продаж и названиваю им, чтобы никто не расслаблялся.
Но конечно, то, что они так долго строят, это очень плохо, что все растянулось на столь длительный срок. Но они достроят. Я им верю.
И я также прошу Светлану из отдела продаж прокомментировать что то, поскольку, это популярный форум и его читают как всякие негодяи и недоброжелатели-конкуренты, так и порядочные инвесторы и потенциальные покупатели которые хотели бы знать. А это ваши клиенты.
Важно общаться с вашими клиентами.
24 янв 2020 20:27
Интересно, где же всегда оптимистично настроеная Светлана? Может, Вы хоть как-то прокоментируете сложившуюся ситуацию и озвучите новые сроки?
25 янв 2020 15:13
ОП клятвенно обещали, что дом должен был сдаться осенью 2018-го, потом не менее уверенно — весной 2019-го, потом уж осенью 2019-го — наверняка. Вот только воз и ныне там.
25 янв 2020 17:41
Так это нужно доказать тем кто ждёт или типа говорит что ждёт и надеется. На год так 2030-й.
25 янв 2020 21:13
Мы надеемся и верим, что к Пасхе коробка будет готова, по крайней мере мне так сказали в отделе продаж. Осталось тут совсем ничего. Можно и подождать.
Я уверен что все будет хорошо. Дома достроят.
26 янв 2020 10:58
«Мы надеемся и верим» длится уже два года, за которые дом уже должен был быть построен и заселён. А по итогу — первый этаж одного дома. Сказочники. Застройщик пусть ждёт претензию заказным письмом. А возможно и не одну.
27 янв 2020 08:24
Я вижу, Вы самый активный противник стройки.
А я самый активный приверженец.
Ну что тут вам сказать.
Я могу сказать лишь то, что когда человек инвестирует в фундамент, то он должен понимать, что есть большие риски, я это понимал и понимаю.
Одно дело покупать вторичку готовую, а другое инвестировать в котлован, если Вы Большой специалист в сфере недвижимости, то Вы подтвердите мои слова.
Ну и метр квадратный во вторичке и в первичке существенно отличается по стоимости.
Я Вам могу точно ответить, что к примеру есть такие дома как в Борисполе, у меня подружка инвестировала, и немного попала, они дом достроили, но до сих пор не могут сдать в эксплуатацию, и это все у них уже два года тянется, там с документами не порядок, застройщик паршивец. Но я в отличии от вас не буду писать название ЖК и делать антирекламу, поскольку не считаю, что это мое дело.
А вы себе позволяете постоянно тут гадости писать. Если вы мечтаете подать в суд, то идите, то это ваше право, кто вам мешает, но зачем постоянно ерунду всякую писать.
Строек проблемных огромное количество.
Но опять, я хочу подчеркнуть, что когда человек инвестирует в фундамент, покупает инвестиционные права, то он понимает на что он идет.
Я например понимаю, что здесь квадратный метр стоит очень не дорого, даже по меркам Броваров (не говоря уже о городе - герое).
Поэтому лично у меня к ним претензии по срокам есть конечно и порядком надоело.
Но! Они строят, у них порядок с документами (это очень важно), у них есть проблемы немного с финансированием - но они их по их словам решают, и потихоньку двигаются вперед.
Все будет хорошо, они достроят.
Я уверен что в эту стройку стоит инвестировать, это отличное жильё с прекрасной локацией за небольшие деньги.
О таком только можно мечтать.
29 янв 2020 09:58
Стройка мертвая ничего не меняется
29 янв 2020 10:01
Добрый день! Комментировать ничего не буду, "клясться" тоже. Просто фото
30 янв 2020 07:35
И о чём должны говорить эти фотографии? Что за прошедший месяц стройка практически не сдвинулась с места? Так это и так всем известно. Что в ноябре ваши «полтора землекопа» ковырялись на уровне крыши первого этажа, что в конце января они практически на том же месте. Это, к слову, подталкивает к мысли о том, что вся техника была согнана специально для фотографии. Потому что, пардон, я знаю какими темпами строится здание. Даже монолит в среднем льется по этажу в месяц, а уж методом кирпичной кладки за месяц выгоняется до двух-трёх этажей. У вас же с кадре бурная имитация деятельности, только вот самого результата нет. :)

В общем, всё с вами понятно. Этот вопрос будет решаться иначе и говорить тут уже не о чем. Просто хочется чтобы и другие инвесторы разули глаза на эту комедию и начали шевелиться. Впрочем, это их деньги, им виднее.
30 янв 2020 08:13
Цитата "InvestorPokupatel":
Я вижу, Вы самый активный противник стройки.
А я самый активный приверженец.
Ну что тут вам сказать.
Я могу сказать лишь то, что когда человек инвестирует в фундамент, то он должен понимать, что есть большие риски, я это понимал и понимаю.
Одно дело покупать вторичку готовую, а другое инвестировать в котлован, если Вы Большой специалист в сфере недвижимости, то Вы подтвердите мои слова.
Ну и метр квадратный во вторичке и в первичке существенно отличается по стоимости.
Я Вам могу точно ответить, что к примеру есть такие дома как в Борисполе, у меня подружка инвестировала, и немного попала, они дом достроили, но до сих пор не могут сдать в эксплуатацию, и это все у них уже два года тянется, там с документами не порядок, застройщик паршивец. Но я в отличии от вас не буду писать название ЖК и делать антирекламу, поскольку не считаю, что это мое дело.
А вы себе позволяете постоянно тут гадости писать. Если вы мечтаете подать в суд, то идите, то это ваше право, кто вам мешает, но зачем постоянно ерунду всякую писать.
Строек проблемных огромное количество.
Но опять, я хочу подчеркнуть, что когда человек инвестирует в фундамент, покупает инвестиционные права, то он понимает на что он идет.
Я например понимаю, что здесь квадратный метр стоит очень не дорого, даже по меркам Броваров (не говоря уже о городе - герое).
Поэтому лично у меня к ним претензии по срокам есть конечно и порядком надоело.
Но! Они строят, у них порядок с документами (это очень важно), у них есть проблемы немного с финансированием - но они их по их словам решают, и потихоньку двигаются вперед.

Все будет хорошо, они достроят.
Я уверен что в эту стройку стоит инвестировать, это отличное жильё с прекрасной локацией за небольшие деньги.
О таком только можно мечтать.

Спасибо Вам!
30 янв 2020 08:48
Попрошу Вас,dmvgura , не переходить на личности. И свои догадки на счет того, где кто что ловит оставить при себе. А если Вы хотите пообщаться или задать конкретные вопросы, так приходите в офис.
У меня большая просьба, не нужно язвить и неуважительно относится. Именно по этим причинам я, если честно, и не хочу ничего комментировать. Мне казалось, что я все раннее изложила, и если Вы эксперт, то должны понимать, что значит Разрешение на строительство выданное в конце мая. Чем грозит строительство без этого документа ( последствия). А так же как работает такого рода бизнес. А так же я хочу подчеркнуть тот факт, что я ни на одну минуту не сомневаюсь в том, что комплекс построится. Хорошего Вам дня!
30 янв 2020 14:58

Світлана, ще таке питання. Я нещодавно був проїздом на будівництві, і бачив, що є рух, хоч і дуже повільний. Я от є потенційним інвестором, але само собою, що є багато навколо інформації, яка трохи відлякує.
Ну, скажімо, що КБГ ще не має своїх власноруч створених об’єктів суто від свого імені, також те, що будівництво справді затягнулось (з документами історія зрозуміла, але все ж), і тд. Плюс статутний капітал КБГ лише 10тис грн і при мінімальних проблемах - повернути гроші інвестори не зможуть.

От зокрема в інтернеті гуляє такий документ.
Щось могли б розказати про це?


https://opendatabot.ua/court/85392700-7cf035312dc72b38e8c7abbb8c408872


Завчасно дякую

30 янв 2020 15:36
Там подана аппеляция. 02.20 будет снова судебное заседание
30 янв 2020 16:33
Цитата "opa666":
Там подана аппеляция. 02.20 будет снова судебное заседание


Ну, апеляція це гуд. І сподіваюсь, що все вирішиться.
Але ж сам прецедент таки є. Що також трохи лякає
31 янв 2020 13:37
Цитата "dmvgura":
И о чём должны говорить эти фотографии? Что за прошедший месяц стройка практически не сдвинулась с места? Так это и так всем известно. Что в ноябре ваши «полтора землекопа» ковырялись на уровне крыши первого этажа, что в конце января они практически на том же месте. Это, к слову, подталкивает к мысли о том, что вся техника была согнана специально для фотографии. Потому что, пардон, я знаю какими темпами строится здание. Даже монолит в среднем льется по этажу в месяц, а уж методом кирпичной кладки за месяц выгоняется до двух-трёх этажей. У вас же с кадре бурная имитация деятельности, только вот самого результата нет. :)

В общем, всё с вами понятно. Этот вопрос будет решаться иначе и говорить тут уже не о чем. Просто хочется чтобы и другие инвесторы разули глаза на эту комедию и начали шевелиться. Впрочем, это их деньги, им виднее.

Вы серьезно считаете,"что вся техника была согнана специально для фотографии."???)))) Вы вообще понимаете, сколько это стоит? Серьезно, для фото, создаем бурную деятельность?)))) Спасибо Вам за заботу о других инвесторах!!!
01 фев 2020 17:27
Ох, как тут весело оказывается :smile:

Внесу ясность - работы на объекте ведутся, начиная с субботы, 15 января.
До того, в декабре прошлого года работали примерно неделю, в ноябре - примерно две. До того где-то с месяц стройка стоялоа без движения.

Итого, за 4 последних месяца работы велись примерно 5 недель. Сейчас трудятся, да. Что правда, то правда. Я, пожалуй, постараюсь отписаться здесь в тот день, когда им опять надоест работать. Мне не сложно - практически каждый день бываю в тех местах.

Инвесторам этой чудо-стройки, если таковые на форуме имеются, желаю много терпения и еще больше - удачи.
14 фев 2020 11:49
Уважаемые пользователи форума!!! Предоставляем Вам свежий фотоотчет о ходе строительства ЖК "Трояндовый" на 14.02.2020

Выполняется монолит межэтажных перекрытий и кладка стен 2-го этажа первой секции
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .35
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее