Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .810. . .35
30 окт 2019 10:43
Армировка плиты перекрытия годная.
Тогда есть надежды что и фундаментную ленту нормально армирование. Жаль фоток нету
30 окт 2019 13:41
Цитата "Anatoliy323":
Я серьезно, где арматурный каркас???
Добрый день! Вы абсолютно правы, арматурный каркас должен быть. Он как раз монтируется.
31 окт 2019 17:57
Спасибо большое за фото!
Сделаете ещё фото армирования как будет завязан весь каркас?
Ну или как будете фоткать укладку бетона то запечатлите и каркас в ближнем ракурсе. Заранее спасибо)
06 ноя 2019 11:51
Добрый день! Вот несколько фото за 1.11.2019
06 ноя 2019 11:54
Цитата "Anatoliy323":
Спасибо большое за фото!
Сделаете ещё фото армирования как будет завязан весь каркас?
Ну или как будете фоткать укладку бетона то запечатлите и каркас в ближнем ракурсе. Заранее спасибо)

Вам спасибо за комментарий. Сделаем, конечно, фото.
07 ноя 2019 20:52
Цитата "Светлана1212":
Уважаемые пользователи форума! Мне крайне не приятно, когда некоторые люди начинают не уважительно писать на форуме. По существу: на сегодняшний день ситуация такая ------- в декабре дом будет готов на 80 %. Это коробка, окна, двери, крыша. Частично инженерия. Зимой будем заниматься внутренними работами и вторым домом. Утепление, покраска фасада,клинкерная плитка и мозаика будет делаться весной. У нас есть официально, согласно ДАБИ, 90 дней дополнительных от указанных сроков сдачи (то есть декабря). Эти сроки сдачи первого дома стали известны согласно корректировки проекта. Мне бы хотелось быть предельной честной с людьми, которые интересуются нашим ЖК. Но, пожалуйста, не нужно после этого поста писать что то вроде " а я говорил(а)"; " вот, вы обещали". Покажите мне хоть одну стройку, которая сдает дома вовремя. Мы не останавливаемся, двигаемся вперед.
Если кто-то с недоверием относится к нам ------ идите к другим застройщикам или ждите полной готовности дома. Это Ваше право. Я понимаю людей и понимаю почему такое отношение к новым застройщикам. Есть несколько ЖК в Броварах и не только, которые очень подвели своих инвесторов. Но не нужно всех грести под одну гребенку.
Я знаю, что мы достроим, сдадим и выполним свои обязательства. Всем хорошего настроения и добра!
ну до обещанного меньше месяца,а вы все фундамент заливаете!Он ребята с гранд парка взялись достраивать и уже 3й этаж строят!
29 дек 2019 13:49
По факту конец декабря первый этаж не накрыт никакие работы не выдутся
11 янв 2020 14:48
Был сегодня на объекте все стоит все умерло
11 янв 2020 17:47
Деньги инвесторов «проедены», теперь можно никуда не спешить. :)
12 янв 2020 11:27
Сейчас Светлана1212 начнёт красиво песни петь.
14 янв 2020 09:15
Всем добрый день! Есть на форуме инвесторы, что Вам говорит застройщик о сроках сдачи и может кто уже обращался о расторжении договора имущественных прав?
14 янв 2020 18:10
Расторгнуть можно, а вот вернуть деньги — нет. Потому что денег нет. По аналогии с проблемными киевскими ЖК вам предложат вариант: застройщик продает вашу квартиру и возвращает вам деньги. Что, как вы понимаете, практически нереально (так как «слава» у застройщика уже ого-го), разве что попадётся какой-то совсем отчаянный. Или продавать самому по переуступке с хорошим дисконтом.
15 янв 2020 09:53
Добрый день, уважаемые посетители форума.
Я инвестор и также, как и все другие инвесторы.
Я знаю, что они строят и точно достроят, я не знаю когда, но я знаю, что эти застройщики добросовестные, что у них есть все необходимые документы и что они стараются.
Я понимаю, стройка, это огромные деньги, и стройка это сложно, а особенно в нашей стране.
Поэтому, не нужно поднимать панику и лить грязь в комментариях.

Вы посмотрите вообще на рынок, посмотрите, что даже у таких гигантов как "УкрБуд" есть большие проблемы. Редко в Украине можно найти стройку где нет вообще проблем. А вспомните, как бывало, что выгоняли застройщики огромные высотки, без разрешений и документов, а потом и у инвесторов и у застройщика бывали серьезные проблемы.
Так что не нужно негатива, не нужно паники, давайте доверять. Все будет хорошо.

Вы поймите, уважаемые комментаторы, чем больше вы будете делать антирекламу объекту, тем меньше будет инвесторов, и тем дольше будет строится объект.
Вы наоборот бы поддержали.
Я тоже вложил сюда последние деньги.
Но я им доверяю, поскольку вижу, что они стараются и строят.
Строят с задержками, но строят.
А самое важное то, что у них все документы в полном порядке.

Я рекомендую застройщика.
Я ему доверяю и я надеюсь, что на этом форуме плохих отзывов будет меньше, а дома обязательно достроят.
15 янв 2020 10:29
О! Из отдела продаж пошли. :)
Надежный застройщик, который хочет построить и обязательно достроит. Ага. Все 2 года что-то ему непрерывно мешало, а тут внезапно решимость и желание снизошло. За это время нормальные застройщики по несколько секций монолитов в 25-этажей строят и сдают в эксплуатацию, тоже со всеми документами и разрешениями. А здесь несчастный первый этаж одной секции два с лишним года «рожают».

Не слушайте этих проходимцев! Идите в суд! Пока ещё есть с кем судиться. Даже если вам не вернут деньги, вы хотя бы сможете получить какой-то статус пострадавших от аферы/мошенников. И привлечь к ответственности, чего они страшно боятся и сейчас ищут варианты продать стройку/компанию кому-то (но кому она нужна с долгами и арендованной землёй).

Только так. Поднять попу, обращаться к юристу, писать заявление. Все сроки сорваны, работы не выполнены, вас «кинули» на ваши деньги. Закон будет на вашей стороне.

Уже наслушались за два года. Результат — очевиден. Застройщик просто разворовал и спустил на зарплаты/аренду техники ваши деньги. Всё. Смиритесь с этим.
15 янв 2020 23:15
Вообще то, не с отдела продаж, а покупатель и инвестор, такой же как вы, вложивший свои деньги, я также вложил деньги в августе 2018 и жду вот уже более года.
Но я думающий.
А вы просто паникуете и нагнетание.
Я сам много раз думал забрать деньги.
И мне самому ситуация не очень нравится мягко говоря.
Но нужно быть реалистом и понимать что любая инвестиция в строительство в Украине это большой риск всегда.
И все, кто на это шел однозначно понимали и я в том числе, на что они идут.
И я бы сказал что это не самая худшая стройка в Киеве и Киевской области.
Мне с маленьким ребенком жилье позарез нужно, уж поверьте.
Просто на мой взгляд если все начнут паниковать, подавать в суды и заводить дела, то этот объект тогда точно не достроят.
А так есть вера, что сейчас к ним пойдут инвесторы и они достроят.
Ваши последние сообщения, я уважаю ваше мнение, и точку зрения. Вы ситуацию видите критично, почему бы и нет.
Мне то что. Здесь на форуме все в праве писать то, что они думают.

Мое мнение, что все будет хорошо, документы ок, они очень-очень медленно но строят, и они все достроят.
Главное что они строят.
Мне лично важнее чтобы достроили дом и сдали в эксплуатацию чем вернуть деньги.
Зачем тогда вообще столько времени ждать. Смысл.
Я им доверяю полностью.
Они достроят.
16 янв 2020 00:12
Я занимаюсь недвижимостью профессионально и ситуацию по данному объекту и застройщику я знаю несколько «изнутри». Никто там уже ничего не строит, причём давно, и не построит. Тем реально большие проблемы с деньгами. Их просто нет. Математика проста: такой комплекс, весь целиком, нормальным застройщиком «выгоняется» за два года. Повторюсь — целиком! И тогда это рентабельно. А когда два года платятся зарплаты, оплачивается техника, аренда и.т.д., а не построен даже один дом — математика уже не сходится, так как привлеченных от инвесторов денег просто не хватает на завершение строительства, деньги «проедены».

Никаких новых инвесторов с таким «шлейфом» и полностью подорванной репутацией застройщик не привлечёт, а без этого уже невозможно даже имитацией деятельности заниматься. И я знаю о чём говорю: застройщик сейчас в поиске варианта скинуть всё это с себя, поэтому будет делать всё, чтобы тянуть время и уговаривать инвесторов не подавать на него в суд.

p.s. И уж естественно я не являюсь инвестором этой богадельни, я умею оценивать риски и проверять надёжность стройки. Это моя ежедневная работа.
17 янв 2020 08:10
Ждём первых судебных исков к застройщику. Стройка по факту мертвая!
22 янв 2020 16:40
Уважаемый господин Алекс45, вы в предыдущих письмах поливали стройку грязью, и обвиняли меня в том, что я якобы с отдела продаж, потому что, по Вашей профессиональной логике профессионального эксперта по недвижимости и рискам, я как инвестор не мог бы даже и подумать написать хороший отзыв об этом объекте. Да и вообще по Вашему личному мнению, и огромному опыту, нормальный инвестор не может написать хороший отзыв об этом объекте. Это наверное просто недопустимо. Это вы так считаете! По Вашей логике, это именно так, исходя из ранее Вами написанных сообщений.
Да и еще вы имели наглость утверждать, что я с отдела продаж, а не инвестор.

И тут в следующем сообщении вы пишете, что вы вообще не инвестор этой богодельни, а лишь спец по недвижимости и знаете кухню изнутри. Тогда к Вам вопрос, зачем Вы тогда поливаете здесь все и всех грязью, если Вы даже не инвестор.
Почему у Вас такой ярый интерес к данному объекту.
Может Вас тоже можно в чём то обвинить.

А о себе, я скажу, что я инвестор.
Я как инвестор объекту доверяю. Я думаю и надеюсь, что они все же достроят. Пока кредит доверия есть.
Да, у каждого есть право считать по-разному, но обвиняя меня - Вы глубоко ошиблись.
И я не знаю какую кухню знаете Вы изнутри? При этом не являясь даже инвестором, а я например являясь инвестором никакую кухню изнутри даже и не знаю.
Может Вы шпион от других застройщиков?

И если здесь есть реальные инвесторы, а не "знатоки и эксперты в сфере недвижимости", то прошу вас, уважаемые инвесторы, отзовитесь.

Давайте, встретимся, познакомимся, и разработаем стратегию действий.
В наших с вами интересах - это однозначно, чтобы дом достроили.
Ну а если есть какие то проблемы, то разрабатывать стратегию по их решении сообща, всегда гораздо эффективнее и надёжнее, нежели все делать одному.

Если кто то заинтересовался, можем назначить время и дату встречи, и все вместе обсудим.
23 янв 2020 06:12
Алекс 45 прошу прощения. Предыдущее сообщение было адресовано не Вам, а dmvgura пользователю.
24 янв 2020 09:18
InvestorPokupatel, я вам отвечу — в этот «трояндовый» пару лет назад вляпался мой знакомый, вот откуда мой интерес. Год назад (!!!) я едва не цыганочку с выходом танцевал, чтобы убедить его поднимать скандал и забирать свои деньги, хоть какие-то, так как стройка — без шансов. Он не поверил и повёл себя именно так как вы здесь всем и советуете. Итог — сейчас, спустя год, никаких денег уже вернуть невозможно, продать по переуступке тоже шансов никаких (кто в здравом уме купит у вас документы на дом, который не строится годами), а ждать пока застройщик этот ЖК достроит — тоже бессмысленно, поскольку достраивать застройщику дома не за что, новых инвесторов тоже нет и не будет (с такой-то историей).
Мой знакомый будет подавать в суд, чтобы хотя бы дать действиям застройщика правовую оценку и получить статус пострадавшего если что. Что рекомендую сделать и другим инвесторам. Но лично вы в праве верить и ждать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx