Подать объявление

ЖК "Стиль", ул. Анри Барбюса, 5б - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
7/39%
2/11%
2/11%
1/6%
6/33%
02 янв 2015 11:05
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Стиль"
Киев, ул. Анри Барбюса, 5б
Застройщик: "ИнтерГал-Буд"


Общая площадь земельного участка: 0,3 га
Общая площадь домов: 26 500 м²
Количество домов: 2
Количество квартир: 209
Этажность: 18-23
Подземный паркинг на 124 машиноместа

Начало строительства: 2015 год
07 янв 2015 13:45
Что то новенькое. С этого места подробней, пожалуйста. Когда старт продаж и т.д.
07 янв 2015 13:50

А как адреса присваиваются объектам, там вроде как дом не плохой стоит и люди живут. См. ссылку //domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-anri -barbyusa-ul-5b-8956.html

07 янв 2015 14:18
Цитата "Гальчик":
А как адреса присваиваются объектам, там вроде как дом не плохой стоит и люди живут. См. ссылку //domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-anri -barbyusa-ul-5b-8956.html

Для стройплощадок часто дают адреса рядом стоящих домов.
Ничего страшного в этом нет.
07 янв 2015 14:25
Erzuli Спасибо за ответ. Теперь все ясно.
Интересный проект. Зашла на сайт ИГБ не плохо. Ну, а как узнать о реальных срока строительства и продаж по этому проекту?
07 янв 2015 18:59
Цитата "Гальчик":
Erzuli Спасибо за ответ. Теперь все ясно.
Интересный проект. Зашла на сайт ИГБ не плохо. Ну, а как узнать о реальных срока строительства и продаж по этому проекту?

Гальчик, ну вы интересный субьект, у вас столько вопросов к инвесторам. А при наличии вопросов не пробовали в ОП звонить ?
07 янв 2015 22:20
Цитата "МБ":

Гальчик, ну вы интересный субьект, у вас столько вопросов к инвесторам. А при наличии вопросов не пробовали в ОП звонить ? Кстати, как ваша квартирка на Коперника, строится? А еще скоро 9-е января, вам же проплачивать на Проспекте Победы. И на Комарова не забудьте и в Александрии,,, у вас столько проектов в работе - если забудете - обращайтесь, напомним. :hi:

МБ, действительно проектов не у меня, а в Киеве, слава Богу много. И это замечательно, если есть выбор, то почему бы им не воспользоваться.
А в отношении Ваших вопросов, у меня к Вам тоже парочку имеется.
МБ а Вы, что из налоговой, что так много вопросов задаете! Или у нас с Вами что, какие то обязательства? Или в Украине нет свободы слова? Или уже помечтать нельзя?
Мечтать у нас В Украине, еще пока не вредно. Слава Богу мечты, еще пока не облагаются налогом.
А Вы бы на чужих ошибках учились, что бы на своих не пришлось.
Ведь для этого форум у существует, что бы мнения обмениваться, а не всякие гадости писать.
Ну а Вы, уж лучше ВР напомните упустили они момент - налог на мечту забыли ввести. Так то оно лучше будет.
07 янв 2015 22:26
Цитата "Гальчик":

МБ, действительно проектов не у меня, а в Киеве, слава Богу много. И это замечательно, если есть выбор, то почему бы им не воспользоваться.
А в отношении Ваших вопросов, у меня к Вам тоже парочку имеется.
МБ а Вы, что из налоговой, что так много вопросов задаете! Или у нас с Вами что, какие то обязательства? Или в Украине нет свободы слова? Или уже помечтать нельзя?
Мечтать у нас В Украине, еще пока не вредно. Слава Богу мечты, еще пока не облагаются налогом.
А Вы бы на чужих ошибках учились, что бы на своих не пришлось.
Ведь для этого форум у существует, что бы мнения обмениваться, а не всякие гадости писать.
Ну а Вы, уж лучше ВР напомните упустили они момент - налог на мечту забыли ввести. Так то оно лучше будет.

И еще момент, ну не располагает мое сердце к "Укрбуду", может если бы у него хотя бы такая репутация как у ИГБ, или КГС была то рассматривали бы и Александрию и другие объекты. Но на данный момент "Укрбуд" еще только должен завоевать у инвесторов свою хорошую репутацию. Может и тогда смотреть будем с уважением и любовью. А так пока классика жанра. :((
МБ, а Вы как это на эту ветку "залетели"? Неужто в "Укрбуде" уже делать нечего или надоело?
Согласитесь, конструктивный обмен мнениями всегда полезен.
08 янв 2015 08:50
Цитата "Гальчик":

МБ, действительно проектов не у меня, а в Киеве, слава Богу много. И это замечательно, если есть выбор, то почему бы им не воспользоваться.
А в отношении Ваших вопросов, у меня к Вам тоже парочку имеется.
МБ а Вы, что из налоговой, что так много вопросов задаете! Или у нас с Вами что, какие то обязательства? Или в Украине нет свободы слова? Или уже помечтать нельзя?
Мечтать у нас В Украине, еще пока не вредно. Слава Богу мечты, еще пока не облагаются налогом.
А Вы бы на чужих ошибках учились, что бы на своих не пришлось.
Ведь для этого форум у существует, что бы мнения обмениваться, а не всякие гадости писать.
Ну а Вы, уж лучше ВР напомните упустили они момент - налог на мечту забыли ввести. Так то оно лучше будет.

У меня к Вам ни одного вопроса, просто желание помочь, вдруг что-то забудете! А Вы о каких гадостях? И ВР напоминать про налог на мечту вместе будем.
08 янв 2015 09:50
Цитата "МБ":

У меня к Вам ни одного вопроса, просто желание помочь, вдруг что-то забудете! А Вы о каких гадостях? И ВР напоминать про налог на мечту вместе будем.

Спасибо за помощь. Но, слава Богу, с памятью пока еще все нормально. Да и в секретари нанимать никого не собираюсь. Разберемся. Ну, а если, не разберемся, надеюсь в ИГБ найдутся достойные менеджеры которые смогут помочь. В последнее время о работе ИГБ т.е. работе менеджеров мнение улучшилось. Правда есть ИГБ один большой недостаток, и им об этом многие говорят, нет прозрачных цен на строящиеся объекты, в отличии от КГС.
МБ, среди "инвесторов" иногда на форумах регистрируются Менеджеры по продажам ж.н. Вот с такими и приятно общаться. Они, как правило, более или менее владеют информацией.
08 янв 2015 10:20
https://www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/residential/prospects-of-the-project/img/catalogue/169-s.jpg

Общая площадь земельного участка: 0,3 га
Общая площадь домов: 26 500 м²
Количество домов: 2
Количество квартир: 209
Этажность: 18-23
Подземный паркинг на 124 машиноместа

Начало строительства: 2015 год
08 янв 2015 11:13

Вот здесь //www.archimatika.com/ru/project/zhiloi- komplieks-po-ulitsie-anri-barbiusa-v-g-k iiev можно немного ознакомиться с концепцией и самим проектом. Красивый и нестандартный проект , в духе Архиматики, теперь главное, чтоб Интеграл не подкачал и построил в соответствии с проектом.

08 янв 2015 11:37
/
08 янв 2015 11:59
Классный домик! :yes:
08 янв 2015 12:01
Цитата "Domik - Новострой":
/

Ну крыто. Совсем не в "духе" ИГБ. Ну как не в "духе", этот застройщик в Киеве как то однотипно строит, но этот проект, если будет построен в соответствии с концепцией, может стать "визитной карточкой" ИГБ. Красиво, очень. Хочу маленькую квартиру в этом домике. :ura:
09 янв 2015 13:56
Не пойму где они собираются строить эти две свечки? D-/ Вот на этом маленьком бугре, где стоит гараж и, судя по люку, проходит какая-то канализация?! А десятки старых деревьев куда -- под нож? Тогда не надо рисовать на рендере зелёный прямо океан вокруг. :no-no:
А техникум не пострадает от таких соседей? Чувствую, акции протеста еще те будут. :protest:
09 янв 2015 15:55
Цитата "Egouar":
Не пойму где они собираются строить эти две свечки? D-/ Вот на этом маленьком бугре, где стоит гараж и, судя по люку, проходит какая-то канализация?! А десятки старых деревьев куда -- под нож? Тогда не надо рисовать на рендере зелёный прямо океан вокруг. :no-no:
А техникум не пострадает от таких соседей? Чувствую, акции протеста еще те будут. :protest:

Спасибо за фото. Сама сидела по карте искала где же можно втулить эти два домика. Пусть даже не большие, не смогла найти свободное место. Об акциях протеста- думаю Вы правы. Придется ИГБ еще повоевать за этот клочок земли. Ну им это не впервой. Думаю отвоюют.
09 янв 2015 16:39
Цитата "Гальчик":

Спасибо за фото. Сама сидела по карте искала где же можно втулить эти два домика. Пусть даже не большие, не смогла найти свободное место. Об акциях протеста- думаю Вы правы. Придется ИГБ еще повоевать за этот клочок земли. Ну им это не впервой. Думаю отвоюют.

На эти 2 свечки совсем "немножко" нужно земли Основные характеристики
Общая площадь земельного участка: 0,3 га
Общая площадь домов: 26 500 м²
25 янв 2015 12:30
строительство этого дома приведет к разрушению дома 5б, построенного еще в 1979 году по старым технологиям.Будет уничтожено более 200 старых деревьев. и никакого зеленого парка,как на фото, не будет.с другой стороны разрушится здание техникума.Идет варварское разрушение Черепановой горы ,как рекреационное место еще с середины 19-го столетия и поддерживалось таким даже в советское время,
25 янв 2015 15:05
А застройщика и потенциальных инвесторов случайно не смущает, что местность эта оползнеопасная, очень много грунтовых вод и при этом слишком тесная застройка вокруг? В рядом стоящих домах наблюдается вода в подвалах, в частности, у относительно нового элитного дома А.Барбюса, 5-В. Я к тому, что новые технологии как-то не помогают. Место очень красивое, но это в данный момент, после строительства очередного жилого комплекса никаких зелёных насаждений там уже не будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее