Подать объявление

ЖК "Стиль", ул. Анри Барбюса, 5б - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
7/39%
2/11%
2/11%
1/6%
6/33%
04 фев 2015 16:52
Цитата "DrFrog":

Я Веду к тому, что рядом стоит 4 новостроя, которые натыканы друг возле дружки. Ещё 1 добавит красоты этому месту? В чём "элитность" данного места?
Замечу, что ИГБ не строит вместо старых хрущей и разрушенных сталинок, а в данном месте будет способствовать их скорейшему разрушению.
Посмотрите на старое здание техникума рядом с планируемым комплексом, оно разрушается само по себе и когда-то может рухнуть на новый домик, или прямо у Вас под окнами. Вы хотите жить рядом с таким? Приятно жить в новом доме среди разрухи?


Абсолютно согласна. Хрущевки надо сносить, а людей переселять, может даже в "Стиль". А здание техникума? Как Вы думаете с новой реформой в нашей образовательной системе этот техникум останется? :((
Рухнуть может все, рано или поздно, но все же будем надеяться, что ИГБ рассчитает все риски.
Может Вы и правы, может там райончик хуже Позняков. Именно на А. Барбюса 5 Б не была, не видела, вот в ближайшие выходные выберусь и пообщаемся.
А вообще, может Вы там часто бываете, не сможете ли фото этого места выложить?
05 фев 2015 08:15
Цитата "Гальчик":

Абсолютно согласна. Хрущевки надо сносить, а людей переселять, может даже в "Стиль". А здание техникума? Как Вы думаете с новой реформой в нашей образовательной системе этот техникум останется? :((
Рухнуть может все, рано или поздно, но все же будем надеяться, что ИГБ рассчитает все риски.
Может Вы и правы, может там райончик хуже Позняков. Именно на А. Барбюса 5 Б не была, не видела, вот в ближайшие выходные выберусь и пообщаемся.
А вообще, может Вы там часто бываете, не сможете ли фото этого места выложить?

Я, к сожалению, не знаю ни одного застройщика, который рассчитал бы все риски. Обычно риски ложатся потом на владельцев. ((( Техникум надо сносить, но это очень дорого, геморно и делать надо до начала строительства, скорее всего могут оставить как есть.
Бываю там проездом иногда, фото могу сделать как-то.
05 фев 2015 10:56
ИГБ - пусть строят, пусть облагораживают. Пусть вместо старых хрущей и разрушенных сталинок будут современные и новые дома.
Мне в таком Киеве приятнее будет жить.
Да ПУСТЬ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО, А не разрушение. Достаточно того, что Донбасс разрушен, пусть хоть Киев строят.


Если бы ИГБ строил этот проект на месте "хрущей" и полуразрушенных зданий, то не у кого небыло бы ни каких вопросов! Там плотность застройки и так васокая, лучше бы там парк или скавер разбили!
05 фев 2015 17:44
Цитата "m1sha":
ИГБ - пусть строят, пусть облагораживают. Пусть вместо старых хрущей и разрушенных сталинок будут современные и новые дома.
Мне в таком Киеве приятнее будет жить.
Да ПУСТЬ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО, А не разрушение. Достаточно того, что Донбасс разрушен, пусть хоть Киев строят.


Если бы ИГБ строил этот проект на месте "хрущей" и полуразрушенных зданий, то не у кого небыло бы ни каких вопросов! Там плотность застройки и так васокая, лучше бы там парк или скавер разбили!


С хрущевками давно обещали разобраться. Но пока только с АТО разбираются. А представляете если бы 100 млн грн каждый день в строительство вкладывали ...
18 фев 2015 09:07
Вкладати гроші і інвестувати в дане будівництво ризиковано і небезпечно. Територія забудови нестабільна, у всіх новобудовах поруч вода в підвалах, тріщини в стінах,,поганий водовідвід. Новобудови поруч наполовину незаселені.
21 фев 2015 22:08
Гальчик, уж простите, но Вы как-то странно излагаете свои мысли.
Вам приятно жить в этом уродстве? когда возле низких домов вырастает пчелиный улий? да еще и с нарушением всех расстояний. когда дома стоят в притык и между ними дай Бог 10 метров? (хотя по закону должно быть 50!)
это же чистое уродство и жлобство.

увидев адрес новостройки сначала обрадовалась, думала, вау, где-то в центре (мы живем тут рядышком, привыкли), но, если я правильно понимаю место застройки (небольшой холмик возле 5б) то это полный отстой.

во-первых. это мне еще старожилы-киевляне рассказывали, там близко подземные воды или что-то типа того, по этому 5-б по сути болотце... затапливает подвалы периодически, и воняет там тоже характерно.
во-вторых - склон. уже опасно само по себе для такого высотного здания.
в третьих - плотная застройка с уже существующими домами что тоже может быть опасным или как минимум не комфортным. судя по стройкам ИГ, парковками они не парятся. а подземная парковка в том месте есть только у 5-В. и то ограниченно. а возле 5 В еще один улий, и еще 2 свечи. то гулять в общем то негде. я вообще скажу, что в этом районе гулять особо негде. и вот этот холмик, и небольшая детская площадка возле 5-б и 5-в- единственные места где есть прохлада и хоть какое то подобие свежести.

и вообще, влепить в зажатое пространство в соседстве с низко этажными домами - это уродство...
25 май 2015 17:41

Вроде уже отменяют: //new.eveningkiev.com/article/23064

ЗЫ. Зеленых зон действительно мало, еще бы сквер вместо гнилого забора бывшего трамвайного парка на Горького, а то стоит это счастье уже лет 10 лет и это в центре...

08 июнь 2015 06:44
А где это бывший трамвайный парк на Горького???
09 июнь 2015 13:41
Цитата "artymon":
А где это бывший трамвайный парк на Горького???

https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.430885&lon=30.511501&z=16&m=b
09 июнь 2015 17:13
Цитата "gerassum":

https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.430885&lon=30.511501&z=16&m=b


Просмотрела карту. Не могу понять где же ИГБ может построить ЖК "Стиль", там же все застроено плотненько!!!
10 июнь 2015 07:06
Цитата "gerassum":

https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.430885&lon=30.511501&z=16&m=b

Ес ес,герл!))) Но сквером там и пахнуть не будет! Такой кусок земли для наших "вильнообраных" правителей Киева.
19 июнь 2015 09:40
Ух, не ожидал! Очень неплохие домики как по мне. нравится мне всё такое разноцветное и уголистое, класс короче! Школу нужно посмотреть и брать,брать,брать... :ded:
21 июнь 2015 21:29
Ребята, а что дом достроили уже?
И каки условия покупки жилья?
22 июнь 2015 19:53
Цитата "Иноккентий":
Ребята, а что дом достроили уже?
И каки условия покупки жилья?


В продаже не было, может по своим разобрали? Но и что бы строили тоже не наблюдала. Еще вроде и не начинали строить!
22 июнь 2015 20:59
И вправду, осмотрел просто проект, вроде все как надо, год начала строительства 2015. Наверно и строить будут долго. а я жилью присматриваюсь уже сейчас.
23 июнь 2015 15:55
Цитата "Иноккентий":
И вправду, осмотрел просто проект, вроде все как надо, год начала строительства 2015. Наверно и строить будут долго. а я жилью присматриваюсь уже сейчас.

ИГБ строит быстро. Мы в декабре просматривали их проект на Парковых озерах дом № 9, там с нуля, даже свай еще не было были продажи. Подумали будут долго строить, но они шустры и даже очень, сейчас уже столько построено. Теперь даже пожалели немного.
Думаю тут тоже быстренько все будет строиться, да вот только как с документами. Их получить в этом райончике тяжело будет, но ждемс.
23 июнь 2015 21:09
Дааа...район мне очень нравится но если строить будут долго....тогда ждать нет смысла. На когда намечена сдача объекта в эксплуатацию.
13 апр 2016 07:15
Цитата "Иноккентий":
Дааа...район мне очень нравится но если строить будут долго....тогда ждать нет смысла. На когда намечена сдача объекта в эксплуатацию.

НИКОГДА !!!! Жильцы окружающих домов против, т.к. есть высокая угроза их жизни. Или вы хотите заполучить себе таких врагов - борьба будет насмерть.
11 янв 2017 20:58
Кто-то знает когда ЖК появится в продаже? И есть ли информация по этому ЖК подробнее?
12 янв 2017 08:51
Цитата "sho0ter":
Кто-то знает когда ЖК появится в продаже? И есть ли информация по этому ЖК подробнее?

Деньги оплатили - кукиш получили))). Да ничего там не строится и в ближайшем будущем не будет строится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее