Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .7072. . .83
24 март 2017 06:13
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/xsSZo4zMDlhI4SpV7As76L3O52rgpo4pK-LilvE1zNbWwH20E9PUFuvVcK4KLxLIfu5GXwEjJTnTYTa10vcxzUF3zD0psZ5bBsA3=w5000-h5000
А это что тогда ? Здесь такой форум что трындец. Толко б нагадить зделать
24 март 2017 07:24
Это форум соседей которые не довольны стройкой,хотелось бы чтобы они за нас так не переживали и не опекали.Строительство не заморожено,люди работают,это видят все.Даже зимой работали,делали внутренние работы.Захожу на разные форумы,люди поддерживают друг друга,просто приятно читать ,хотелось бы что так было и у нас.А если возникают вопросы звоните на Палладина.Приезжайте на стройку,смотрите как продвигаются работы.
24 март 2017 07:28
Это точно а не гадить здесь. Соседи недовольные, за какие они такие деньги домики такие выстроили? За зарплату небось
24 март 2017 07:32
А це та декларація, яка була,але якоі вже немає-скасована....
24 март 2017 10:45
Я работала честно всю свою сознательную жизнь,повторюсь,честно.Мне 50 за эти годы смогла собрать на жилье 36кв.м.Все больше ничего нет.Даже незнаю как делать ремон.Если что пойдет не так у застройщика,я на улице,или хождение по квартирам.Поэтому очень переживаю за стройку ,за наш ЖК.Я думаю что проблемы создают умышленно,затягивают с разрешительными документами чтобы было не довольство инвесторов. Главное не расстраивать друг друга,поддерживать,помогать.
24 март 2017 10:59
Да был наезд в начале февраля,опечатали технику можно сказать что запретили работать,до выяснения.Вчера была на Кармелюка мне с окна видно стройку нового дома очень хорошо.Так работает техника,завезли материал.Значит порешали все.
24 март 2017 13:40
Цитата "Vvvv7777":
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/xsSZo4zMDlhI4SpV7As76L3O52rgpo4pK-LilvE1zNbWwH20E9PUFuvVcK4KLxLIfu5GXwEjJTnTYTa10vcxzUF3zD0psZ5bBsA3=w5000-h5000
А это что тогда ? Здесь такой форум что трындец. Толко б нагадить зделать


Те, на що Ви послалися,- типу СКРІНШОТ, без дати. :no-no:
А якщо зайдете самостійно в пошук на сайті ДАБІ, то вже ні цієї ні інших декларацій не знайдете. Всі скасовані.
24 март 2017 20:44
Цитата "ТимохаЛюкс":
Это форум соседей которые не довольны стройкой,хотелось бы чтобы они за нас так не переживали и не опекали.Строительство не заморожено,люди работают,это видят все.Даже зимой работали,делали внутренние работы.Захожу на разные форумы,люди поддерживают друг друга,просто приятно читать ,хотелось бы что так было и у нас.А если возникают вопросы звоните на Палладина.Приезжайте на стройку,смотрите как продвигаются работы.

Графическое потверждение слов:

Поддерживаю иллюстрациями, участием и уверенностью в победе.
24 март 2017 20:48
Хочется обратить внимание на :

при входе в подъезд предусмотрен пандус. Приятно.
24 март 2017 20:52
На Кармелюка активно готовятся к выполнению декоративной штукатурки на стенах подъездов в правой секции.

В левой секции декоративная штукатурка выполнена еще до нового года.
24 март 2017 21:01
Последняя новость , Что пришла сегодня в отчете о строительстве дома по улице Кармелюка:
"...Инициативная группа инвесторов собирает подписи  в поддержку строительства наземного пешеходного перехода в районе ЖК "Спутник - Теремки" , магазинов "АТБ" и "Новая Линия".
Проект перехода прошел экспертизу  и поставлен в планы строительства и финансирования на 2017 г.
Поставьте свою подпись в обращении - проголосуйте за строительство пешеходного перехода. Спасибо.
Текст обращения находится в офисе компании до 30.03.2017 г
30.03.2017 г. текст обращения будет передан в отдел продаж ЖК "Спутник - Теремки"..."
Отличная новость.
24 март 2017 21:10
Кстати, все желаюшие поставить свои подписи и продемонстрировать, свое желание и причастность к строительству наземного пешеходного перехода в районе ЖК "Спутник - Теремки", магазинов "АТБ" и "Новая Линия", гостиницы "Терра НОва" и ресторанного комплекса "Фортеця" могут сделать это в магазине "АТБ".
Инициативная группа инвесторов разместит обращение на входе магазина.
Спасибо им большое за деятельность, инициативность и предприимчивость.
24 март 2017 21:57
Цитата "Helen1987":
Последняя новость , Что пришла сегодня в отчете о строительстве дома по улице Кармелюка:
"...Инициативная группа инвесторов собирает подписи  в поддержку строительства наземного пешеходного перехода в районе ЖК "Спутник - Теремки" , магазинов "АТБ" и "Новая Линия".
Проект перехода прошел экспертизу  и поставлен в планы строительства и финансирования на 2017 г.
Поставьте свою подпись в обращении - проголосуйте за строительство пешеходного перехода. Спасибо.
Текст обращения находится в офисе компании до 30.03.2017 г
30.03.2017 г. текст обращения будет передан в отдел продаж ЖК "Спутник - Теремки"..."
Отличная новость.


Мне в отчете о результатах строительства угловой секции на 24.03.2017 г. тоже приша эта инфа. Молодцы инвесторы из дома Институтская № 45. Поставлю сам подпись обязательно еще и жену пришлю и маму.
24 март 2017 22:18
Стройка моей угловой секции тоже движется
Отделочники вышли на фасад
Конечно работы идут не быстро , побольше бы людей !
24 март 2017 22:33
Штукатурку на моем этаже полностью сбили.
Штукатурят 6-ой этаж во второй раз, это конечно ускоряет ход строительства.
Но с другой стороны . застройщик старается выдержать качество о котором так много говорит.
25 март 2017 05:39
Ніякі фасадні роботи не скасують ці документи та 5 категорію складності будівництва
25 март 2017 18:27
Рассматривал предложение Спутник Гатное. Внимание итог! По данному обьекту СКАСОВАНИ ВСЕ ДЕКЛАРАЦИИ! НИОДНОГО РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА!
Стройка признана НЕЗАКОННОЙ )))) че вы людям лапшу вешаете. Дома под снос) Застройщиками занимается прокуратура. Дело полным ходом.
25 март 2017 18:28
Цитата "ТимохаЛюкс":
Да был наезд в начале февраля,опечатали технику можно сказать что запретили работать,до выяснения.Вчера была на Кармелюка мне с окна видно стройку нового дома очень хорошо.Так работает техника,завезли материал.Значит порешали все.

Как порешали если декларации СКАСОВАНО по решению ДАБИ 1.03 ?
25 март 2017 18:37
Интересно, кто-то из инвесторов мониторит ситуацию с тем, что дома в которых они купили квартиры признаны ДАБИ НЕЗАКОННЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ???
25 март 2017 19:22
Цитата "Michail Petrovich":
Ніякі фасадні роботи не скасують ці документи та 5 категорію складності будівництва


Документ подтверждающий что стройка НЕЗАКОННА! Инвесторы, вы это видели?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее